Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приобретение Жилья В Городе Краснодаре И Его Окрестностях


Кузьмич

Рекомендуемые сообщения

Земля на вес золота! Частный дом с соткой земли-распространенное явление! А многоэтажки свежей постройки стоят так что можно солонку соседям с балкона передать

Ссылка на комментарий

8 часов назад, noyabrinka сказал:

Очень жалко людей((

Мне тоже искренне жаль этих людей, очень жаль. Но не потому, что квартиры их сгорели, а потому, что им пришло в голову покупать такое по качеству жильё и в таком Шанхай районе. Да дешевле (но не на столько уж, 1 200 000р. за 35 квадратов), но ... скупой платит дважды. И снос самостроя, что раньше выкладывал, и этот пожар - лишнее подтверждение тому, о чём я всегда говорю. И слава богу, что огонь не перекинулся на соседние дома. Соседям чудом повезло. И всё, что в новостях 1-го канала показали - сущая правда. Дома в 6-7 км от центра города, а канализация - септик (по простому - выгребная яма рядом с домом), отопление в подвальной к дому пристройке на мазуте.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кузьмич сказал:

Дома в 6-7 км от центра города, а канализация - септик (по простому - выгребная яма рядом с домом)

У нас родственники купили квартиру в Самаре практически в центре, новостройка , многоэтажка и тоже септик...

Думаю это во многих городах норма...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кузьмич сказал:

канализация - септик

жить на выгребной яме, да еще с таким уровнем подводных вод, + зная что там бывает после дождей - райская жизнь прям

Ссылка на комментарий
17 часов назад, noyabrinka сказал:

Думаю это во многих городах норма...

Нет уж, извините. Такой нормы я лично не приемлю. Ну не нравится мне жить по соседству с гавницом. Хотя ... на вкус и цвет товарища нет ..... И, наверняка, найдутся те, кто разделяет ваше мнение:lol:

 

9 часов назад, Дарья_Жулидова сказал:

жить на выгребной яме, да еще с таким уровнем подводных вод

Да и без подводных вод духана предостаточно:da:

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кузьмич сказал:

 И, наверняка, найдутся те, кто разделяет ваше мнение:lol:

 

 

А я разве какое-то мнение по этому вопросу высказала?)))

Кузьмич, Вы или читаете не вдумываясь, может не внимательно, или у Вас такой большой объем тем на форуме и комментариев, которые нужно охватить, что мысль теряется)))

Или мы с Тиной непонятно мысли излагаем.... )

 

 

Ссылка на комментарий

Интересует 2-х комн кв. в Прикубанском районе, это как я поняла окраина. Смотрели у застройщика ЮСИ (ЖК Панорама  и Губернский), вроде за 2,3млн можно купить двушку с предчистовой отделкой. Не знаю соответствует ли действительности....

Ссылка на комментарий
Только что, New life сказал:

Интересует 2-х комн кв. в Прикубанском районе, это как я поняла окраина

Это далеко не окраина.

Только что, New life сказал:

Не знаю соответствует ли действительности....

Соответствует.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Кузьмич Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста на каких сайтах можно посмотреть реальные цены и квартиры в Прикубанском районе (новострои). Или нормальные застройщики в этом районе.

И еще подскажите пожалуйста, я смотрела в ЮСИ двушку за 2,3млн в ЖК Губернском- это готовое жилье или на стадии котла?

Ссылка на комментарий
В 18.02.2017 в 03:43, New life сказал:

Интересует 2-х комн кв. в Прикубанском районе, это как я поняла окраина.

Люди просто ради интереса и без того" как я поняла",откройте просто карту Краснодара с ее районами и все Будет довольно таки ясно,без лишних вопросов и ожидания ответов на них. Хоть Яндекс,хоть 2ГИС, хоть представление иметь будете. Я до переезда полгода изучал все по картам, и не задавал вопросов где это находится и как далеко. Все проще было бы желание изучать.

Когда катался с риэлтором прекрасно понимал куда он меня везет и что я там увижу,но соглашался для общей картины рынка недвижимости. За 3 дня просмотров выбрал себе вариант. Сейчас доволен,что готовился к этому и много читал и изучал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, павел юрьевич сказал:

Люди просто ради интереса и без того" как я поняла",откройте просто карту Краснодара с ее районами и все Будет довольно таки ясно,без лишних вопросов и ожидания ответов на них. Хоть Яндекс,хоть 2ГИС, хоть представление иметь будете. Я до переезда полгода изучал все по картам, и не задавал вопросов где это находится и как далеко. Все проще было бы желание изучать.

Когда катался с риэлтором прекрасно понимал куда он меня везет и что я там увижу,но соглашался для общей картины рынка недвижимости. За 3 дня просмотров выбрал себе вариант. Сейчас доволен,что готовился к этому и много читал и изучал.

@павел юрьевичВсем бы Ваше терпение и желание разобраться в  вопросе! 

@павел юрьевич  Не горячитесь так. Понимание приходит с опытом. Просто народ жаждет скорых и правильных решений. Увы, не всем понять, что так не бывает. Во всяком случае, массово.

Если ты ненавидишь – значит тебя победили.(с)

 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, plebs сказал:

Не горячитесь так

да отнюдь не горячусь. Просто уже противно наблюдать непонятную писанину. Честно.Все понимаю,сам был таким. Но не таким мне кажется,я думаю,а может быть. Сайтов миллион про Краснодар,информации уйма. Немного желания и половина вопросов тут не будет. Я сам подсказываю что знаю. Ведь просто лень сидеть и покопать в инете, хочется все и сразу.Не бывает все равно такого. Повторюсь купить недвижимость в Краснодаре,да и не только,можно только одним способом,приезжать,искать,смотреть,узнавать. Как только понравится так и собирать всю информацию. Мне понравилась квартира, я 2 дня ходил и узнавал что за дом.Что за управляющая компания. Ходил по дворам и расспрашивал соседей об этом доме. Прошел пешком весь район просмотрел инфраструктуру,школу, дет.сад,магазины,поликлиники,парковку авто, узнал сколько маршрутных авто(автобусов) проходит через остановку.Для детей площадку детскую. Выяснил есть ли задолжность по квартире в УК. Как можно купить по интернету недвижимость. Совет приезжайте смотрите на месте,и тут Вам каждый может рассказать как хорошо у него на районе.

Я думаю прикубанский район это край города, ЭТО ПОЛ ГОРОДА. И об этом надо знать. Всем спасибо. Кузмич как у тебя еще терпения хватает.:ahuet:.

В 18.02.2017 в 08:01, New life сказал:

Скажите пожалуйста на каких сайтах можно посмотреть реальные цены и квартиры в Прикубанском районе (новострои)

80 процентов новостройки это Прикубанский округ. А застройщиков Вы просто не представляете сколько там. Реальные цены у агенств недвижимости и на самом объекте. Цены ого го как прыгают. Откройте для начала сайт Агенства недвижимости АЯКС так поинтересуйтесь. Это цены с их процентом 3%. посмотрите цену вычтите 3% и будет вам реальная цена. Еще может и хозяин подвинется. Сейчас немного туговато продажи идут,можно и поторговаться нормально

У Аякса самая большая база продажи недвижимости

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, вопросы New life , очень полезны в этой теме, на них можно получить ответы опытных форумчан, и это  я думаю будет полезно многим ☺.

Многие тут новички, но скоро и мы дай Бог, будем делиться своим опытом по приобретению недвижимости в Краснодаре☺

Ссылка на комментарий
В 18.02.2017 в 10:01, New life сказал:

 

И еще подскажите пожалуйста, я смотрела в ЮСИ двушку за 2,3млн в ЖК Губернском- это готовое жилье или на стадии котла?

Смотря какой литер. Если 3-й, то в апреле-мае сдадут. Если в 4-ом, то в июле-августе

5 часов назад, tany17 сказал:

можете ли назвать застройщиков с кот не прогаришь?

Могу, тем более, что их не много:da:

Только что, павел юрьевич сказал:

Откройте для начала сайт Агенства недвижимости АЯКС так поинтересуйтесь.

Ни в коем случае.:da:

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Павел Юрьевич, Вы безусловно молодец,  что такую работу проделали перед покупкой и советы хорошие даёте,  но тон, которым Вы это произносите ( прям "слышу"  через монитор)  совсем не дружественный.  У нас тут обычно другая атмосфера царит. Нет нервов,  времени,  тошнит и т.д.  можно пройти мимо. И зачем тогда форум,  если можно все в интернете найти? 

28.05.13 запись на подачу анкеты в Липецк
13.08.13 сдали анкету
15.12.13. положительный ответ с УТиЗ
5.02.14 дозвонилась записаться на рвп (запись на 11.08.14)
12.02.14 Получили св-во
11.08.14 Сдались на РВП
4.06.15 вылетаем в регион

18.06.15 подали на гражданство 

12.10.15 сдали доки на паспорта 

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Нетлен сказал:

Добрый вечер Форумчане!Подскажите кто знает про ЖК Парковый в Адыгее.

Меня тоже очень интересует жилье в Адыгее. В чем разница, кроме того что будет не краснодарская рега? В Краснодаре на работу не берут если нет городской реги? 

Ссылка на комментарий
В 23.02.2017 в 15:25, Мандаринка сказал:

авел Юрьевич, Вы безусловно молодец,  что такую работу проделали перед покупкой и советы хорошие даёте,  но тон, которым Вы это произносите ( прям "слышу"  через монитор)  совсем не дружественный.  У нас тут обычно другая атмосфера царит. Нет нервов,  времени,  тошнит и т.д.  можно пройти мимо. И зачем тогда форум,  если можно все в интернете найти? 

это просто в тот момент. видать не в настроении был. а так я белый и пушистый.

Ссылка на комментарий
В 25.02.2017 в 08:37, Jyliya сказал:

Меня тоже очень интересует жилье в Адыгее. В чем разница, кроме того что будет не краснодарская рега? В Краснодаре на работу не берут если нет городской реги? 

Работы там нет.... Выезда с Адыгеи всего 2 через мосты... Авария... И усе... Застрять можно на долго...  Слышала,  что проблема с медициной при адыгейской прописке...но опять же обс. По Яблоновке(а именно она возле икеи я бы вечером ходить одна не рискнула.... Малина там хорошо растет, озеро есть название не помню,  там купатся можно....  Аквапарк открыли в 2016

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, TIN_A сказал:

А можно про аквапарк поподробнее. Или ссылку.

http://dvnak.ru/news/skoro-otkrytie-novogo-akvaparka-niagara-v-krasnodare.html

Ниагара называется

Сейчас вот прочитала, что в 2019 откроют крытый аквапарк возле оз молла.

2 часа назад, Дарья_Жулидова сказал:

@Anita уже открыли аквапарк? его же вроде только собирались возле икеи строить. Недавно была в икее ничего нового не заметила

Вот ссылка.  Я туда не ездила... Но отзывы не очень.... 

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...