Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа В Саратове


Татьяно4ка

Рекомендуемые сообщения

@Инна82 Спасение утопающих — дело рук самих утопающих!

- Посуточная аренда жилья в Саратове

- Подготовка документов на РВП и гражданство для любого района Саратова и области

- Срочный перевод документов по самым низким ценам

 

ВИКТОРИЯ +7 (961) 650-64-86 

WhatsApp, Viber, Telegram

 

Ссылка на комментарий

Всем добрый день, скажите пожалуйста какие  в Энгельсе есть хорошие надежные строительные фирмы или компании со стабильной своевременной зарплатой?

В июне переезжаем В Энгельс, муж по образованию Инженер- геодезист , заканчивал высшее в Новосибирске. 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

@Ирина Н. возможно вам надо будет рассматривать и Саратов, т.к. там строительных фирм будет очевидно побольше, чем в Энгельсе. У крупных предприятий обычно имеется свой автобус и развозка. Ищите по поиску "строительные компании Саратова и Энгельса" в интернете, находите их сайты, там обычно пишут телефон отдела кадров. Везде лучше звонить самим и проситься на собеседование, потому как просто рассылать резюме не всегда эффективно - многие не проверяют почту месяцами, потому что в некоторых отделах кадров до сих пор сидят такие совдеповские тётушки, которые больше любят телефон, нежели компьютер)) А так, думаю, у вашего мужа тем более с российским высшим образованием есть хорошие шансы устроиться на работу. Также из опыта многих знакомых вижу, что квалифицированные специалисты из стран бывшего СССР здесь ценятся. Они порой будут шустрее и работоспособнее некоторых коренных россиян))

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

@Lila спасибо что ответили, в нашем городе  супруг зарекомендовал себя как одного из лучших специалистов в сфере геодезии...но на это  время понадобилось ,Переживаю чтобы по должности найти работу удалось и продолжать развиваться и помогать Саратовской области строиться. Интересуемся и конечно читаем в интернете, хочется найти хорошую компанию с достойной репутацией ,чтобы и платили нормально и своевременно. Думала может кто конкретно подскажет кто работает в таких и посоветует. Будем надеется что такие найдутся 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, столкнулся с тем что при собеседовании часто спрашивают данные паспорта, мотивируя тем, что это для службы безопасности (В дальнейшем СБ). В одной организации так вообще потом попросили скан. паспорта, спросил для чего(?) ответ был таким "Данные проверяются СБ". Но в анкете были указаны данные, разве по ним нельзя проверить человека? И обязательно нужен скан? Не наберут ли кредитов или фирм откроют? Паспорт еще Узб. Спасибо

Сдаю в аренду на посуточно квартиры в центре Саратова

Помогаю в поиске или продаже Вашей квартиры в Саратове

Помощь в оформлении ипотеки по привлекательным условиям

Плачу за рекомендацию меня как специалиста по недвижимости

89649977245

Ссылка на комментарий

@buli1000 чтобы оформить кредит одного скана паспорта недостаточно, надо еще и подпись вашу подделать в договоре, и еще кучу личной информации о вас указать. Да и на иностранный паспорт ни один российский банк кредит не оформит, поэтому не переживайте. Вместо скана можно самому сделать простую ксерокопию и отдавать ее, если будут просить на собеседовании.

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий
В 03.03.2017 в 11:15, buli1000 сказал:

Но в анкете были указаны данные, разве по ним нельзя проверить человека? И обязательно нужен скан?

 

Те организации, которые я посещал и проходил СБ - не спрашивали ксерокопию/скан паспорта. Да к и тому же, сотрудник СБ был Графолог (ИМХО, но это псевдонаука) 

В 03.03.2017 в 11:15, buli1000 сказал:

Не наберут ли кредитов или фирм откроют? Паспорт еще Узб. Спасибо

 

Не переживайте, как Вам ответила Уважаемая Lila, кредит вам никто не даст. Ибо не предусмотрена выдача кредита иностранным лицам. Даже при гражданстве РФ кредит не дают первому встречному-поперечному в адекватных банках. Так как надо кредитной историей обзавестись, например: Счета-вклады открывать, большие суммы через свою карту пропускать. Другими словами, чтобы банк видел, что у вас есть деньги.

 

Я бы не переживал, когда отдаю свой скан. Взять на вас кредит (Если у вас гражданство РФ) - уголовное дело, полагаю что дураков не столько много, чтобы брать кредиты левыми путями. Никто этим заниматься не будет. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Еще один вопрос. Участник ПП без РВП не может трудоустроиться? 

Сдаю в аренду на посуточно квартиры в центре Саратова

Помогаю в поиске или продаже Вашей квартиры в Саратове

Помощь в оформлении ипотеки по привлекательным условиям

Плачу за рекомендацию меня как специалиста по недвижимости

89649977245

Ссылка на комментарий
В 31.03.2017 в 21:38, buli1000 сказал:

Еще один вопрос. Участник ПП без РВП не может трудоустроиться? 

По закону может. Проблема в том, что большинство работадателей не знают законов и всячески стараются избегать переселенцев. Ищите

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

простите ДИП , ИПР - это фирма по изготовлению «Болид » и знание програм упрог и ппрог ? у меня имеется опыт работы с оборудыванием Болид , хотел б в Саратове заниматься монтажём В этой сфере но вакансий увы нет 

 

В 29.04.2016 в 22:37, delovoy сказал:

Могу посоветовать работодателя, который принимает участников ГПП. Это Рубеж, занимаются ДУ/ППА свои приборы управления, ДИП, ИПР и прочая электроника. Я собеседование прошел успешно, Начальник отдела за меня был руками и ногами. Но я провалил тестирование в службе безопасности. Оказался взрывным как бомба =) На то были свои причины, но я это отнес к тому, что сотрудник СБ был не в духе когда разговаривал со мной, так как он сходу орал на меня. Предлагали 25,000

 

В общем, кто связан с IT рекомендую, есть карьерный рост. И метьте в IT отдел

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане. Просьба. Есть ли у кого выдержки из законодательства о том, что соотечественники имеют право устраиваться на работу на тех же самых правах что и граждане РФ, я про налогооблажение и т.п. Насколько мне известно оно такое же , 13%.

Сдаю в аренду на посуточно квартиры в центре Саратова

Помогаю в поиске или продаже Вашей квартиры в Саратове

Помощь в оформлении ипотеки по привлекательным условиям

Плачу за рекомендацию меня как специалиста по недвижимости

89649977245

Ссылка на комментарий

@buli1000 , Статья 224. Налогового кодекса РФ Налоговые ставки

3. Налоговая ставка устанавливается в размере 30 процентов в отношении всех доходов, получаемых физическими лицами, не являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации, за исключением доходов, получаемых:
 

     от осуществления трудовой деятельности участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, а также членами их семей, совместно переселившимися на постоянное место жительства в Российскую Федерацию, в отношении которых налоговая ставка устанавливается в размере 13 процентов;

4.02.2016 г. Подача анкеты в Саратовскую область                                                                                           15 декабря 2016 г. Регистрация по РВП

18.03.2016 г. Свидетельство переселенца получено!                                                                                         20 декабря 2016 г. Подача на гражданство 

26 апреля, 4 мая 2016 г. Успешная сдача доков на РВП                                                                                     29 марта 2017 г. Одобрено гражданство!!! (дата принятия решения 28.02.17г.) :t142021:

23 июня, 3 июля 2016 г. РВП одобрено!!!                                                                                                             3 апреля 2017 г. Подача документов на паспорт РФ

3 декабря 2016 г. Прибытие в Саратов                                                                                                                14 апреля 2017 г. Получены паспорта РФ!!! Ура!!! :t142021:

12 декабря 2016 г. Проставлен штамп РВП

 

Путь пройден, огромная благодарность форуму!

Ссылка на комментарий
В 06.05.2017 в 21:44, natalka-ya сказал:

@buli1000 , Статья 224. Налогового кодекса РФ Налоговые ставки

3. Налоговая ставка устанавливается в размере 30 процентов в отношении всех доходов, получаемых физическими лицами, не являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации, за исключением доходов, получаемых:
 

     от осуществления трудовой деятельности участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, а также членами их семей, совместно переселившимися на постоянное место жительства в Российскую Федерацию, в отношении которых налоговая ставка устанавливается в размере 13 процентов;

Могу посоветовать женщинам кто ищет работу. Я отправила резюме на сайт Superjob, но до сих пор тишина. И решила сама искать , чтобы не сидеть дома. Нашла работу в Пятерочке. Очень удобный график работы, зарплата белая. Работаю уже два месяца. Зарплату дают вовремя. После испытательного срока (3 месяца) уже будет начисление премиальных. Так что, если кого то интересует можно обращаться по адресу Луговая  40/60 это район ост.Стрелка

@Елена &&& @Елена &&&

Только что, Елена &&& сказал:

Могу посоветовать женщинам кто ищет работу. Я отправила резюме на сайт Superjob, но до сих пор тишина. И решила сама искать , чтобы не сидеть дома. Нашла работу в Пятерочке. Очень удобный график работы, зарплата белая. Работаю уже два месяца. Зарплату дают вовремя. После испытательного срока (3 месяца) уже будет начисление премиальных. Так что, если кого то интересует можно обращаться по адресу Луговая  40/60 это район ост.Стрелка

Но надо уже с гражданством

Ссылка на комментарий
В 06.05.2017 в 20:44, natalka-ya сказал:

 от осуществления трудовой деятельности участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, а также членами их семей, совместно переселившимися на постоянное место жительства в Российскую Федерацию, в отношении которых налоговая ставка устанавливается в размере 13 процентов;

 

т.е так же как и гражданам РФ. Единственный вопрос, найдете ли вы тех работодателей, которые знают про то, что "можно" брать переселенцев на равне с гражданами РФ

В 06.05.2017 в 19:00, buli1000 сказал:

Уважаемые форумчане. Просьба. Есть ли у кого выдержки из законодательства о том, что соотечественники имеют право устраиваться на работу на тех же самых правах что и граждане РФ, я про налогооблажение и т.п. Насколько мне известно оно такое же , 13%.

 

Я тут, в Саратовскос разделе давал эту ссылку. Поищите. Лично я беглым поиском по интернету ее не нашел. Но она есть, 100 %

Ссылка на комментарий

знакомая устроилась на склад от Аптеки .ру,оплата от 800 руб смена(может и выше ,как наработаешь),график вроде с 13-21(22),доставка служебным транспортом,2 дня выходных

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
23 часа назад, delovoy сказал:

 

т.е так же как и гражданам РФ. Единственный вопрос, найдете ли вы тех работодателей, которые знают про то, что "можно" брать переселенцев на равне с гражданами РФ

 

Я тут, в Саратовскос разделе давал эту ссылку. Поищите. Лично я беглым поиском по интернету ее не нашел. Но она есть, 100 %

Вы не поверите! Мой муж нашел такого работодателя и счастливо работал до получения паспорта РФ))) Но не без труда)))

4.02.2016 г. Подача анкеты в Саратовскую область                                                                                           15 декабря 2016 г. Регистрация по РВП

18.03.2016 г. Свидетельство переселенца получено!                                                                                         20 декабря 2016 г. Подача на гражданство 

26 апреля, 4 мая 2016 г. Успешная сдача доков на РВП                                                                                     29 марта 2017 г. Одобрено гражданство!!! (дата принятия решения 28.02.17г.) :t142021:

23 июня, 3 июля 2016 г. РВП одобрено!!!                                                                                                             3 апреля 2017 г. Подача документов на паспорт РФ

3 декабря 2016 г. Прибытие в Саратов                                                                                                                14 апреля 2017 г. Получены паспорта РФ!!! Ура!!! :t142021:

12 декабря 2016 г. Проставлен штамп РВП

 

Путь пройден, огромная благодарность форуму!

Ссылка на комментарий
В 19.04.2017 в 05:42, anatolii сказал:

 

простите ДИП , ИПР - это фирма по изготовлению «Болид » и знание програм упрог и ппрог ? у меня имеется опыт работы с оборудыванием Болид , хотел б в Саратове заниматься монтажём В этой сфере но вакансий увы нет 

 

 

Болид это фирма по изготовлению приборов АПС, так же как и ДИП/ИПР. Рубеж это так же фирма, которая выпускает свое оборудование. То есть, Болид и рубеж это две разные фирмы выпускающие свои приборы для обеспечения охранной и пожарной сигнализации. 

Ссылка на комментарий

Есть вакансия продавца-консультанта (женщина) в ТК Хэппи Молл, график 2 через 2, или как договоритесь со сменщицей. Переселенцам к сожалению не подойдет, только гражданам РФ. Сан.книжка не нужна. С 10 до 22 часов, кто в Солнечном особенно удобно будет - ездит бесплатный автобус с работы. Пишите в ЛС если кому интересно, вакансия срочная до конца мая!

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

Разговаривала на днях с начальником смены МФЦ Международный, что на 3 Дачной - им нужны  специалисты, граждане РФ, с высшим образованием. Зарплата 17 тыс на руки, работа с 9 до 20, но сменная 4 дня в неделю, 2 выходных

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий
В 19.05.2017 в 00:02, Madam сказал:

 

Разговаривала на днях с начальником смены МФЦ Международный, что на 3 Дачной - им нужны  специалисты, граждане РФ, с высшим образованием. Зарплата 17 тыс на руки, работа с 9 до 20, но сменная 4 дня в неделю, 2 выходных

 

Вот это правильно! Пожалуйста у кого есть информация о вакансиях выкладывайте для народа. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...