Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Списки На Гражданство Оффтоп: Как И Когда Обновляются, Истории О Том, Как Удалось Получить Копию Заветного Решения


svetlanka.alb

Рекомендуемые сообщения

Сергей Санников

Народ !!!!!!! Сфоткайте и выложите  списьки принятых в гражданство. Тут сообщили что какие то свежие списки  подвесили на Горького 56. Правда ли это ? развейте сомнения !!!!!

Ссылка на комментарий

@Ирина_Мандарина , скажу честно - я не специально... А если серьезно - то я на самом деле ждал около 2,5 сверх положенного. Тем не менее - вы не расстраивайтесь, может всё-таки звезды встанут как надо и всё будет как положено!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elvira uz- ru сказал:

Я надеялась получить паспорт в ноябре. А тут и решение не известно когда будет

Сам был в таком-же состоянии в январе этого года. Зато когда справку получил = летал как на крыльях...

Ссылка на комментарий

Сегодня звонила на Горького 89, у меня положительное решение отправили в Ферзиково,потом позвонила в ферзиково сказали ,чтобы приходили оформляться на паспорта..УРА!!!! Мы россияне....подавали 13.07.2016г.,но вот очень бы хотелось увидеть себя в списках...Пожалуйста,у кого есть списки????

Ссылка на комментарий
10 минут назад, frau Helga сказал:

Сегодня звонила на Горького 89, у меня положительное решение отправили в Ферзиково,потом позвонила в ферзиково сказали ,чтобы приходили оформляться на паспорта..УРА!!!! Мы россияне....подавали 13.07.2016г.,но вот очень бы хотелось увидеть себя в списках...Пожалуйста,у кого есть списки????

+1

Завтра планируем финальный поход за справкой, но также хотелось бы в списках себя узреть :)

Ссылка на комментарий

@Zakhar спасибо ещё раз за списки, ещё вопросы: 

Вам дали решение? Вы есть в списках? И на гос портале где электроно можно проверить готовность решения вы проверяли? Он вообще работает?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...