Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

алла ипатова

Будущие Тамбовчане-Где Вы...

1 842 сообщения в этой теме

Насчет РВП нужно звонить 51-60-10. Я 2 раза звонил. 1-ый раз какого числа вынесено решение. 2-ой раз смогу ли я подать на гражданство в Инжавино по месту регистрации у родственников (подавал в Тамбов). Ответили где зарегистрируетесь там и будете подавать.

Поделиться сообщением

Я рада, что Вам не придется так далеко ездить, как в Тамбов и все доки будете подавать в Инжавино., хоть какая-то информация. Мы тоже в сельскую местность едем-Уварово и Жердевка, значит , тоже можем там и подавать, Тамбов далековато от нашей будующей местности., жаль, что нет там родственников,(для прописки) но там есть центры временного размещения, можно ли там зарегистрироваться, вот было бы здорово! Будем информацию добывать по крохам, может кому-то пригодиться, пишите, плиз, все что знаете, уважаемые будущие Тамбовчане, нас мало, но мы в тельняшках!

Кстати,Инжавино, довольно большой поселок или село, там всегда есть работа, понастроили не то птичники , не то какие-то перерабат. фабрики.

Думаю, пора нам открыть еще одну тему про Тамбовскую-это порайонно 1)описание ,2) места, куда нам придется обращаться-утиз, фмс и тд. и еще 3)-места возможного трудоустройства-где какие фабрики , заводы и тд. Я сама бы это сделала, но не умею перетягивать материал с сайта на наш сайт и даже не умею давать ссылки, по которым можно сразу, нажав на нее , попасть туда. ,ТОЛЬКО УМЕЮ МЕДЛЕННО ПЕЧАТАТЬ ,(я пенсионерка, поэтому мне трудно с техникой, тем более с компьютором, не осудите) по карточке захожу, скорость ооооочень маленькая., тогда придется мне годами перепечатывать нужные сведения, тем более только после 1 часу ночи могу зайти, когда бесплатно.Может есть на нашей ветке МОЛОДЕЖЬ , поможете., а то я с компютором на Вы. Для своих районов, куда мы собираемся, я все в тетрадку себе переписала.

Поделиться сообщением

Даже не знаю его имени...Нужно было хотя бы спросить.В меру упитанный приятный на разговор, постоянно через раз еще шутит и по делу)вообщем он принимает заявки через zarubej-uz@mail.ru. Ты не в курсе как выложить файлы Word сюда.Могу слить свои доки.

(Нашел его фамилию в РВП. Губачев А.В._

Его зовут Антон. У нас принимал анкету. Очень приятный. Насмешил: говорит "выбирайте вакансию", а там всего две женские — доярка и животновод! Я говорю "да пишите дояркой, моей золовке написали так, а мы в один регион едем". Он подумал и говорит "нет, у Вас высшее образование, давайте всё-таки животноводом хотя бы" :D

Поделиться сообщением

Насчет РВП нужно звонить 51-60-10. Я 2 раза звонил. 1-ый раз какого числа вынесено решение. 2-ой раз смогу ли я подать на гражданство в Инжавино по месту регистрации у родственников (подавал в Тамбов). Ответили где зарегистрируетесь там и будете подавать.

А код какой??

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Мы с Украины. Все не могли решиться, но что творится сейчас, стало последней каплей. :o Страшно за ребенка. Подаем в Тамбов, там живет моя двоюродная сестра. Переживаем примут ли? Муж электрик, я воспитатель, заканчиваю 3 курс.

Поделиться сообщением

Эльвира Не переживайте. Держитесь. У вас всё получится вы даже можете не по программе переселения а по программе беженцы, так проще и быстрей

Поделиться сообщением

Эльвира Не переживайте. Держитесь. У вас всё получится вы даже можете не по программе переселения а по программе беженцы, так проще и быстрей

Там пока что войны нету...Какие беженцы)

Всем доброго дня! Мы с Украины. Все не могли решиться, но что творится сейчас, стало последней каплей. :o Страшно за ребенка. Подаем в Тамбов, там живет моя двоюродная сестра. Переживаем примут ли? Муж электрик, я воспитатель, заканчиваю 3 курс.

Должны принять,хорошие профессии у вас + родственники в Области вселения.И вы молодые люди.

Поделиться сообщением

Здравствуйте пожалуйста подскажите адрес центра временного размещения в г. Тамбов. Можно ли там сделать регистрацию?

Поделиться сообщением

Звонил в Тамбовскую область УФМС,сказали документы по РВП еще не пришли((( маришка Управление Федеральной миграционной службы по Тамбовской области

Начальник отдела по делам соотечественников, беженцев и вынужденных переселенцев

8(4752) 53-04-29 Позвоните, задайте свой вопрос сюда лучше.

Поделиться сообщением

Сегодня написал в посольство, хотел узнать согласована моя анкета или нет еще. На первое письмо не ответили, через час послал еще одно. Ответ пришел в течении 10 минут. 24 марта к 14:00 за свидетельством! Ура!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Сегодня написал в посольство, хотел узнать согласована моя анкета или нет еще. На первое письмо не ответили, через час послал еще одно. Ответ пришел в течении 10 минут. 24 марта к 14:00 за свидетельством! Ура!!!!!!!!!!!!

Поздравляем!!!!В Тамбов или в область*?Собираетесь переезжать.

маришка

Как дела у вас?Продвижения есть? Рассказывайте.

Поделиться сообщением

Поздравляем!!!!В Тамбов или в область*?Собираетесь переезжать.

В Тамбов. В Управлении Труда и Занятости мне сказали, что два района мне дали согласие. Уварово и Ржакса. В Ржаксе у меня есть родственники, но я хочу жить в Тамбове, поэтому там буду искать работу.

Поздравляем! Удачи вам! Вы именно в Тамбов подавали?

Да, именно в Тамбов.

Поздравляю! А какого числа подавили анкету?

Записался по e-mail в ноябре. Назначили на 30 декабря 2013 года, сегодня (03 марта 2014 года) узнал о положительном решении.

Всем большое спасибо! Удачи всем и дай Бог всем получить заветный, положительный ответ!

Поделиться сообщением

Сегодня написал в посольство, хотел узнать согласована моя анкета или нет еще. На первое письмо не ответили, через час послал еще одно. Ответ пришел в течении 10 минут. 24 марта к 14:00 за свидетельством!

Поздравляю от всей души!

Всем привет. Нам осталось ждать ещё месяц.

Поделиться сообщением

Дорогие женщины с праздником 8 марта!

Счастья здоровья и долгих счастливых лет жизни!

Поделиться сообщением

Здравствуйте подпвали 3 февраля 2014 г анкету в Тамбов. Сегодня позвонила в ФМС.

НАША АНКЕТА СОГЛАСОВАНА.

Сказали ждать звонка с посольства

Поделиться сообщением

Здравствуйте подпвали 3 февраля 2014 г анкету в Тамбов. Сегодня позвонила в ФМС.

НАША АНКЕТА СОГЛАСОВАНА.

Поздравляем вас, от всей души:)))))

Поделиться сообщением

НАША АНКЕТА СОГЛАСОВАНА.

Поздравляю!

Поделиться сообщением

Позвонили с Посольства 3 Апреля за Книжкой переселенца,Ура!Сегодня всё таки после моих долгих и упорных звонков по всем инстанциям нашли мои документы РВП.:)

Поделиться сообщением

Позвонили с Посольства 3 Апреля за Книжкой переселенца,Ура!Сегодня всё таки после моих долгих и упорных звонков по всем инстанциям нашли мои документы РВП.:)

Поздравляю. Где же всё таки были ваши документы?

Поделиться сообщением

Поздравляю. Где же всё таки были ваши документы?

Скрыто тайной неизвестности:D

Поделиться сообщением

Позвонили с Посольства 3 Апреля за Книжкой переселенца,Ура!Сегодня всё таки после моих долгих и упорных звонков по всем инстанциям нашли мои документы РВП. :)

Поздравляю.

Поделиться сообщением

Сегодня позвонил в ФМС моё РВП одобрено могу выезжать в регион.Ура-=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас