Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения


У нас в ноябре так было - мужа записали, меня нет. но пошли на всякий случай вместе. его доки приняли, меня наотрез отказались принимать. Типа у них сейчас с этим строго - все проверяют, наказывают. Пришлось в этом месяце меня записывать:mellow:

 

4 часа назад, darkwings сказал:

@Лариса 1  срок годности справок  3 мес., кроме кожвенки - 21 день.

Кожвен - 21 день - это для всех регионов? 

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Обьясните что значит,при открытии записи на декабрь в календаре было 331 интервал, сейчас 295. Куда делись 36 интервалов? Это 10 мест которые аннулируются и они упадут в результате как свободные окна?и как долго они вываливаются в календарь?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Viktoriya85 сказал:

Добрый вечер! Обьясните что значит,при открытии записи на декабрь в календаре было 331 интервал, сейчас 295. Куда делись 36 интервалов? Это 10 мест которые аннулируются и они упадут в результате как свободные окна?и как долго они вываливаются в календарь?

36 то есть

Ссылка на комментарий
В 17.10.2017 в 16:58, maiya сказал:

Здравствуйте ,у меня вопрос,на сайте консульства написано "Записаться на данную услугу могут только лица, получившие на руки свидетельство участника Государственной программы переселения соотечественников." Мы на руки его ещё не получили,планирую записаться на РВП, подготовить документы справки, приехать в Астану, получить свидетельство и сдаться на следующий день.Это в идеале...можно ли так? И можно ли с одной уч.записи записать : первая запись - муж+дочь(16 лет) ;вторая запись - я+сын

 

В 17.10.2017 в 17:04, kdv сказал:

@maiya впринципе можно, ловите запись на вторник, среду после обеда, чтобы успеть получить и заверить свидетельство у нотариуса. Свидетельство выдают через 2 недели после появления в списке согласовано.

Здравствуйте, хочу сказать что у нас получилось сдать документы на РВП таким образом...Только была одна загвоздка в свидетельстве переселенца была ошибка...и когда мы на следующий день сдавали док-ты на РВП это обнаружилось, нам тут же его переделали,единственное нам пришлось два раза заверять свидетельство у нотариуса, первое ошибочное и на следующий день уже исправленное...Так что ещё один этап пройден, будем ждать результата

Июль 2017г.  - изучение программы переселения

27.07.2017 - запись на подачу документов в Астане

25.08.2017  - Подали документы на участие ГПП в Свердловскую обл.

29.09.2017 – Одобрение региона

27.10.2017 – Запись на РВП в Астане

28.11.2017 – Получили книжку переселенца

29.11.2017 – Подали заявление на РВП

26.04.2018 - Решение по РВП принято

08.07.2018 -  Подали на гражданство

 

Ссылка на комментарий

На сегодня наи15.18 есть окно на рвп. Если у кого-то документы готовы, то это отличный шанс сдать их!

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

 

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У кого получилось Рвп записаться? У меня не получилось ((( себя и мужа пыталась. Если  кто-то будет отменять запись ближе к концу января, дайте знать пожалуйста 

Ссылка на комментарий

Я сегодня родителей записал на ПП.Еле получилось, всё не принимал проверочный код после выбора времени.И виснет ужасно, в прошлом году себя записывал,лучше работал сайт.Такой вопрос,есть пункт "Количество членов семьи в заявлении",я так понял что сам заявитель уже учтён и просто пишешь сколько с тобой.Отец заявитель и я написал в пункте "1".

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Сегодня пыталась записаться на рвп, но к сожалению,  не получилось. Мне необходима одна запись (я 2 несовершеннолетних детей). Прошу, помогите, пожалуйста,  может быть кто-то решит отказаться в январе, свяжитесь со мной. Заранее спасибо. Мой номер 87019995150 Марина

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите,  пожалуйста,  как все таки вам удалось записаться? Поделитесь, пожалуйста,  опытом. Заранее спасибо!  Как часто вы обновляла страницу, может быть вдвоём пытались с разных аккаунтов?

Ссылка на комментарий

@Марина1101 обновляете каждые 20 сек., периодически "выбивает" с сайта, заходите заного. При открытии записи нажимаете на нужный день, открывается доступное время приема, нажимаете зеленое окошко, появляется капча, вбиваете ее,если вылезла ошибка, то скорее ее уже кто то вбил первее вас, обновляете и выбираете другое доступное время, если капча прошла, то надпись "перейти к оформлению" становится синей, жмете ее и у вас есть 30 мин чтобы заполнить фио и т.д., заполнив жмете сохранить и можно бежать к нотариусу заверять доки. Удачи.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kdv сказал:

@Марина1101 обновляете каждые 20 сек., периодически "выбивает" с сайта, заходите заного. При открытии записи нажимаете на нужный день, открывается доступное время приема, нажимаете зеленое окошко, появляется капча, вбиваете ее,если вылезла ошибка, то скорее ее уже кто то вбил первее вас, обновляете и выбираете другое доступное время, если капча прошла, то надпись "перейти к оформлению" становится синей, жмете ее и у вас есть 30 мин чтобы заполнить фио и т.д., заполнив жмете сохранить и можно бежать к нотариусу заверять доки. Удачи

Мы мужу зарезервировали, стали вводить данные, а они не сохранялись и все, ушел резерв минут за 5, никакие не 30 минут(((

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ! У меня обновление стояло каждые 10 секунд, а в 11.00 пришло сообщение, что слишком много от меня обращений и необходимо сменить пароль, чтобы подтвердить,  что я не робот. Пока я пароль обновила, запись была уже полной. Очень расстроилась.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Марина1101 сказал:

Здравствуйте! Подскажите,  пожалуйста,  как все таки вам удалось записаться? Поделитесь, пожалуйста,  опытом. Заранее спасибо!  Как часто вы обновляла страницу, может быть вдвоём пытались с разных аккаунтов?

 

Открыл страницу с календарем и обновлять.Запись открылась в 11:03.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Марина1101 сказал:

У меня обновление стояло каждые 10 секунд, а в 11.00 пришло сообщение, что слишком много от меня обращений и

Вот поэтому и надо читать форум, в этой теме уже говорили про 15 секунд, поэтому вам посоветовал обновлять через 20.

Ссылка на комментарий

вчера мне удалось записаться, с компа выходил с одного адреса и с телефона с другого адреса, в этот раз получилось с компа, 2 места, тоже проблемы с кодами проверочными, постоянно по 2-3 раза приходилось повторять. записались на среду, получим книжку переселенца и в этот же день сдадим на рвп

29.09.2017 - запись на подачу документов ГПП в Астане / 30.10.2017 - подача документов на ГПП в Астане на Челябинскую область

27.11.2017 - одобрение ГПП в Челябинскую область /  25.12.2017 - запись на подачу документов на РВП через Астану

17.01.2018 - получение свидетельства ГПП. Подача документов на РВП через Астану

26.04.2018/16.05.2018 - принято решение по РВП через Астану /  31.05.2018-02.06.2018 - дактилоскопия, активация книжки, печать РВП, регистрация, консультация по гражданству, запись 28,06,18 подача на гражданство / 26-28.06.2018 -миграционный учет детям, подача заявления на гражданство, СНИЛС

10-11.10.2018 - приcяга, гражданство, подача на внутренний паспорт РФ.

19.10.2018 - получен внутренний паспорт / 25.11.2018 - получен загран паспорт 

17.01.2019 - получена ипотека)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, yurbek сказал:

А как отредактировать запись? Например не корректно указан адрес. Вообще возможность такая есть? Сам не нашел ничего подобного.

 

Нельзя.

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...