Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Признание Дипломов Об Образовании В России


kaluga100

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Признаются-ли на территории РФ дипломы об образовании (среднее, высшее, пост-университетское, аспирантура и пр.), выданные в странах СНГ после 2000 года?

 

Статус "переселенца" как-то помогает в этом?

 

Как работодатели смотрят на наличие данных дипломов (переведённых на русский язык и заверенных нотариально) при принятии на работу?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет!   Признаются-ли на территории РФ дипломы об образовании (среднее, высшее, пост-университетское, аспирантура и пр.), выданные в странах СНГ после 2000 года?   Статус "переселенца" как-то помогает в этом?   Как работодатели смотрят на наличие данных дипломов (переведённых на русский язык и заверенных нотариально) при принятии на работу?   Спасибо.

Признают только стаж, личные навыки и опыт работы в РФ.  Всё остальное ... как бы полегче... ваши личные фантазии, никого не интересующие. ИМХО.

«Мир настолько стал фальшив, что почти все благодарят за ложь, и обижаются на правду» 

Ссылка на комментарий
Дискриминации при приёме на работу не наблюдается?

Что это такое? Тут везде приём на конкурсной основе. Если есть вакансия, то на неё могут претендовать много народу. Хозяин выбирает...  Испытательный срок тоже пока не отменили. Но в стране кризис и наивно думать, что паспорт РФ и диплом  неизвестного ВУЗа откроет дорогу к престижной работе. Работу можно искать всю жизнь и где то при этом работать. Была бы шея, а ярмо всегда найдётся. 

«Мир настолько стал фальшив, что почти все благодарят за ложь, и обижаются на правду» 

Ссылка на комментарий

@Виталий71, я придерживаюсь высказывания известного Джона Дэвисона Рокфеллера...

Вот одно из его правил: 

 

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.

 

 

Поэтому рассматриваю вакансии сквозь данную призму. Оттого и появился вопрос о дискриминации.

Ссылка на комментарий
Вот одно из его правил: 

Время идёт, всё меняется. Это уже устарело. Я более 20 лет работаю в одной фирме, только в разных странах, городах. У нас очень маленькая текучка кадров, такова специфика работы. Очень трудоёмок процесс обучения. А мой племянник например, закончив один из престижных ВУЗов Москвы устроился на работу туда, где взяли. Работал за небольшие деньги и одновременно искал работу. Посещал различные собеседования, без отрыва от основной работы в течении четырёх лет. Где то ему, что то не нравилось. Где то он не проходил по требованиям. В итоге нашёл, что искал. До кризиса и санкций проработал там пять лет, всё было хорошо. Сейчас зарплату снизили в три раза.  Уже год, как ищет что то новое, но пока  есть только хуже. Работа поиску не мешает, наоборот повышает в глазах потенциального работодателя ваш имидж. 

«Мир настолько стал фальшив, что почти все благодарят за ложь, и обижаются на правду» 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...