Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приобретение Жилья В Городе Краснодаре И Его Окрестностях


Кузьмич

Рекомендуемые сообщения

Вложились в жк Параллели. Сдача 2 квартал. Цены вкусные. Литеры на стадии завершения. В первом уже устанавливают лифты. Так что как-то так):

Маткапитал отныне не просто бумажка))).

С государством шутки плохи. Пока лежит, это просто бумага. Так что вкладывайтесь побыстрее.

В Казахстане одно время усиленно на форуме писалось, что отменят маткапитал гражданам не по рождению.

Действительно в Калининграде не дают маткапитал , если один из родителей не работает?

Ссылка на комментарий

Новострой нехочу, прочитала все ответы на форуме. Хочу жить в близи от моря,на квартиру в краснодаре пока не хватает. Спросила про Адыгею, предложили что есть лучше,только не сказали где. В Адыгее не была поэтому и  интересует чем там так плохо. Посмотрела все объявления по сайтам, но там одни риэлторы правды по телефону не скажут.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, TIN_A сказал:

 

Действительно в Калининграде не дают маткапитал , если один из родителей не работает?

Да нет, у меня должен быть вот - вот готов. Документы приняли. Про то что кто работает, кто нет вообще не спросили. Кроме того сказали что тратить его можно в любом месте РФ)))

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, TIN_A сказал:

Вложились в жк Параллели. Сдача 2 квартал. Цены вкусные. Литеры на стадии завершения. В первом уже устанавливают лифты. Так что как-то так):

Маткапитал отныне не просто бумажка))).

С государством шутки плохи. Пока лежит, это просто бумага. Так что вкладывайтесь побыстрее.

В Казахстане одно время усиленно на форуме писалось, что отменят маткапитал гражданам не по рождению.

Действительно в Калининграде не дают маткапитал , если один из родителей не работает?

Привет.Мы получили маткапитал,когда никто не работал.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, TIN_A сказал:

Почему так долго делаете? 

 

 

Младшей вот только три года исполнилось, я бы его все равно раньше потратить не смогла .....

Ссылка на комментарий

Советую присмотреться к мкр Молодежный. (Ейское шоссе, Витаминкомбинат). Очень хорошие цены на жилье. Недавно со знакомым брали кв в мкр Восточно-Кругликовский (ул Г.Трошева) Цена такая же, а выбираться утром через черкасскую это ад полнейший. Очень проблемное жилье по ул. Московской 116/все четыре литера, сколько раз сталкивались что риэлторы пихали нам эти дома. Если нужен проверенный риэлтор - пишите в личку, дам координаты (не свои).

29 августа 2013г - подача анкеты/

18 ноября 2013г - получение свидетельства/

27 июля 2014г - приезд в Волгоград/

31 июля 2014г - подача на РВП/

14 октября 2014г - получение штампа РВП/

24 октября 2014г - подача на гражданство РФ/

25 декабря 2014г - получение гражданства РФ/

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SJeY сказал:

Цена такая же, а выбираться утром через черкасскую это ад полнейший.

А через ту же Восточку до Сорокалетки не пробовали?

1 час назад, SJeY сказал:

Советую присмотреться к мкр Молодежный. (Ейское шоссе, Витаминкомбинат).

В город на работу по Дзержинке?!!! Нет уж увольте. Там стабильно пробка в часы пик 10 баллов:da:

1 час назад, SJeY сказал:

Очень проблемное жилье по ул. Московской 116/все четыре литера, сколько раз сталкивались что риэлторы пихали нам эти дома.

На Московской трамвай ходит, если что, ага. Все стоят, а трамвайчик едет:da:

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Гидрострой. При выборе района для приобретения жилья стоит учесть наличие

https://www.yuga.ru/news/411935/

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
В 07.03.2017 в 06:58, Кузьмич сказал:

Гидрострой. При выборе района для приобретения жилья стоит учесть наличие

https://www.yuga.ru/news/411935/

Кузьмич это горело поле, я это место из окна вижу)))  прям перед этим полем сейчас ЖК Трилогия строится 3 литера, строит ССК. 

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий
Дарья_Жулидова

http://krd.ru/upravlenie-munitsipalnogo-kontrolya/perechen-zemelnykh-uchastkov/ Кстати это официальные данные с сайта Краснодара о незаконных стройках и домах которые будут сносить

Ссылка на комментарий
22 часа назад, tany17 сказал:

подскажите, если конечно в курсе

Попробуйте поискать через" ау соседи ЖК красная площадь"  скорее всего есть группа в вк.

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий
В 06.03.2017 в 12:59, Jyliya сказал:

Новострой нехочу, прочитала все ответы на форуме. Хочу жить в близи от моря,на квартиру в краснодаре пока не хватает. Спросила про Адыгею, предложили что есть лучше,только не сказали где. В Адыгее не была поэтому и  интересует чем там так плохо. Посмотрела все объявления по сайтам, но там одни риэлторы правды по телефону не скажут.

А вы уже жили в близи моря?!))) вы уверены,  что вам понравится?!  сырая одежда,  плесень, влажность... Я не смогла...

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

А вы уже жили в близи моря?!))) вы уверены,  что вам понравится?!  сырая одежда,  плесень, влажность... Я не смогла...

Я бы с Вами поспорила! Мы уже 3 год живем в г.Сочи и одежда у нас не сырая и плесени нет! Влажность, только после дождя и только в воздухе! Так, это для дыхания просто кайф, чистые легкие, нет болезни с щитовиткой! 

На 6 день в Сочи, мой сын сказал , что в гробу он видал это море.... хочет посидеть дома, в ванне... где вода не соленая...

Как можно понять за неделю, климат Вам подходит или нет?

Как может маленький ребенок говорить такие слова? Здесь столько сделано для детей и взрослых! И Вы не смогли его здесь занять? Это город праздник!  

У Вас такое отношение сложилось негативное к проживающим у моря. Не понятно где Вы проживали, такое ощущение что в подвальном помещении? 

Мы живем и радуемся каждому прожитому дню здесь! Не знаю в каких горах Вы жили, а в самом городе дороги просто суперррр!

Продукты отличные, зелень и цитрусовые с Абхазии круглый год! Провести время с удовольствием можно и за деньги и без них!

Если бы было здесь плохо, рейтинг на недвижимость не был бы на втором месте, после Москвы!

И не переезжали бы сюда со всех городов России, да и не только!

 

 

 

 

 

Вот и мы Россияне!!!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, margoline сказал:

А вы уже жили в близи моря?!))) вы уверены,  что вам понравится?!  сырая одежда,  плесень, влажность... Я не смогла...

Я бы с Вами поспорила! Мы уже 3 год живем в г.Сочи и одежда у нас не сырая и плесени нет! Влажность, только после дождя и только в воздухе! Так, это для дыхания просто кайф, чистые легкие, нет болезни с щитовиткой! 

На 6 день в Сочи, мой сын сказал , что в гробу он видал это море.... хочет посидеть дома, в ванне... где вода не соленая...

Как можно понять за неделю, климат Вам подходит или нет?

Как может маленький ребенок говорить такие слова? Здесь столько сделано для детей и взрослых! И Вы не смогли его здесь занять? Это город праздник!  

У Вас такое отношение сложилось негативное к проживающим у моря. Не понятно где Вы проживали, такое ощущение что в подвальном помещении? 

Мы живем и радуемся каждому прожитому дню здесь! Не знаю в каких горах Вы жили, а в самом городе дороги просто суперррр!

Продукты отличные, зелень и цитрусовые с Абхазии круглый год! Провести время с удовольствием можно и за деньги и без них!

Если бы было здесь плохо, рейтинг на недвижимость не был бы на втором месте, после Москвы!

И не переезжали бы сюда со всех городов России, да и не только!

 

 

 

 

 

Чем назанимаешься жизнь зарабатываете в раю?:)круглогодично ли?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, margoline сказал:

Мы уже 3 год живем в г.Сочи и одежда у нас не сырая и плесени нет!

Завидую вам белой завистью!!! У моря летом проще переносить жару при любом раскладе. А вот в Краснодаре пешком прогуляться и сподобиться, чтобы одежда не прилипла к телу - крайне сложно. Спасение - авто с кондёром. Сочи - сказка!!! Особенно после олимпиады. И весь негатив про Сочи - это только от зависти.

20 минут назад, margoline сказал:

Вы о чем? Сами поняли, что написали?

Переведу))) Чем на жизнь зарабатываете? И круглогодично ли?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
В 06.03.2017 в 21:18, Кузьмич сказал:

В город на работу по Дзержинке?!!! Нет уж увольте. Там стабильно пробка в часы пик 10 баллов

Не надо преувеличивать. Года два назад там был ад, сейчас намного лучше. в город можно въезжать по ростовке, там меньше пробка. Касательно "добираться на работу" - это во многом зависит от рабочего времени. Основной стояк в городе начинается с 7:30 - 8 утра. Я работаю в центре (Северная/Кирова) с 8 утра, выезжаю немного заранее и вообще в пробке не стою. на зиповское кольцо въезжаю в 7:30 и все нормально там. Если вот работать с 9 утра, тогда да. тогда беда.

В 06.03.2017 в 21:18, Кузьмич сказал:
В 06.03.2017 в 18:09, SJeY сказал:

Очень проблемное жилье по ул. Московской 116/все четыре литера, сколько раз сталкивались что риэлторы пихали нам эти дома.

На Московской трамвай ходит, если что, ага. Все стоят, а трамвайчик едет:da:

я не знаю к чему ты это ответил и при чем тут трамвай когда жилье проблемное. Проблемы с коммуникациями, дома сданы а толком недостроены, с ТСЖ там вообще война 3-я мировая. Мрак и ужас. 

29 августа 2013г - подача анкеты/

18 ноября 2013г - получение свидетельства/

27 июля 2014г - приезд в Волгоград/

31 июля 2014г - подача на РВП/

14 октября 2014г - получение штампа РВП/

24 октября 2014г - подача на гражданство РФ/

25 декабря 2014г - получение гражданства РФ/

 

Ссылка на комментарий
Только что, SJeY сказал:

я не знаю к чему ты это ответил и при чем тут трамвай когда жилье проблемное.

Проблемного жилья полный город. Есть на Московской и не проблемное и трамвай там ходит.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
Только что, Кузьмич сказал:

Проблемного жилья полный город. Есть на Московской и не проблемное и трамвай там ходит.

ну так я писал про то, что конкретно эти (я их перечислил) дома проблемные. При чем тут другие?

29 августа 2013г - подача анкеты/

18 ноября 2013г - получение свидетельства/

27 июля 2014г - приезд в Волгоград/

31 июля 2014г - подача на РВП/

14 октября 2014г - получение штампа РВП/

24 октября 2014г - подача на гражданство РФ/

25 декабря 2014г - получение гражданства РФ/

 

Ссылка на комментарий
Только что, SJeY сказал:

Не надо преувеличивать. Года два назад там был ад, сейчас намного лучше.

Есть ресурс хороший Яндекс карты, так там пробки онлайн в любое время дня и ночи в любом населённом пункте можно наблюдать и выводы делать.

Только что, SJeY сказал:

ну так я писал про то, что конкретно эти (я их перечислил) дома проблемные. При чем тут другие?

А кто спросил именно про ЖК именно по этому адресу?

Только что, SJeY сказал:

в город можно въезжать по ростовке, там меньше пробка

Ростовку расширили слегонца, но утренней проблемы въезда в город она не сняла.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Кузьмич сказал:

А кто спросил именно про ЖК именно по этому адресу?

Я написал это для для тех, кто собирается брать жилье - так как "эти дома часто предлагают риэлторы". Если что то не нравится - можно просто прочитать и не писать глупых комментариев. Кому то будет данная информация полезна. И да, в трамвае в час пик ничего прикольного нет. 500 человек в одном вагоне, зимой еще ладно а летом все потные и это ужс. Все злые, все толкаются, вечно ругаются.

29 августа 2013г - подача анкеты/

18 ноября 2013г - получение свидетельства/

27 июля 2014г - приезд в Волгоград/

31 июля 2014г - подача на РВП/

14 октября 2014г - получение штампа РВП/

24 октября 2014г - подача на гражданство РФ/

25 декабря 2014г - получение гражданства РФ/

 

Ссылка на комментарий
Только что, SJeY сказал:

И да, в трамвае в час пик ничего прикольного нет. 500 человек в одном вагоне, зимой еще ладно а летом все потные и это ужс. Все злые, все толкаются, вечно ругаются.

Зато едут и не опоздают на работу со всеми вытекающими из этого последствиями.

Только что, SJeY сказал:

Я написал это для для тех, кто собирается брать жилье - так как "эти дома часто предлагают риэлторы".

А почему бы, в таком случае, для полноты картины не перечислить все варианты (более сотни), которые те же риэлторы предлагают (пропихивают лишь бы продать) не осведомлённым покупателям?

Только что, SJeY сказал:

Если что то не нравится - можно просто прочитать и не писать глупых комментариев.

Алаверды. Аналогично и ВАМ.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...