Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа В Саратове


Татьяно4ка

Рекомендуемые сообщения

обратитесь в Пятерочку,идет набор в охрану(1100 смена),на Кока-Колу требуются фасовщики 800-1000 смена, на обвалку в мясокомбинат требуются(зарплата 30-40000).сейчас работы море(и берут с рвп без проблем)

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

  • 3 недели спустя...
В 15.08.2017 в 08:57, Nikopolina сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что за гостиница и какие требования. Есть уже РВП. На гражданство документы в процессе оформления. Спасибо за ранее.

Здравствуйте! Вы поздно написали (я то написала 10 августа). Я 15 августа уехала в Казахстан в отпуск. Приехала только вчера и сегодня только ваше сообщение прочитала. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 06.09.2017 в 11:10, Work12 сказал:

Севастопольскому предприятию требуются специалисты:

1. Инженеры-строители (от 25 тыс.) + предоставляется жилье.

2. Гл.инженер механик (30-35 тыс.) + предоставляется жилье.

Возраст 25-45 лет.

Конакт. телефон: +79787361968

 

Какому предприятию? Похоже на лохотрон, инфы от вас никакой. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер форумчане!!несколько слов за вышеопубликованное рекламное объявление..смущает следующее..любое официальное предприятие при объявлении о запрещении вакантных должностей не стыдится упоминать в офертах форму собственности(ооо,ип,оао и так далее)и имеет часто официальный сайт,где есть инфа о работодателе,выпускаемой продукции,сертификатах,вакансиях,контактах обратной связи и т.д)указанная в объявлении организация с указанием контактного телефона и маловнятного адреса эл. Почты смахивает на распространенную схему....некое ооо с минимальным уставным капиталом и рейтингом ниже адекватного имеет отношение к выигранным(например по тендеру  на субподряд или на иные действия по отношению к третьим лицам) заказам на выполнение работ в определенном предприятии,причем к исполнению данных заказов привлекаются часто не квалифицированные работники данных предприятий,а наемные специалисты из разных регионов,часто временно невостребованные,и привлекаемые очень конкурентоспособной зарплатой,причем официальная оплата труда составляет минимальную по региону,остальное якобы выплачивается в последний день вахту на руки...поэтому несколько советов...требуйте трудовой договор при подписании заявления о приеме на работу(максимум на следующий день)не оставляйте оригиналы своих документов, предоставляете копии доков,требуйте указания обещанной зп,компенсации проезда к месту работы,удержания затрат по проживанию,спецодежды и СИЗ,расходов по питанию,обязательных отчисления в ГПФ(все это должно быть указано в трудовом договоре)если у вас возникает сомнение-подумайте,ибо тут лотерея 50 на 50,что вы получите обещанное(хорошо если да,если нет- только в судебном порядке с почти нулевыми шансами)такого рода объявлениями пестрят известные рекрутинговые сайты,и последнее...меня лично смутил пост пост новичка форума с нулевой репутацией и c ник-неймом Work 12(в переводе с английского-Работа)всем УДАЧи!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хочу написать антирекламу мясокомбинату "Дубки".Думаю,что не стоит туда устраиваться,сама попробывала и чисто физически не осилила.Работа адская,на скорость,12 часов на ногах.Плюсы только то,что питание и дорога бесплатная.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

@MADINA GASPARYAN В зависимости от места вашей дислокации и вашего образования. Я как сисадмин нашел за месяц, диплом инженера-системотехника, до работы ехать 1час 30 мин и пешком еще минут 10-15. Вопрос в другом. В течении месяца, звонков была куча, с ногами и руками хотели забирать. Но как только слышали, что иду по ГПП и пока оформляется гражданство отказывали. Один плюс нашлась фирма, которая оформила меня по труд договору, после получения гражданства возьмет официально. Но как и в Укре, на минималку. По этому мой вам совет, до последнего не говорите, что идете по ГПП или пока нет гражданства.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если вам нужна постоянная работа, то можно еще зайти на сайт(про сайт не знаю, им не пользовался) или скачать приложение "hh работа рядом" вроде так, приложение удобное куча вакансии самых разных направлений. Есть предложения и без опыта работы, и без высшего образования

Ссылка на комментарий

У меня вопрос про нострофикацию диплома(подтверждение).Кто делал?Как,куда,почем?...Если можно,подробнее,пожалуйста.

Кто возмутится,что не в тему,возражу: "Диплом-->нострафикация-->работа"

Ссылка на комментарий

Также, ведется набор на мебельную фабрику,,Король Диванов,,.Женщин знаю,что швей.Для мужчин вакансий больше.

Предприятие находится по Вольскому тракту,поселок ,,Клещевка,,С РВП принимают.Доставка на рабочее место и обратно транспортом предприятия.

На швею можно без опыта,обучают и вам еще оплачивают это обучение.

Ссылка на комментарий
В 24.06.2018 в 00:20, Лилилия сказал:

Это для тех,кому необходима ,,сидячая,, работа.

Здравствуйте! И что это за работа? Можно поподробнее? Случайно не очередной сетевой маркетинг?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Лилилия сказал:

Да,вы совершенно правы.

Ну не знаю... Лично для меня, сетевой маркетинг - это напрасная трата времени и денег. Это не серьезно.

Ссылка на комментарий

Вы совершенно правы,в наше время на рынке труда существует много сомнительных предложений на которые не стоит обращать свое внимание.Но в данном случае,то,что компания имеет таких солидных партнеров и сотрудники ,,Телеконтакта,, имеют право представляться от имени партнеров клиентам...то на такую компанию стоит обратить свое внимание.

И ,к тому же,в ,,Телеконтакте,, есть возможность попробывать себя в совершенно новом направление и преобрести совершенно новую специальность.Скажите,ведь,научиться чемуто новому это всегда интересно и полезно,да?

Ссылка на комментарий

И так,ребята и девчата,устроилась я в ,,Телеконтакт,,...и мне очень нравится.Дружный,доброжелательный,отзывчивый коллектив,лояльное руководство,гибкий график,официальное трудоустройство...пока вижу только одни плюсы.Зарплату еще не получала,так ,как отработала одну неделю,но все сотрудники говорят в один голос,что никогда не задерживают.

Принимают на работу без опыта ,так как обучают.На работу можно приходить в любой одежде от хиджабов до коротких шорт.Чай ,кофе,сахар,кетчуп,майонез бесплатные.На кухне есть микроволновки,холодильники,посуда,тоесть, созданы хорошие условия для сотрудников для перерывов.

Требования по приему на  работу минимальны:1)дикция,2)знание компьютера на уровне пользователя.Остальному научат.

Да ,и ,кстате,медкнижку не требуют.В компании отсутствуют штрафные наказания.

Кто попробует устроится в эту компанию,есть одна просьба))если придете,то скажите,что узнали об этой компании от меня-от Лилии.У нас проходит сейчас очередной конкурс,если назовете мое имя ,то я получу приятные бонусы))).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лилилия сказал:

Кто попробует устроится в эту компанию,есть одна просьба))если придете,то скажите,что узнали об этой компании от меня-от Лилии.У нас проходит сейчас очередной конкурс,если назовете мое имя ,то я получу приятные бонусы))).

Это - один из атрибутов  маркетинга...как обычно: приходите сами и приведите еще миллион друзей, будет вам счастье...

Расскажу о неудачной попытке моей знакомой поработать в этой компании, но в другом городе (разницы нет).

Пришла девушка: чистота, красота, туалет чистый, чай-кофе-капучино....Завлекло! Напрягли некоторые моменты, как описанные выше: никаких требований к соискателю....Работодатель, просто счастлив от того, что кто-то пришел устраиваться на, с позволения сказать, работу...жутко пахнет маркетингом...ну, просто, жуть...правда, но в то время, когда нужна работа и ...думаем об этом потом....

Оказалось так, как  оказалось: компания продаж, клиента, естественно,  надо завлечь-заманить, втюхать ему, наврать (вранью приятно обучают с улыбкой) с одной целью: убедить его в том, что ему, клиенту, просто, жизненно важно вложить свои деньги, без этого он, просто, умрет!

Ну, и как следствие: чем больше продаж - тем больше зарплата. Работник компании постоянно находится в стрессе и в постоянном наркотическом мандраже: продать, продать, завлечь, завлечь....чтобы была зарплата....Не ходит на работу каждый день спокойно, как на производство, на котором за каждый отработанный день, ему спокойно начисляется зарплата, а просто  каждый день нервничает: продажи, завлечение, клиентов мало, надо больше....а у Ани напротив сегодня уже 10 клиентов, а у меня только два....и т.д.    Так долго не проработаешь...Ничего уже не радует: ни бесплатный кофе, ни бесплатный чай и остальное бесплатное, которое совершенно не бесплатное, как оказывается на поверку....

Ну, хоть, вдумайтесь: кто и с какого перепугу станет предоставлять все бесплатно? Оно что? Все валится из рога изобилия? Скатерть-самобранка? Уже все это оплачено за счет работников компании, просто, работники, или не понимают этого или настолько наивные....

Поработав так месяц, совершенно потеряв спокойный сон, постоянно думая о продажах, моя знакомая стала увольняться..и тут самое интересное: при увольнении денег нет! Штраф за то и за это, за срыв клиента, за срыв проекта, за срыв продажи, какие Вам расчетные? Компенсация? Какая Вам компенсация?

 

Ну, в век интернета можно много изучить и даже то, что сразу может насторожить потенциального соискателя. 

Если:

1. Не требуется ни опыт работы, ни образование, ни возраст не помеха, обучают (якобы, бесплатно)  - явно работа по продажам и сетевой маркетинг.... бежать, как можно дальше.

2. Все бесплатные завлекаловки должны насторожить еще больше.

3. Ни одна, уважающая себя компания, не позволит сотрудникам ходить на работе в шортах. Даже в жарких странах.

 

Но дело каждого: выбирать! Ходить ли работать в таких пирамидах, где верхушка сладко спит-ест, покупает бесплатные кофе для низов, которые из кожи вон лезут, чтобы наработать на них деньги...или не ходить....

Через месяц такой работы розовые очки, обычно, слетают.

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

@Камчадалка честно,не дочитала вас до конца,не осилила)) Понятно,что краткость-сестра талантов,но не каждому она дана))

Одно хочу поставить вам в противовес,вы знаете данную компанию со слов вашей знакомой и притом еще она работала в другом городе.Я же вошла в эту команию))И у меня отличное мнение о ней))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лилилия сказал:

вы знаете данную компанию со слов вашей знакомой 

Удивительно, но мы знаем об этой компании сейчас - с Ваших слов, тоже.

Причем, то, что Вы написали - совершенно не дает отличных баллов этой компании.

Если Вы не осилили предыдущий пост, то повторю  те минусы, по которым уже можно сложить оценку о компании, которые именно Вы указали:

17 часов назад, Лилилия сказал:

Принимают на работу без опыта ,

 

17 часов назад, Лилилия сказал:

На работу можно приходить в любой одежде от хиджабов до коротких шорт.

 

17 часов назад, Лилилия сказал:

Чай ,кофе,сахар,кетчуп,майонез бесплатные

 

17 часов назад, Лилилия сказал:

Требования по приему на  работу минимальны:

 

17 часов назад, Лилилия сказал:

Кто попробует устроится в эту компанию,есть одна просьба))если придете,то скажите,что узнали об этой компании от меня-от Лилии.У нас проходит сейчас очередной конкурс,если назовете мое имя ,то я получу приятные бонусы))).

Только по всем этим, якобы, плюсам - надо бежать от этой компании подальше.....

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

Не утруждайтесь более писать)))

Девушка...ммм...я не делаю рекламу компании,я не нанималась )))я лишь предлагаю соискателям работы,кокой еще нидавно была сама,обратить внимание на данный вариант.

Вот вам я бы я не советовала идти работать в эту компанию,она вам просто не подходит,так,как в ,,телеконтакте,, нужно уметь общаться с людьми и иметь терпимость.)))Так что проходите мимо моего поста,вам действительно не стоит обращать на него внимание)))

Ссылка на комментарий
В 07.07.2018 в 11:58, Лилилия сказал:

Не утруждайтесь более писать)))

Девушка...ммм...я не делаю рекламу компании,я не нанималась )))я лишь предлагаю соискателям работы,кокой еще нидавно была сама,обратить внимание на данный вариант.

Вот вам я бы я не советовала идти работать в эту компанию,она вам просто не подходит,так,как в ,,телеконтакте,, нужно уметь общаться с людьми и иметь терпимость.)))Так что проходите мимо моего поста,вам действительно не стоит обращать на него внимание)))

Почитала отзывы в нете (работы не ищу, просто для интереса), куча отрицательных отзывов, вот, например, последняя: 

Плюсы в работе

Только чистый офис

 

Отрицательные стороны

Недостатков куча. Когда искала работу много чего обошла и остановилась на телеконтакте. А теперь поняла что зря. Дорогие соискатели не ходите туда. Тоже читала отзывы не верила. Руководство одним словом гавно если что насолишь не так сделаешь как им хочеться то отношение потом поганое. Св вообще только бухают сплетничают больше ничего. Зп обещают 16 но это не так зп на самом деле до 10 тыс не доходит да и премии там нет вообще вы до нее не дойдете. Помощи не от кого сам за себя. В туалет даже времени нет сходить. Тел нельзя. Пообедать вам дадут 15 минут на весь день. Звонки без перерыва каждые 3 секунды. Там делать нечего это для студентов лет 18 работа за 7 иыс в месяц

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий
В 07.07.2018 в 19:58, Лилилия сказал:

я не делаю рекламу компании

Девушка, именно, даете:

В 06.07.2018 в 14:17, Лилилия сказал:

Кто попробует устроится в эту компанию,есть одна просьба))если придете,то скажите,что узнали об этой компании от меня-от Лилии.У нас проходит сейчас очередной конкурс,если назовете мое имя ,то я получу приятные бонусы))).

Мы же тоже - не вчерашние.

Кого Вы пытаетесь ввести в заблуждение?

В 07.07.2018 в 19:58, Лилилия сказал:

в ,,телеконтакте,, нужно уметь общаться с людьми и иметь терпимость.)))

Понятное дело...

А еще, надо уметь писать по-русски, чтобы работать в другой компании...

В 07.07.2018 в 19:58, Лилилия сказал:

кокой еще нидавно была сама

 

В 07.07.2018 в 19:58, Лилилия сказал:

Вот вам я бы я не советовала идти работать в эту компанию,она вам просто не подходит

Мне никогда не подойдут подобные компании, которые занимаются разводом.

Я достаточно выучилась, заработала опыт, чтобы не работать в таких сетевых маркетингах., не требующих ни знаний, ни опыта, ни других требований...которые требуют обычные производства.

Но, пока есть те, кого можно развести - будут такие компании.

Это закон равновесия.

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...