Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Водительское Удостоверение И Его Переоформление


Ива1

Рекомендуемые сообщения

@Paratrooper это если права изначально выданы до 2011 года или как? А если уже была замена прав в Тм? Срок вышел... Выдали другие, а они получается как раз где то в это время и менялись, т е 2011

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Друзья, добрый день! Помогите пожалуйста информацией если у кого есть. Получил гражданство РФ ПП езжу с ТМ правами уже 3 год, сколько останавливали для проверки документов ни когда вопросов не возникало,машина своя, езжу в личных целях не таксую. Сегодня при остановке для проверке доков, сказали что после получение гражданство РФ этими правами мне ездить запрещено. Сказав что у нас не двойное гражданство(как у граждан Таджикистана)а второе гражданство. Всегда был уверен что до конца срока (а он у меня приличный) действия прав можно ездить. У кого есть ссылка или номер документа который разрешает нам ездить с нашими ТМ правами на личном авто в личных целях. Прошу поделится опытом , знаниями,  спасибо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...