Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приобретение Жилья В Городе Краснодаре И Его Окрестностях


Кузьмич

Рекомендуемые сообщения

Нетлен,Ещё раз здравствуете! Вы когда собираетесь в Краснодар? В общем я хорошо знаю всех застройщиков частного сектора, т.к работаю с ними каждый день, в строительстве тоже хорошо разбираюсь, также живу в Новой Адыгее и хорошо знаю местность. Я без проблем могу проехаться с вами по Новой Адыгее и сказать вам своё мнение о таунах и районе, а вы будете решать что вам делать дальше. Вот какую помощь я могу вам предложить!

а сколько вашу услуга стоит? что скажите про Народный проект с их домиками?

Ссылка на комментарий

,ведь ни кто не купит того чего нет  в реальности
Ну это смотря как клиента "причёсывать" :D  Можно так постараться, что купит даже то, что не понравилось. 

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Нетлен, Добрый день! Я работаю в сфере недвижимости 8 лет и квартиру купил себе в Новой Адыгее, на Тургеневском Шоссе т. к офис у меня в центре, а с Новой Адыгеи до центра в любое время добираться не более 15 мин, а до пересечения ул. Красной и Северной (самый центр города) всего 4,2 км. Очень хороший комплекс и до реки 300 м, новая школа через шоссе в 1,5 км от дома. Если квартира как у меня тут стоит 2,1 млн то через реку минимум 6 млн хоть и расстояние между нами 1 км. Гипермаркеты Ашан, Метро, Магнит и сам торгово развлекательный центр МЕГА прямо под рукой. Отдых, рыбалка, шашлыки всё прямо возле дома. Закрытый двор, отдельная бесплатная парковка на 60 машин, освещение, детские площадки, футбольное, баскетбольное поле и т.д. Тот же самый комфорт + Краснодарская прописка, Вам обойдется минимум в 2 раза дороже!

Так все-таки как возможна Краснодарская прописка в Адыгее?? Странно..

31.09.2015г. подача анкеты на участие в программе.

10.11.2015г. пришел положительный ответ.

01.12.2015г. получена книжка переселенцев.

17.12.2015г. подача на РВП в РФ.

02.02.2016г. РВП одобрено.

17.02.2016г. штамп РВП и подача на гражданство.

Июнь 2016 г. гражданство одобрено, получение паспорта и заказ загранпаспорта. Подача на гражданство детям.

Июль 2016 г. получение загранпаспорта, СНИЛС. Выезд в РК. Подача на пенсионные.

Август 2016 г. получение пенсионных, подача на инфляционные. 

 

Ссылка на комментарий

@Ронин, Здравствуйте, я хочу приехать на разведку в середине мая. Мне нравится ход ваших мыслей по поводу дома. Был бы вам признателен, если сможете что-то порекомендовать. Нас (две семьи) интересуют 2 участка под застройку. С районом не определились, но недалеко должны быть: школа и детсад. Мусорки не приветствуются. За любую помощь или наводку за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий

@Ронин,Приветствую Вас.Благодарю за слова поддержки,обязательно воспользуюсь Вашим Южным гостеприимством!Дата приезда зависит от некоторых факторов,которые еще не решены.......Но, предлагаю продолжать наше общение на этом Форуме.Уверен,у Вас есть еще многое,что хотели бы знать гости этого сайта.

Ссылка на комментарий

@@Кузьмич,

Ну это смотря как клиента "причёсывать"  Можно так постараться, что купит даже то, что не понравилось.
Добрый вечер.Нам(людям),свойственно видеть то,чего нет на самом деле,и отрицать очевидные вещи,очевидно, располагая углубленными познаниями,легко заметить то,что не увидят другие.
Ссылка на комментарий

Планирую купить квартиру или дом в Краснодаре,Не пойму есть квартиры двушки 60 квадратов,даже за миллион двести, в чём подвох. Найду дом на авито прошу родственников узнать, Они говорят на самом деле цена выше. Где искать дом по реальной , Ане завышенной цене, Сам пока в Ташкенте

Ссылка на комментарий
Рамиз Гасымов

Всем привет! Скажите пожалуйста в каком районе Краснодара лучше купить квартиру,но естесвенно зависит от капитала. Какие цены на 3-х комнатные квартиры? Какие камунальные услуги в общем обходятся в месяц? И в каком доме лучше покупать квартиру?

Буду очень благодарен за информацию! Заранее благодарен!!!!

:)

Ссылка на комментарий

@Александр05, Мне нравятся два направления вокруг Краснодара - это западное( Елизаветка ) и Южное( Яблоновский, Новая Адыгея). Если у вас будут вопросы, можете мне звонить по этому тел. 8(953)08 08 010 зовут меня Денис, или писать в ВК https://vk.com/id8966355


@Александр05, Главный вопрос - это ваша потребность и возможности, нужно отталкиваться от них, чтобы что-то посоветать.


@Рамиз Гасымов, Мне как район больше всего нравится Юбилейный. Цены на 3-х комнатную квартиру от 3400 т.р в блочных домах. Если хотите сэкономить - то это блочка в монолит-кирпиче будет на 20-25% дороже только из-за того что там присутствует не материал, а слово "кирпич". За комуналку в зимний период за однушку платил где-то 3000 р. всё вместе. вне отопительного сезона дешевле более чем в 2 раза. 

Ссылка на комментарий
Так все-таки как возможна Краснодарская прописка в Адыгее?? Странно..

Да нет краснодарской прописки в Адыгее - это вообще другой регион (Республика Адыгея), не относящийся к Краснодарскому краю ! У них даже номера машин - 01. Ронин писал, что если вы хотите все прелести дома, и плюс к этому прописку = в 2 раза дороже!   

Мне нравятся два направления вокруг Краснодара - это западное( Елизаветка ) и Южное( Яблоновский, Новая Адыгея

У Елизаветки те же проблемы, что у Адыгеи - транспортная доступность. Если чтобы попасть в Адыгею нужно преодолеть мост, то в Елизаветинскую ведет одна дорога - ул Калинина, которая тоже (как я неоднократно слышал) периодически стоит.

Где искать дом по реальной , Ане завышенной цене,
 

Это одна из хитростей риэлтеров (застройщиков) -при продаже квартиры или тауна, цену они указывают либо "на стадии котлована"- со сдачей "через полгода-год", а при ближайшем рассмотрении стоимость уже готового жилья раза в полтора-два выше. Либо начинают закидывать фото других домов (побольше и подороже), зачастую уже давно отстроенных и проданных. На вопрос, а где же этот дом - говорят, что могут сделать такой же, но за эту цену, конкретно "здесь и сейчас" есть только это и это (другие дома), которые не совсем то.

P.s: Мой дом, в котором я живу год, до сих пор продается на авито - судя по фото.

Ссылка на комментарий

@vlad2, Реальные цены на дома и квартиры на сайте ,,антиагент,,

@vlad2, Реальные цены на дома и квартиры на сайте ,,антиагент,, @Ронин, Всёже как с краснодарской пропиской в Новой Адыгее? Я так думаю, что если прописка адыгейская, то все серьёзные документы нужно оформлять в Майкопе?

Ссылка на комментарий

А где делать временную регистрацию? По приезде в Краснодар куда идти регистрироваться?
Самое удобное на почте. 

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@alex66, Dct Нет, все серьезные документы делаются в Яблоновском, в 5 минутак езды от моего дома. Вчера забрал паспорт с пропиской, без очередей и толкучек!

А чем чревато отсутствие краснодарской прописки? На работу в город не устроишься? Или еще что?

31.09.2015г. подача анкеты на участие в программе.

10.11.2015г. пришел положительный ответ.

01.12.2015г. получена книжка переселенцев.

17.12.2015г. подача на РВП в РФ.

02.02.2016г. РВП одобрено.

17.02.2016г. штамп РВП и подача на гражданство.

Июнь 2016 г. гражданство одобрено, получение паспорта и заказ загранпаспорта. Подача на гражданство детям.

Июль 2016 г. получение загранпаспорта, СНИЛС. Выезд в РК. Подача на пенсионные.

Август 2016 г. получение пенсионных, подача на инфляционные. 

 

Ссылка на комментарий

@Татьяна 1980,Ни чем не чревато, совершенно без разницы где прописка у тебя. Только с Адыгейской пропиской автострахование, коммунальные и налоги на недвижимость почти в 2 раза дешевле! 

Ссылка на комментарий

дорогие друзья, после долгих раздумий решили прикупить домик а не квартиру. весь вопрос в том, что дом никогда не покупали, пожалуйста помогите советом- какие документы должны быть в наличии и собственно на что обратить внимание в доме при покупке? мы в этих вопросах профаны, если можно отвечайте поподробнее и всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

@srgey,Документы: свидетельство на дом, свидетельство на землю- это 2 главных документа, тех паспорт. Высокий цоколь должен быть, отсутствие сырости и очень важно, чтобы дом не был из сомманных стен с наклеенным кирпичем снаружи, а вам его преподнесли как кирпичный. Участок должен быть на уровне дороги, чтобы не затапливало. В мансардном этаже очень жарко летом и шум от дождя. Пока всё, будут вопросы пишите!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...