Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения


Добрый день, опять не получилось записаться на подачу документов для участия в программе. Если кто будет отказываться с 18 по 25 июня, дайте знать пожалуйста. Третий месяц никак не запишемся.

Ссылка на комментарий

Сегодня в начале девятого утра открыл сайт на электронной очереди на подачу документов . Было два окошка на сегодня на 9.40и 11.15 спокойно записался на 11.15 и сдал документы.  Так что чаще заходите на сайт может и Вам повезет

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов

Когда записывал родителей в начале года,тоже всё висло.Еще была проблема с проверочным кодом,вводишь его и пишет что неверный.
У кого такая проблема не вводите код сразу,через секунд 5-7 он сам изменится и нужно вводить его,либо принудительно обновить код и вводить новый.

Ссылка на комментарий
Андрей Семенов

я вообще не знал что сегодня будет запись на РВП. Обычно на сайте висело когда запись, а я неделю следил не было. Сегодня часов в десять заходил на страничку о записи, но там была тишина, а пол третьего посмотрел и понял что все занято. Вот засада. Откуда то узнали люди что именно сегодня запись. Вот вопрос откуда?

Ссылка на комментарий

на сайте есть запись, в обьявлениях, на главной странице отображаются только последние новости, а если перейти в обьявления, то видны все обьявления и там то и скрылась информация о записи

29.09.2017 - запись на подачу документов ГПП в Астане / 30.10.2017 - подача документов на ГПП в Астане на Челябинскую область

27.11.2017 - одобрение ГПП в Челябинскую область /  25.12.2017 - запись на подачу документов на РВП через Астану

17.01.2018 - получение свидетельства ГПП. Подача документов на РВП через Астану

26.04.2018/16.05.2018 - принято решение по РВП через Астану /  31.05.2018-02.06.2018 - дактилоскопия, активация книжки, печать РВП, регистрация, консультация по гражданству, запись 28,06,18 подача на гражданство / 26-28.06.2018 -миграционный учет детям, подача заявления на гражданство, СНИЛС

10-11.10.2018 - приcяга, гражданство, подача на внутренний паспорт РФ.

19.10.2018 - получен внутренний паспорт / 25.11.2018 - получен загран паспорт 

17.01.2019 - получена ипотека)

Ссылка на комментарий

Сегодня запись открылась в 11:00, ну прочел по объявлению. Висло это пипец, сервер был перегружен. Потом в часиков 12 вроде как дошел до 3 шага запись, но окошки были все прозрачного цвета и не нажимались. Я уже разнервничался и бросил все, подумал раз прозрачные значит еще не открыли места. Но вдруг удалось зайти в 14:00 и что я вижу, все окошки стали красные. Так вот получается нужно усердно тыкать в течение одного часа, может тогда и повезет!

Кстати если кто либо откажется от записи, по возможности сообщите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Второй месяц подряд записываемся. По опыту с 12-30 до 13-30 нужно начинать тыкать. Раньше или позже бесполезно. Майскую запись кстати скинули, потому что поняли что доки не все. И поэтому как пишут выше надо каждый день проверять, скидывающих много. 

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ!!! Имеют место попытки мошенничества со стороны третьих лиц, которые, заняв место в очереди на Госпрограмму и РВП, затем пытаются эти места перепродать законопослушным гражданам.

Консульский отдел отслеживает подобные случаи мошеннических действий и предпринимает все усилия для их пресечения.

В случае обнаружения фактов обращения к организациям, взимающих плату за регистрацию в электронной очереди, ЗАПИСИ БУДУТ НЕМЕДЛЕННО УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

!Запись на подачу документов для участия в Госпрограмме переселения соотечественников, а также на оформление РВП является бесплатной!.

Также сообщаем, что на территории Республики Казахстан зафиксированы случаи мошенничества с оформлением разрешения на временное проживание (РВП) и вида на жительство (ВНЖ) в Российской Федерации, скрепленных якобы печатями Посольства России в Казахстане.

Обращаем внимание, что решение об оформлении РВП и ВНЖ в РФ принимается Управлением по вопросам миграции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации и его территориальными органами, а выдача осуществляется только на территории РФ.

Напоминаем, что на территории Республики Казахстан нет никаких «отделений», «филиалов» и уполномоченных организаций от Посольства в Астане, либо Генконсульств в Алма-Ате, Уральске и Усть-Каменогорске.

Консульский отдел и Временная группа не имеют никакого отношения к мошенникам, наживающимся на простых гражданах, а также настоятельно рекомендуют самостоятельно записываться на искомые услуги.

Обращаем Ваше внимание, что граждане, обратившиеся к услугам различного рода организаций для записи на прием в консульские учреждения; оформления российских документов; заполнения анкет, заявлений и т.д., сами несут ответственность за мошеннические, неквалифицированные действия третьих лиц и вытекающие из этого последствия.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Вот пытаюсь зарегистрироватся по этому адресу https://q.midpass.ru/ и не получается, ввожу свою электронную почту, и пишет что Пожалуста введите корректный адрес электронной почты, но это мой раборий адрес, уже и сам вводил, и копировал с буфера и не получается, уже и новый ящик создал, и также не выходит. Может кто сталкивался с подобным, что я делаю не так? 

 

@Ден К разобрался

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Сегодня планировал записаться на РВП в Астане, ничего не вышло, в частности были проблемы: 1. Chrome каждые 15 минут выбрасывал и запрашивал повторную авторизацию. 2. Когда всё же удавалось щёлкнуть на время записи при вводе символов был ответ, что они введены не правильно. Уважаемые соотечественники, прошу у вас совета, особенно у  тех, кто всё же записался, как побороть сервер)) С каких браузеров вы выходили? Действительно ли числа при подтверждении записи обновляются чуть позже? Ну и так же хотел попросить, если кто будет отказываться от времени, свяжитесь со мной в личку, с меня благодарность и презент).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Может кто-то сталкивался с подобным... Произошла ситуация при записи: записывались два разных человека, с двух разных компьютеров, но по одному интернету (через WI-FI). На следующий день обоим людям пришло письмо на почту об аннулировании записи. По каким причинам это происходит? Это как-то связано с пресечением мошеннических действий?

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов
3 минуты назад, Kristina19 сказал:

Здравствуйте! Может кто-то сталкивался с подобным... Произошла ситуация при записи: записывались два разных человека, с двух разных компьютеров, но по одному интернету (через WI-FI). На следующий день обоим людям пришло письмо на почту об аннулировании записи. По каким причинам это происходит? Это как-то связано с пресечением мошеннических действий?

 

IP адрес одинаковый,получается что с одного IP записались 2 человека.
Возможно они и это отслеживают,что конечно глупо.

Ссылка на комментарий

то же самое, хоть бы понять в чем дело, обновлять символы пыталась - не обновлялись, ждала от минуты до 2.

весь путь прохождения получения гражданства на сайте: https://www.myhobbi-vodilova.ru/gpps/gpps/scr/

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
ДмитрийЛозинский

Здравствуйте! Я тоже решил сегодня записаться на июль. Начал тыкать с 11 часов, заходил через Яндекс, Гугл Хром, Оперу. Были тоже сообщения при резервировании времени "Неправильно введены символы" и другие. Получилось завершить запись в 14 часов через Оперу! Записался на 10 июля

Ссылка на комментарий

 

15 часов назад, ДмитрийЛозинский сказал:

Здравствуйте! Я тоже решил сегодня записаться на июль. Начал тыкать с 11 часов, заходил через Яндекс, Гугл Хром, Оперу. Были тоже сообщения при резервировании времени "Неправильно введены символы" и другие. Получилось завершить запись в 14 часов через Оперу! Записался на 10 июля

 

 

Я Вас поздравляю! Буду тоже тогда пробывать через данный браузер Спасибо за подсказку!!!

весь путь прохождения получения гражданства на сайте: https://www.myhobbi-vodilova.ru/gpps/gpps/scr/

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 25.06.2018 в 17:08, Kristina19 сказал:

Здравствуйте! Может кто-то сталкивался с подобным... Произошла ситуация при записи: записывались два разных человека, с двух разных компьютеров, но по одному интернету (через WI-FI). На следующий день обоим людям пришло письмо на почту об аннулировании записи. По каким причинам это происходит? Это как-то связано с пресечением мошеннических действий?

 

то что с одного айпи это конечно навряд ли, может вы две разные записи с одного аккаунта сделали.

потому что с одного айпи может подавать на себя и муж и брат и дети и т.д.

 

у нас получилось через оперу

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nikita_ сказал:

Ребята, прямо сейчас на сайте появились дополнительные окошки!!! Желаю всём удачи успеть записаться!!

НА ГП или РВП?

весь путь прохождения получения гражданства на сайте: https://www.myhobbi-vodilova.ru/gpps/gpps/scr/

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей Семенов сказал:

На РВП были. Мы с коллегой записались. А то 25 вылитали постоянно.

Блин, круто, поздравляю!!! А я пропустила:wall:

весь путь прохождения получения гражданства на сайте: https://www.myhobbi-vodilova.ru/gpps/gpps/scr/

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...