Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Ива1

Оформление Документов По Программе Переселения

387 сообщений в этой теме

В 28.04.2017 в 22:58, Руфина Сапарова сказал:

Мама родилась в Чаршанге теперь он поселок Койтендаг справку взяли в Ашхабаде в архиве. Но мы на рвп подавать собираемся. А на статус и программу писали Койтендаг не указывали,что было переименование 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Кто подавал на ПП в Самарскую область или другие регионы в марте, вам пришло решение? А то уже 60 дней прошло и тишина.

Поделиться сообщением

@@Макс здорова позвони туда им 941802 в фмс поинтересуйся! мои знакомые тоже долго ответ ждали просто почта что то напутала с адресом а ответ уже давно был, они позвонили и узнали так что прозвони!

Поделиться сообщением

Увы пришол отказ, на основании перерыва стажа более одного года. Можно ли будет подать опять в этот регион?

Поделиться сообщением

В мин труда Самарской области сказали что можно, и добавили устройтесь официально и подавайте повторно. Не откажут ещё раз?

Поделиться сообщением

@@Макс Конечно можете хоть сто раз подавать но лучше всего мой совет Вам нужно гарантийное письмо что вас в Самарской области 100% возьмут на работу вот это письмо вы прикрепите к заявлению, и есть вероятность что вам одобрят но не факт, еще Вы можете подать в менее популярные регионы, и тогда да будет положительный ответ у многих так было.

Поделиться сообщением

А доки переводить надо заново или только трудовую с новой отметкой?

Поделиться сообщением

@@Макс ну вы же уже сдавали документы значит переводить не нужно только заявление новое заполните документы все ваши у них в архиве, а насчет трудовой если вы ее ранее не сдавали и у вас появилась новая отметка то да копию и перевод опять!

Поделиться сообщением

@stariy когда сообщили в мин труда Самарской области что отказ, они сказали чтобы я сделал отметку в трудовой и тогда нет проблем, одобрят.

Поделиться сообщением

2 часа назад, stariy сказал:

@@Макс ну попробуй дружище раз сказали наверное сдержут обещание!!!

Дай Бог! Сам уже перебрался в РФ? 

Поделиться сообщением

Привет всем! Подскажите пожалуйста, у меня есть запись в трудовой но без печати, так как я работаю. Нужна ли справка что я на данный момент работаю, или какие-то другие действия для подачи заявления повторно?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас