Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приобретение Жилья В Городе Краснодаре И Его Окрестностях


Кузьмич

Рекомендуемые сообщения


На ютубе много можно посмотреть новостроек и районов . Я пока так стараюсь ориентироваться)))

Вот новый хит ☺

https://m.youtube.com/watch?v=zFkD-xEYSqI&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
10 часов назад, noyabrinka сказал:

Я пока так стараюсь ориентироваться)))

Понравился райончик?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Кузьмич мне надо дешево. На первое время. А где жить буду выбирать очень тщательно)))

Обычный район в процессе стройки. Видела фото Юнусабада в конце 70х та же грязь бездорожье и пустырь.

Так что все временно. Понятно что где новостройки с инфраструктурой будут проблемы по началу.  Так везде обычно .

 

Ссылка на комментарий
Только что, noyabrinka сказал:

мне надо дешево.

Вы одно уясните, что те деньги, за которые купите, завтра уже не продадите квартиру. Убедиться в этом, я думаю, сможете уже в Кёниге.

В клипе район покрасивШе, чем на самом деле:da:

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Поэтому покупать нужно сразу раз и навсегда, как говорится.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Кузьмич сказал:

 Убедиться в этом, я думаю, сможете уже в Кёниге.

 

Тяпун Вам, Кузьмич)))))

Надеемся потом продать нормально. У нас квартира в хорошем месте)))

Согласна с тем что продать трудно всегда.

Но я эту однушку потом продавать не буду. Пусть будет, можно будет и сдать потом как своим жильем обзаведемся. )) она как помогающие звено, тем более большая часть - маткапитал. Который в строительство дома труднее будет вкладывать, больше заморочек.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, noyabrinka сказал:

Но я эту однушку потом продавать не буду.

Это другое дело.

10 часов назад, noyabrinka сказал:

Пусть будет, можно будет и сдать

Сдать можно и за 20 000 и за 5 000. Почувствуйте разницу, как говорится.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Планируем переезжать в Краснодар из ДВ. Здесь делали гр-во.

Подскажите, реально ли купить 2-х комн кв. в новострое (у надежного застройщика) за 2 млн с предчистовой отделкой?

Ссылка на комментарий

Не реально у хорошего и в более-менее нормальном месте.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, TIN_A сказал:

Какие неприятные моменты могут возникнуть при покупке квартиры по переуступке в невыстроенном доме?на что обратить внимание?

Вы про Краснодар или его окрестности? Напишите про ЖК в котором планируете брать, если не секрет, конечно. Если я в курсе, то проинформирую вас о неприятных моментах.

А так навскидку и в двух словах - главное, чтобы он достроил и сдал дом вообще. Я не говорю, что в срок, а вообще через год или два или пять после срока сдачи. А про переуступку - главное, чтобы не нашлось потом претендентов на долю в приобретённой вами квартире.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Кузьмич сказал:

Вы про Краснодар или его окрестности? Напишите про ЖК в котором планируете брать, если не секрет, конечно. Если я в курсе, то проинформирую вас о неприятных моментах.

А так навскидку и в двух словах - главное, чтобы он достроил и сдал дом вообще. Я не говорю, что в срок, а вообще через год или два или пять после срока сдачи. А про переуступку - главное, чтобы не нашлось потом претендентов на долю в приобретённой вами квартире.

Как проверить на ,,претендентов,,?

Жк Приоритет, жк уютный дом.

Ссылка на комментарий
Только что, TIN_A сказал:

Жк Приоритет, жк уютный дом.

В личке уже ответил вам. Повторюсь ... Отчаянная вы. Наберитесь терпения, тренируйте сердечную мышцу и запаситесь валерьянкой:da:

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Кузьмич сказал:

В личке уже ответил вам. Повторюсь ... Отчаянная вы. Наберитесь терпения, тренируйте сердечную мышцу и запаситесь валерьянкой:da:

хорошо. в озвученных мной тысячах,что можно купить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, TIN_A сказал:

в озвученных мной тысячах,что можно купить?

В Краснодаре - ничего достойного из жилья. Зато можно купить на эти деньги кучу болезней, угробить напрочь своё здоровье. Видел вас на одном из форумов по жилью. Молодец, что черпаете информацию. Плохо только, что выводов не делаете из неё правильных. Вот вы про переуступку спрашиваете, как да что? А кто переуступает в новостройке квартиру свою, да ещё и по цене ниже, чем у застройщика? Не на какую мысль вас не наталкивает этот факт? А ещё на фоне хронического не исполнения сроков строительства?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Кузьмич сказал:

В Краснодаре - ничего достойного из жилья. Зато можно купить на эти деньги кучу болезней, угробить напрочь своё здоровье. Видел вас на одном из форумов по жилью. Молодец, что черпаете информацию. Плохо только, что выводов не делаете из неё правильных. Вот вы про переуступку спрашиваете, как да что? А кто переуступает в новостройке квартиру свою, да ещё и по цене ниже, чем у застройщика? Не на какую мысль вас не наталкивает этот факт? А ещё на фоне хронического не исполнения сроков строительства?

Вы как обычно весьма оптимистичны.)))

Хорошо, у 100% надежной ск на котле за сколько можно взять студию?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, павел юрьевич сказал:

800.000-1.000.000 приобретете.

Вот я тоже вижу такие цеены у застройщикрв. А еще многие пишут в рекламе удвоим Ваш мат.капитал. это как? Кто может объяснить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, noyabrinka сказал:

удвоим Ваш мат.капитал. это как? Кто может объяснить?

вот это вот не поддается объяснению. Не бывает чудес.

Ссылка на комментарий

Там в объявлении , например, была реклама квартиры от 2600.000р может там какой-нибудь фокус , что предлагают якобы скидку?) А то если бы удвоили студию то как раз бы хватило))))

Ссылка на комментарий

В Фейсбуке есть группа "Ташкентцы в Краснодарском крае" присоединяйтесь тоже, кто хочет, хорошая позитивная и полезная группа☺

 

Вот взяла информацию оттуда, хорошие отзывы, люди покупали квартиру и снимали по объявлениям с этого сайта.

 

http://krd.antiagent.ru/index.html?Type=RENT&Category=APARTMENT

 

Ссылка на комментарий
В 2/14/2017 в 18:13, noyabrinka сказал:

Вот я тоже вижу такие цеены у застройщикрв. А еще многие пишут в рекламе удвоим Ваш мат.капитал. это как? Кто может объяснить?

 

В 2/14/2017 в 20:05, павел юрьевич сказал:

вот это вот не поддается объяснению. Не бывает чудес.

Позвольте с вами не согласиться. Чудеса бывают. И есть название этому чуду - ЛОХОТРОН.

В 2/14/2017 в 18:13, noyabrinka сказал:

А еще многие пишут в рекламе удвоим Ваш мат.капитал. это как? Кто может объяснить?

Погуглите за покупку машины. Тоже будете удивляться....... Если вы купите машину у нас, то мы оплатим ваш перелёт туда и обратно, а так же размещение в гостинице (обычно Москва). Писать долго, но, если не впечатлитесь поиском, то расскажу здесь.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
В 11.02.2017 в 22:07, noyabrinka сказал:

Вот новый хит ☺

Для вас. Свежак. Тот же район. Комменты почитайте. Там некоторые дома построены в 3-х метрах друг от друга.

 

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кузьмич сказал:

 Там некоторые дома построены в 3-х метрах друг от друга.

 

Очень жалко людей((

У меня честно говоря, первая мысль была , что это не случайность. ..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...