Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Ребят,если вдруг у кого то не получится в мае на рвп сдать доки...дайте знать пожалуйста,очень запись нужна...все справки готовы...сроки исходят ребенка малого второй раз таскать по мед уяереждениям нашим желания никакого...просто поторопились мы...понадеялись что быстро как на пп запишемся...блин...третий месяц никак...буду очень благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий
Юлька Барабулька

Подскажите, если заверенные нотариусом копии с переводом отсканировать, а потом распечатать на цветном принтере, то они прокатят на подачу документов на РВП, чтоб еще раз не переводить и не заверять?

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов
26 минут назад, Юлька Барабулька сказал:

Подскажите, если заверенные нотариусом копии с переводом отсканировать, а потом распечатать на цветном принтере, то они прокатят на подачу документов на РВП, чтоб еще раз не переводить и не заверять?

 

А кто будет прошивать и клеить наклейку?Да и будет видно печать не проставлена а напечатана.

Ссылка на комментарий
Юлька Барабулька

И ещё тогда вопрос. Стоит ли ехать на подачу заявления с детскими паспортами (трое). Не будет ли каких-то лишних заверений паспортов в будущем, если я сейчас их засвечу?

Неужели я в день на форуме могу поставить одну спасибку?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Юлька Барабулька сказал:

ехать на подачу заявления с детскими паспортами (трое). Не будет ли каких-то лишних заверений паспортов в будущем, если я сейчас их засвечу?

а вы их не светите. Тогда не будет. России эти паспорта не нужны!! Только при выписке на ПМЖ в КЗ.

Ссылка на комментарий
Юлька Барабулька

Здравствуйте! На днях сдавать документы и возник такой вопрос - регион вселения предполагает участие в программе обоих супругов. Но отец моих троих детей недавно умер, при этом мы не были в законном браке, но у детей-то его фамилия. Нужно ли прикладывать к пакету документов свидетельство о его смерти, чтоб не свернули мне документы по причине несоответствия условиям программы района вселения?

Ссылка на комментарий
Анатолий Анатольевич

Здравствуйте , пожалуйста,  напишите в личку и мне, если кто либо будет отказываться от очереди на подачу документов на программу переселения

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов
18 минут назад, Юлька Барабулька сказал:

Подскажите, на подачу документов на ПП в Астане ехать на Бараева, 4 или на Ауэзова,2?

 

На Ауэзова.Бараева это Посольство.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Документы подаются во Временную группу (г.Астана) по адресу:

Адрес: 010000, г. Астана, ул. Ауэзова, д. 2 (угол ул.Ауэзова и ул.Иманова). Проезд от железнодорожного вокзала автобусами № 3, 10, 23, 25, 31, маршрутное такси №102, остановка "Улица Иманова".

весь путь прохождения получения гражданства на сайте: https://www.myhobbi-vodilova.ru/gpps/gpps/scr/

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов
6 минут назад, Алла 2 сказал:

Спасибо!!! Адрес я нашла, а вот для постановки в очередь нужен электронный адрес.

 

Что такое электронный адрес?? Эл.почта группы или что? Сайт записи в эл.очередь?

Ссылка на комментарий

@Алла 2 эл.адрес ВГ в Астане я знаю только один: [email protected]

Но чтобы в эл.очередь требуется эл.адрес ВГ что-то первый раз слышу...Я свой эл.адрес указывала при регистрации на сайте)) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алла 2 сказал:

Спасибо!!! Адрес я нашла, а вот для постановки в очередь нужен электронный адрес.

Путь переселенца по программе начинается здесь

http://www.consular.rfembassy.ru/lm/konsulskie_voprosy/sootechestvenniki/

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...