Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Т. Андрейка. сказал:

@Vladimir_B я с телефона и планшета, всё красное

@Ирина Г. а остальные белые будни? Четверг не рабочий у них? Вторники тоже? 

Да, четверг не приемный день

Ссылка на комментарий

Записи на РВП разлетелись как вонь :cry:

16.12.16 - Подача на гражданство в Омск  | 15.03.17 - Подача на РВП в Новосибирск

06.03.17 - Принято решение                            | 06.06.17 - Принято решение об РВП

11.05.17 - Первый паспорт                              | 03.07.17 - Подача на гражданство в Новосибирске                  

12.05.17 - Второй паспорт                                02.10.17 - Решение по гражданству принято

23.05.17 - Подача на загранпаспорт             25.10.17 - Принята присяга

03.07.17 - Загран паспорт  получен               26.10.17 - Первый паспорт

10.07.17 - Подача на выплаты из ЕНПФ        03.11.17 - Второй паспорт

14.07.17 - Деньги на счету                               24.01.18 - Загран паспорт  получен

Группа в мессенджере "Телеграмм" по переселению соотечественников из Казахстана в Новосибирск t.me/v_novosibirsk

Ссылка на комментарий
Только что, Т. Андрейка. сказал:

К помогайкам обращался кто-нибудь за деньги? Сколько стоит сейчас?

Вопросы барыжничества на этом форуме запрещены.

 

 

16.12.16 - Подача на гражданство в Омск  | 15.03.17 - Подача на РВП в Новосибирск

06.03.17 - Принято решение                            | 06.06.17 - Принято решение об РВП

11.05.17 - Первый паспорт                              | 03.07.17 - Подача на гражданство в Новосибирске                  

12.05.17 - Второй паспорт                                02.10.17 - Решение по гражданству принято

23.05.17 - Подача на загранпаспорт             25.10.17 - Принята присяга

03.07.17 - Загран паспорт  получен               26.10.17 - Первый паспорт

10.07.17 - Подача на выплаты из ЕНПФ        03.11.17 - Второй паспорт

14.07.17 - Деньги на счету                               24.01.18 - Загран паспорт  получен

Группа в мессенджере "Телеграмм" по переселению соотечественников из Казахстана в Новосибирск t.me/v_novosibirsk

Ссылка на комментарий

а что такое? записи на РВП на сайте вообще ноль на июнь...или у меня комп гонит???....а всё....появилось....а что мест то так мало???? В прошлом месяце больше было, и то быстро расхватали ..а теперь что? возвращаемся в то время,когда за место драться нужно???

Ссылка на комментарий

Доброе утро, по доверенности можно сдать доки за маму на РВП? 

И как можно узнать кто хочет отказаться от очереди на РВП?

Может у кого документы не готовы.

Себя успела записать, а маму нет.

Ссылка на комментарий
Маша Неваляшкина
4 минуты назад, Машенька;) сказал:

Доброе утро, по доверенности можно сдать доки за маму на РВП? 

И как можно узнать кто хочет отказаться от очереди на РВП?

Может у кого документы не готовы.

Себя успела записать, а маму нет.

По доверенности -нет. У них с этим очень строго.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Машенька;) сказал:

Доброе утро, по доверенности можно сдать доки за маму на РВП? 

И как можно узнать кто хочет отказаться от очереди на РВП?

Может у кого документы не готовы.

Себя успела записать, а маму нет.

Не отчаивайтесь, на маму тоже готовьте документы( кроме справки с кожвена),почаще заходите на эту ветку.Люди предупреждают о том, что отказываются от очереди здесь.А также чаще прсматривайте календарь записи, иногда там появлются зеленые окошки.Удачи!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Т. Андрейка. сказал:

Если кто знает, напишите какие сроки действия у медсправок, спс!

У спид центра 6 месяцев, кожвен 3 недели, фоюра 3 месяца.

 

@Elena ast. спасибо,  сегодня словила на 31 05, а моя запись на 05 07. И как раз справа с кожвена горит). Придется два раза ездить с мамой и самой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Юлия Кораблина

Здравствуйте, может быть я не в ту беседу пишу, но вдруг кто знает? Я уже получила гражданство и внутренний паспорт рф по программе, по работе вернулась в Казахстан и планирую отсюда через консульство в Астане подать на загран паспорт. Такая услуга есть, вопрос собственно в электронной очереди на приём. Там система как раньше была, когда записывались в 00:00 по Москве. Может кто- нибудь пробовал и получилось записаться? Поделитесь опытом пожалуйста????? Уже месяц не могу записаться, и ночью и днём пробую - мест нет(((((

Ссылка на комментарий
5 часов назад, WorkVladimir сказал:

Всем привет, пишу для себя программу которая будет заходить на сайт https://q.midpass.ru/ и проверять есть ли свободные места, и если есть отправлять уведомление по sms или email. Скажите пожалуйста, насколько актуальна была бы для вас такая программа?

если будут желающие могу сделать что бы уведомления уходили на несколько email или телефонов.

Могу сказать только "удачи", сейчас там навнедряли кучу защит от подобного рода программ, чтобы не было попытки монетизировать данный процесс.

Ссылка на комментарий
Юлия Кораблина

@Юлия Кораблина дорогие переселенцы))))) я позвонила в консульство в Астане, и там сказали, что электронная очередь на оформление загран паспорта открывается каждое воскресенье в 9:30 утра по Астане, на 8 суток! Себе на вопрос я ответила, вот делюсь с вами, может кому пригодиться)))))))) 

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...