Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

svetlanka.alb

Списки На Гражданство Оффтоп: Как И Когда Обновляются, Истории О Том, Как Удалось Получить Копию Заветного Решения

1 468 сообщений в этой теме

@Сергей Санников Наверное у них дела все в куче, и как в лотерее! И как говорят у нас в Узбекистане, хаёт (жизнь по узб.) - кому даёт, а кого...! Вы поняли о чём я! Так что нам остаётся только ждать и надеется!

Поделиться сообщением

@Сергей Санников мы подавали 4 августа, в списке мы есть, сегодня получили справку.

@Новенькi Да, мы в списке.

@Сергей Санников у всех по-разному, для себя поняли, что надо ходить и выбивать чтобы быстрее выдали решение, т.е. звонить на горячие линии, писать жалобы на сайте МВД, ходить на Горького 89 выяснять где дело и решение итд

Поделиться сообщением

А чтобы детям поставить печать при получения справки о решения гражданства, в копию метрики нужно ли присутствие самих детей? И какие документы нужны для этого?

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 10:43, tigr сказал:

Скиньте пожалуйста, новые списки очень надо!!!. Заранее спасибо.

Вот мне интересно, если бы у меня были бы новые списки и сидел бы на форуме, я бы ждал пока кто-нибудь попросит чтобы я выложил или сразу бы выложил?!

Поделиться сообщением

@Timuritos а ты не умничай, без тебя ум так и хлещет. Как говорится будь проще и люди потянутся. Или это аккорды ненавистной зависти дали о себе знать???!!!!

Поделиться сообщением

Людии, подскажите,есть  тут те, у кого сроки перевалили за5 мес.? В ФМС говорят,что мужа документы до сих пор на проверке в ФСБ. У кого-то было такое, что так долго проверяли ФСБ?  У нас убежище. Муж не служил , без судимости . Вообще не понятно...

Поделиться сообщением

Люди добрые, у кого есть возможность быть на Горького 56 узнать будут ли списки на гражданство до Нового Года, да и вопще как обстоят дела с этим вопросом в ближней перспективе. Подавали 15,07,2016 и тишина. Всех Всех Всех с наступающим Новым Годом, счастья, здоровья, и душевного огня. 

@Iraida А вы в ожидании чего ?

Поделиться сообщением

@Сергей Санников  в ожидании гражданства. Подавали вместе с мужем , я получила, а он на проверке , еще даже не на подписи . У меня уже паника.

смотрю у Вас тоже срок уже подходит к критическому . Что Вам говорят , где Ваши документы?

Поделиться сообщением

@Iraida Аналогичная ситуация. Говорят ждите. А срок уже давно за критическим так как эта тема по<< закону >> четыре мес с учетом уведомления, у наших неполучивших решение пошел уж шестой мес. Регулярно просматриваем списки , а  нет и нет.

Поделиться сообщением

Есть и такие которые подавали в начале 07 мес и тоже ничего, а есть и такие кто подавал в том же 07 мес и уже решение есть, есть даже августовские.

Поделиться сообщением

Отзовитесь те, кто получил гр-во после 6 месяцев ожидания  . Успокойте, а))) 

А есть те, кому отказали ?

Поделиться сообщением

59 минут назад, Iraida сказал:

Людии, подскажите,есть  тут те, у кого сроки перевалили за5 мес.? В ФМС говорят,что мужа документы до сих пор на проверке в ФСБ. У кого-то было такое, что так долго проверяли ФСБ?  У нас убежище. Муж не служил , без судимости . Вообще не понятно...

Тёща 73 года, сдавала на гражданство 10 июня. Получила - 7 декабря. Проверяли наверное... 

Поделиться сообщением

На счёт "проверки ФСБ" это скорее всего Вас вежливо посылают. Знаю, человек заранее послал запрос в ФСБ и получив ответ, пришёл в ФМС и... проверка ФСБ. А он им письмо!... Сразу отмазки-"Только пришло нам (фмс), не успели..". Муж так же получал загранник (биометр. на 10 лет)-Пришёл через 2-а мес. после подачи ( по закону на стенде 1 мес.). Нет согласования с ФСБ. Он к начальнице, результатов 0, Говорит, ща я Вам и ФСБ и Начальника , всех согласую. Не успели доехать домой (10 мин.)-Звонок-Ваш паспорт готоов.

Они как "Бабайкой" пугают людей ФСБ. В ФСБ отвечают быстро и адекватно.

Поделиться сообщением

@VMVM а смысл какой ? Потеряли документы? Мы их уже месяца 1,5 мурыжим . На горячей линии по моим документам сразу сказали, что они на подписи , ждите , через 2 недели получите. А по мужу все время говорят "в ФСБ " и на горячей линии и. В ФМС .  

Интересно , как пошлет меня ФСБ , если я им пошлю запрос ? :hihi: может есть горячая линия ФСБ, кто знает?

Поделиться сообщением

Друзья, не появились ли новые списки на Горького 56?

С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Новенькi сказал:

Друзья, не появились ли новые списки на Горького 56?

С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! 

Сегодня был на Горького 56, там появились 2 вклейки к последнему списку от 21.12.2016 г.  где-то человек 40. Сфоткать не получилось, т.к. телефон был разряжен :cry:

Поделиться сообщением

@Rafuz Хорошая новость пред Новым Годом. Спасибо за инфу, может быть кто то там себя найдет. Хорошо было б все таки сфоткать эти2 вклейки, мож кто будет на Горького 56 очень просим сделать доброе дело, пред Новым Годом. Спасибо вам и с Новым Годом Вас, здоровья , счастья, и конечно же успехов в Новом Году. Поздравляем всех всех всех с Наступающим Новым Годом.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас