Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление документов по программе переселения


гоша76

Рекомендуемые сообщения


@stariy вы ко всем так обращаетесь?:lol:старина?ну хоть для интереса в анкету загляните:facepalm: И вобще форумчане,давайте в соответствующую тему,по статусу...здесь все таки другая тематика

Ссылка на комментарий
55 минут назад, @Макс сказал:

 

@@Макс Пишите Ф.И.О. и так далее, а   строку "Степень родства (свойства)" - оставляйте пустым, там на месте подачи впишите. Я сам три раза переписывал анкету и последний раз, где были вопросы оставлял -  пустым.

Ссылка на комментарий

@Ива1а насчёт стажа работ? У меня в трудовой не большой года два, а не официального десять лет, я электрик дипломированный, не официальный уточнять в анкете? Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий

@@Макс пишите ск есть по трудовой,а те года что без трудовой лучше уточните,может так и будете указывать-без оформления трудовой книжки или неофицинально!в любом случае с первого раза точно вас развернут,будете дополнять и уточнять

Ссылка на комментарий
16 часов назад, @Макс сказал:

@Ива1@@Максподскажите как указать в анкете маму жены?

 

Мать жены. И ни в коем случае не теща)))).  

 

По поводу работы,  лично мне не разрешили вписывать стаж не указанный в труд.книжке, только по ней. И при мне другим так же не разрешали (я 7 или 8 раз анкету пытался сдавать). Хотя,  раз на раз не приходится 

Ссылка на комментарий

А в образце анкеты у них на официальном сайте указывается не официальный стаж работы@Ива1а насчёт стажа работ? У меня в трудовой не большой года два, а не официального десять лет, я электрик дипломированный, не официальный уточнять в анкете? Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, решила проинформировать, я получила свидетельство ПП, теперь собираю документы на гражданство. Конец близок :D

Ссылка на комментарий

И тут сразу вопрос..заполняю заявление на гражданство, пункт "владеете ли русским языком" насколько я поняла участникам ПП не нужно сдавать экзамен, тогда как заполнить этот пункт?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Елизавета91 сказал:

И тут сразу вопрос..заполняю заявление на гражданство, пункт "владеете ли русским языком" насколько я поняла участникам ПП не нужно сдавать экзамен, тогда как заполнить этот пункт?

Так и пишите - да,владею. участники программы не сдают экзамены на знание языка. 

1 час назад, stariy сказал:

@Елизавета91  а Вы что подаете на гражданство в стране исхода в тм разве так можно?

я думал ток на рвп можно тут подать...

Елизавета,как я поняла,выехала просто по статусу переселенца...

Ссылка на комментарий

@stariy Верно говорят форумчане, я в РФ, в Челябинске уже 7 месяц. Уехала по статусу, но чтобы быстрее получить гражданство, решила программу переселения получить

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...