Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

kavrud

Электронная Запись Во Временную Группу В Астане

Рекомендуемые сообщения

@khamrus2014 могут спросить, чтобы удостовериться, что он у вас есть.

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    923 Обратиться по имени
Влад Стрельцов
29 минут назад, kdv сказал:

@khamrus2014 могут спросить, чтобы удостовериться, что он у вас есть.

Меня послали нафиг с ним)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Влад Стрельцов сказал:

Меня послали нафиг с ним)

Ну однако у меня спросили, можно конечно сказать, что звбыл, думаю не проблема, так как нотариальную копию его не требуют.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А уменя спрашивали военный билет, смотрели отметку о том, что военнообязанный или нет.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, свидетельство участника программы выдают также, как и раньше по вторникам и средам с утра до вечера? Поискал на сайте консульского отдела и не нашел информацию.

Поделиться сообщением

@vladislav69 все есть на сайте консульства

Выдача готовых свидетельств участника Государственной программы осуществляется только заявителю, в порядке живой очереди(при себе иметь паспорт или удостоверение личности).

Вторник, Среда:

9:00 - 17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов
33 минуты назад, vladislav69 сказал:

Здравствуйте! А уменя спрашивали военный билет, смотрели отметку о том, что военнообязанный или нет.

Что человек военнообязанный можно определить и без военного билета.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Влад Стрельцов сказал:

Что человек военнообязанный можно определить и без военного билета.

Здравствуйте! Я не военнообязанный, поэтому и смотрели.

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов
11 минут назад, vladislav69 сказал:

Здравствуйте! Я не военнообязанный, поэтому и смотрели.

Суть не в этом,что смотреть в билет если с 18 по 27 военнообязанный,после военнообязанный в запасе и до +-50 (искать не хочу)

Поделиться сообщением

Не пойму что случилось с этой темой??? Молчание.. как буд-то сегодня и записи не было... Хоть бы поделились:кто, как и куда успел ? У меня так всё зависло- непоправимо и на долго. Хотя опыт работы с данным ресурсом отличный.

Поделиться сообщением

Да запись была в жутких условиях повисающего сайта. Смогла записаться на ПП спустя почти 5 часов практически непрерывного сидения у компа.Через час-другой мест практически не было. На РВП  как всегда ажиотаж неслыханный.

Поделиться сообщением

им бы разделить открытие записи на рвп и пп, сделать в разные дни или хотя бы часы, на пп 1000 мест, там полдня еще места весят, а вот из-за рвп когда 170 мест а людей все также 1000) вот это нагрузка) сервер у них не справляется)

Поделиться сообщением

Я говорил об этом в ВГ, говорят это не мы решаем, радуйтесь, что хоть так есть возможность подать на РВП в Астане.

Поделиться сообщением

Не смогли записаться через систему электронной очереди в Астану для подачи документов на РВП на Март месяц, сайт зависал... :cry:необходимо 2 места

Поделиться сообщением

Алена Нежная    0 Обратиться по имени
Алена Нежная

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста. На март уже записи нет. Правильно я понимаю? Когда будет открыта запись на апрель?

Извините, я новичок.  Где-то на сайте указывается время открытия записи? Я Вас верно поняла?

Поделиться сообщением

@Алена Нежная запись на апрель будет в конце марта. Дату открытия записи напишут на главной странице сайта консульства в Астане.

Поделиться сообщением

Первый раз в начале месяца сообщают дату открытия записи

Информируем, что предварительная запись через систему электронной очереди  на апрель 2018г. для участия в Госпрограмме и оформление РВП будет открыта 26 марта 2018г. в 11 ч. 00 мин.

Поделиться сообщением

Люди добрые сегодня в 23:43 освобождается запись для ПП во ВГ г. Астана на 13.03.18 время 15:30, забирайте кому надо! И еще кто уже передумал подавать доки на 28-30 числа будьте добры заранее освободите места! 

Поделиться сообщением

Есть 1 свободное место на ПП на 28.03. Время 9.53. Кто хочет заходите записуйтесь пока свободно. Астана.

В Tuesday, March 06, 2018 в 23:12, Midgard-Svaor сказал:

Люди добрые сегодня в 23:43 освобождается запись для ПП во ВГ г. Астана на 13.03.18 время 15:30, забирайте кому надо! И еще кто уже передумал подавать доки на 28-30 числа будьте добры заранее освободите места! 

На 28 сейчас свободно

Поделиться сообщением

47 минут назад, Василина2705 сказал:

доброе утро! Запись начинается с 11.00 по времени Астаны или Москвы?

Всегда было время Астаны. Надеюсь ничего не изменилось 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти