Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Ива1

Оформление Документов По Программе Переселения

296 сообщений в этой теме

@slaik о какой анкете идет речь? на РВП или на ПП? на РВП подавал именно эту анкету, хотя к этому времени ФМС уже передали МВД, а на ПП нужно заполнять только ту анкету которую они выдают сами, причем заполнять вручную (21 век на дворе) и печатными буквами.

Поделиться сообщением

@ONYX_27

20 минут назад, ONYX_27 сказал:

@slaik о какой анкете идет речь? на РВП или на ПП? на РВП подавал именно эту анкету, хотя к этому времени ФМС уже передали МВД, а на ПП нужно заполнять только ту анкету которую они выдают сами, причем заполнять вручную (21 век на дворе) и печатными буквами.

Привет, а я не печатными буквами заполнял анкету на ПП, не придрались. А на Рвп заявление нужно на компьютере набирать, или вручную?

Поделиться сообщением

1 час назад, slaik сказал:

@ONYX_27 есть изменения в анкете. Раньше если было написано фмс то теперь управление по вопросам миграции гу мвд России такой то области. На сайте пока старый образец

всё же есть изменения значит, Вы подали уже на рвп? 

Поделиться сообщением

@Thunder F мне люди около посольства сказали можно на компе заполнить и желательно иметь с собой ноутбук чтоб на месте исправить и там рядом распечатать! Вот теперь думаю надо будет просить у кого ни будь ноутбук или скопировать на флэшку и в абаде потом искать компьютерный или как там интернет зал :facepalm:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, К.Алексей сказал:

@Thunder F мне люди около посольства сказали можно на компе заполнить и желательно иметь с собой ноутбук чтоб на месте исправить и там рядом распечатать! Вот теперь думаю надо будет просить у кого ни будь ноутбук или скопировать на флэшку и в абаде потом искать компьютерный или как там интернет зал :facepalm:

Спускаетесь в подземный переход который прямо рядом с посольством, там есть фотоателье, у них можно распечатать, если нужно можно исправить с флешки, по крайней мере когда я уезжал они еще были там.

Поделиться сообщением

@К.Алексей , если есть возможность- возьмите ноутбук, флешку и белой бумаги формата А4. Автономность и независимость ни от кого - это великое дело!. Я уже тут в РФ комп не таскал - делал всё у помогаек (исходя из того, что они всегда в курсе актуальных требований сотрудников ФМС по заполнению документов и анкет) возле ФМСов за деньги, но ручки, скрепки, степлер, канц.клей всегда с собой брал.

Поделиться сообщением

@ONYX_27 Я не думаю что в подземке что то изменилось, это хорошая идея @Жорик Это само собой что нужно всё собой иметь по возможности

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Поделиться сообщением

Ребята а можно скинуть образец заполнения анкеты на ПП

Поделиться сообщением

@Елизавета91 Forma_zayavleniya_UGP__MVD.docTrebovaniya_k_predstavlyaemyim_dokumentam_i_zapolneniyu_anketyi.doc 

Единственное отличие то,что вы уже на территории РФ,посмотрите нюансы в заполнениии

@Елизавета91 посмотрите на главной странице сайта,есть раздел Официальная информация,там тема как раз по программе,там же ссылка как правильно заполнять 

Поделиться сообщением

вот и получил Свидетельство участника Госпрограммы через 54 дня, книжечка с зеленой обложкой, с 12 -тью страницами, 21.12.2016 - 21.12.2019 (на 3 года), но нужно въехать в Рф не менее чем за 6 месяцев до окончания срока действия свидетельства , а то,можно не успеть пройти остальные все стадии

Поделиться сообщением

@Thunder F поздравляю! у тебя срок выезда 2 года, а не 3 как в книжке написано, тебе при получения копию договора которой ты подписывал, дали ознакомится дома? его почитай 

Поделиться сообщением

19 часов назад, К.Алексей сказал:

@Thunder F поздравляю! у тебя срок выезда 2 года, а не 3 как в книжке написано, тебе при получения копию договора которой ты подписывал, дали ознакомится дома? его почитай 

Привет,Почитал договор про который ты говорил, там у меня написано 3 года , не знаю почему, но у меня так

Поделиться сообщением

@Thunder F тогда ещё раз поздравляю, у нас 2 года. Может это зависит от региона куда переселяешься !?

Поделиться сообщением

@К.Алексей сейчас у всех 3 года,Путин изменил сроки...смотрите в Новостях,на главной стр сайта

Поделиться сообщением

@Ива1 и раньше было 3 года и в св.участника гос програм. написано 3 года, только при получение св. участника дают договор там другой срок бывает, вот у меня 2 года я получил месяц назад

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас