Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

алла ипатова

Будущие Тамбовчане-Где Вы...

2 067 сообщений в этой теме

Привет, Вадим, если есть свидетельство переселенца на руках, позвоните в УФМС Тамбовской обл и спросите, эти вопросы., чтобы узнать точнее, куда Вас определило управление по занятости населения и можно будет жить в месте временного размещения (2000 рулей за месяц проживания с 1 человека, можно до 6 месяцев проживать)-это большая экономия, съемное жилье дорого, и можно вплоть до получения гражданства там жить-потом работу искать уже проще и можно в сам Тамбов переехать.Можно позвонить на телефон Тамбовской ФМС-посмотрите на сайте Тамбовской обл., там есть контакты, я не смотрела еще, там узнайте, сколько будут оформлять РВП,думаю, не более 2х месяцев, справки дороже, но потом вернут деньги за них, а иногда пишут, соотечественникам бесплатно мед. осмотр., если что узнаю подробнее-напишу на этой ветке, просто мы подаем в Ташкенте на РВП, так как все равно ждать окончания учебного года из-за детей.Тел. УФМС Тамбова-8-107-(4752)53-04-29, Управление занятости населения Тамбовской обл 8-107-(4752)53-04-00, 8-107-(47-52)55-58-51. Так бы хотелось, чтобы было больше информации, как на Калужской ветке, даже пожалела, что в Калугу не подала, все расписали, как на блюдечке, спасибо Вове и другим активным переселенцам, если мы переедем, постараюсь тоже по возможности, все написать, что сама знаю, только мы не в Тамбов, а в сельскую местность-Жердевский и Уваровсий район.

Поделиться сообщением

13.01.14г. дозвонился по телефону до ФМС Тамбова чтобы узнать о решении по РВП 8-107-(4752) 51-60-10. Сказали что могу выезжать в регион. Пришлось несколько уточняющих вопросов задать (иначе не могла понять что от нее я хотел) чтобы точно узнать дату решения 30декабря подавал 11.11.13г. Алла спасибо за номер дозвонился по вашему но там дали выше написанный мною.

Поделиться сообщением

Подал вчера на РВП теперь жду Ответа на Анкету и РВП. алла ипатова Я тоже не в Тамбов. А в Мичуринск ))) (Не правильно выразился постом выше.(Не в Тамбов а в Тамбовскую область)

Поделиться сообщением

Подал вчера на РВП теперь жду Ответа на Анкету и РВП. алла ипатова Я тоже не в Тамбов. А в Мичуринск ))) (Не правильно выразился постом выше.(Не в Тамбов а в Тамбовскую область)

читаю подпись и фигею над тем как с вами поступили.....

Поделиться сообщением

читаю подпись и фигею над тем как с вами поступили.....

Ага...=( Я сам был в шоке.Когда при мне вычекнул мою фамилию и сказал приехать 13.01.2014. время было 16.45. Но 13.01.2014 было еще кручё)До 5ти стоял даже в нутрь не пустили=(Этот Дмитрий просто не записал меня забыл, а может специально=) Спасибо тому кто занимается Эл.почтой.Понял ситуацию. Он и принимал у меня РВП вчера. Мне кажется он один более менее адекватный человек во всем посольстве.

Поделиться сообщением

Ага...=( Я сам был в шоке.Когда при мне вычекнул мою фамилию и сказал приехать 13.01.2014. время было 16.45. Но 13.01.2014 было еще кручё)До 5ти стоял даже в нутрь не пустили=(Этот Дмитрий просто не записал меня забыл, а может специально=) Спасибо тому кто занимается Эл.почтой.Понял ситуацию. Он и принимал у меня РВП вчера. Мне кажется он один более менее адекватный человек во всем посольстве.

а кто у вас принимал?

Поделиться сообщением

а кто у вас принимал?

Даже не знаю его имени...Нужно было хотя бы спросить.В меру упитанный приятный на разговор, постоянно через раз еще шутит и по делу)вообщем он принимает заявки через zarubej-uz@mail.ru. Ты не в курсе как выложить файлы Word сюда.Могу слить свои доки.

(Нашел его фамилию в РВП. Губачев А.В._

Поделиться сообщением

Даже не знаю его имени...Нужно было хотя бы спросить.В меру упитанный приятный на разговор, постоянно через раз еще шутит и по делу)вообщем он принимает заявки через zarubej-uz@mail.ru. Ты не в курсе как выложить файлы World сюда.Могу слить свои доки.

(Нашел его фамилию в РВП. Губачев А.В._

через внешний ресурс.... Яндекс диск, гугл, файлы Майл ру.....

Поделиться сообщением

Также хотелось бы узнать насчет очередей в Тамбове?

Похоже не популярный регион

Поделиться сообщением

Добрый день , мы с женой подали в Тамбов ждали 3 мес ответ.

Добрый, подавали из страны исхода? или в тамбове?

Поделиться сообщением

С Ташкента подавали и через 3 мес пришёл положительный ответ,вчера ездил в посольство взял Свидетельство действующее 3 года.

Поделиться сообщением

С Ташкента подавали и через 3 мес пришёл положительный ответ,вчера ездил в посольство взял Свидетельство действующее 3 года.

поздравляю!

Поделиться сообщением

Сегодня позвонил, спросил согласована анкета или нет.)

Управление Федеральной миграционной службы по Тамбовской области

Начальник отдела по делам соотечественников, беженцев и вынужденных переселенцев

8(4752) 53-04-29

Дали ответ.Ваша анкета принята ждите звонка из посольства Ура!!!=)

Спасибо пользователям. Novella, Алла Ипатова.

Поделиться сообщением

Начальник отдела по делам соотечественников, беженцев и вынужденных переселенцев

8(4752) 53-04-29

Здравствуйте, подавал 30 декабря в Ташкенте анкету в Тамбов. На той неделе узнал, что в Управлении труда и занятости мне дали положительный ответ. По телефону, который указан выше (8(4752) 53-04-29) сказали, что ответ по анкете узнавать у ВГ и положили трубку. Попробую написать, тогда в понедельник ВГ.

Вы настояли на том, чтобы предоставили информацию о Вашей анкете или Вам сразу ответили?

Поделиться сообщением

8(4752) 53-04-29

Привет, я рада за Вас, еще одним Тамбовчанином больше! Ура! пишите про дальнейшие новости, больше информации желательно!Спасибо, что отписались.

Привет,Seller! Желательно писать на адрес ВГ через 2 месяца , после подачи анкеты, но если очень не терпится-можно и раньше, только пишите в рабочие часы и желательно указывать в строчке-тема- узнать ответ из УФМС Тамбова., а то они отправляют ответ робота -отписку.

Поделиться сообщением

Привет, я рада за Вас, еще одним Тамбовчанином больше! Ура! пишите про дальнейшие новости, больше информации желательно!Спасибо, что отписались.

Привет,Seller! Желательно писать на адрес ВГ через 2 месяца , после подачи анкеты, но если очень не терпится-можно и раньше, только пишите в рабочие часы и желательно указывать в строчке-тема- узнать ответ из УФМС Тамбова., а то они отправляют ответ робота -отписку.

Здравствуйте, спасибо большое за совет. После разговора с УФМС Тамбова, я так и планировал написать ВГ через 2 месяца. А вчера прочел пост vadims и подумал может моя анкета тоже уже рассмотрена. По срокам мы примерно в одно и тоже время подавали.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подавал 30 декабря в Ташкенте анкету в Тамбов. На той неделе узнал, что в Управлении труда и занятости мне дали положительный ответ. По телефону, который указан выше (8(4752) 53-04-29) сказали, что ответ по анкете узнавать у ВГ и положили трубку. Попробую написать, тогда в понедельник ВГ.

Вы настояли на том, чтобы предоставили информацию о Вашей анкете или Вам сразу ответили?

Привет, я спросил её она сначала сказала вы должны узнать в ВГ после я попросил очень вежливо ))) она сказала подождите отошла где то на 5ть минут после пришла и ответила.

Поделиться сообщением

Всем привет. Мы подали заявление в Тамбов 3 февраля. Теперь с нетерпением ждём ответа. Просматриваем форумы да сайты что с этим связано. Очень растроенны-информации очень мало. Может тут есть те кто уже переселился. Пожалуйста поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

Всем привет. Мы подали заявление в Тамбов 3 февраля. Теперь с нетерпением ждём ответа. Просматриваем форумы да сайты что с этим связано. Очень растроенны-информации очень мало. Может тут есть те кто уже переселился. Пожалуйста поделитесь опытом.

Сколько человек едите?

Поделиться сообщением

уфмс тамбовской обл 8-107-(4752)53-04-29.

В понедельник буду звонить, узнавать насчёт РВП.)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас