Перейти к содержанию
алла ипатова

Будущие Тамбовчане-Где Вы...

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Нина_Б сказал:

Книжку? на паспорт? да ещё и нот. копию? что-то новое. Моя подруга получала паспорт весной, так у неё даже перевод укр.паспорта брать не хотели, зря делала лишний экземпляр. А у нас в прошлом году брали, с возвратом. Но свидетельства мы вообще все давали им в оригинале , т.к. текст по-русски, а на украинские печати уже при сдаче на паспорт не смотрят.

@Лиллия Поздравляю!!!

У них каждый день чёт новенькое. А книжку брали так как на основании чего я получаю так быстро гражданство, она и является основанием.спасибо хоть свидетельство о рождении не пришлось переводить, а так денег ушло немерянно.

Поделиться сообщением

@Лиллия В Тамбов планируем во второй половине марта- попробуем уложиться в каникулы сына. За сколько дней перезвонить Светлане Валентиновне за ЦВР и в консульство, чтоб они наши доки диппочтой отправили?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лиллия сказал:

@Лапуля А вы в каком районе Тамбова подавали документы на паспорт?

Я в Рассказово подавала .

Поделиться сообщением

@Наталья1912 В консульстве обычно просят за две недели предупредить, а в УТиЗ по поводу ЦВР можно за неделю до отъезда позвонить. Раньше смысла нет, они не бронируют места заранее. И учтите, что в Тамбове в ЦВР обычно мест нет, так что вам могут предложить ЦВР где-то в области. 

Поделиться сообщением

Карина Топчиян    1 Обратиться по имени
Карина Топчиян

Здравствуйте. Мы встали на МУ,но не активировали свидетельство ГП.Можно ли его активировать  позже, перед   записью  на РВП.Есть ли сроки, после МУ,для активации  свидетельства ГП? Не является это нарушением.

Поделиться сообщением

Карина Топчиян

Здравствуйте. Скажите  пожалуйста,чтоб записаться на РВП,какие нужны документы?Нужны ли переводы,медицина...?

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 00:36, Карина Топчиян сказал:

Здравствуйте. Мы встали на МУ,но не активировали свидетельство ГП.Можно ли его активировать  позже, перед   записью  на РВП.Есть ли сроки, после МУ,для активации  свидетельства ГП? Не является это нарушением.

@Карина Топчиян Часик добрый всем , то что Вы встали на МУ  уже хорошо , сроков нет но не затягивайте активацию , не в Ваших интересах 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Карина Топчиян сказал:

Здравствуйте. Скажите  пожалуйста,чтоб записаться на РВП,какие нужны документы?Нужны ли переводы,медицина...?

@Карина Топчиян Чтоб записатся на РВП  в регионе вселения , было 2 варианта 1 Запись по телефону , 2 Личное обращение , Мы в свое время записывались по телефону , естествено никаких документов  не требовали , просто говорили что участники ГП Переселения , ФИО Заявителя и членов семьи , нам была указана дата и время подачи на РВП вот тогда и нужны переводы документов , медицину мы сдавали после подачи на РВП , Оговорюсь сразу это было в 2015 году , если изменилось процедура пусть скажут те кто подавал недавно 

Поделиться сообщением

Карина Топчиян

А может кто знает номер телефона по которому можно записаться?

И еще хотелось бы знать по какому номеру телефона можно узнать какого числа можно приехать,чтоб записаться на РВП.

Звонили Камневой С.В,но она не знает.Буду очень признательна,если кто  подскажет.Поздравляю всех кто получил паспорт.Мы рады за вас.

Поделиться сообщением

@Карина Топчиян Вот когда-то кидали на форуме такое объявление. 

58b12402a31dd_.thumb.jpg.76f29ce9ea693b053eaa25eb5579fde5.jpg

Поделиться сообщением

Карина Топчиян

А куда нужно обратиться, чтоб сделать  регистрацию в с.Головоломка Мичуринского  района?

Поделиться сообщением

Карина Топчиян

Не Головоломка, а с.Гололобовка.Мичуринс.район.

А сколько стоит пройти медицину,и есть ли льготы?

Поделиться сообщением

Друзья, кто нибудь записывался по телефону на подачу доков на РВП в ФМС на Мичуринской 169б? Есть какие нибудь номера рабочие ?

@Карина Топчиян была сегодня в ФМС на Мичуринской 169б - запись 20-го числа, еще случайно зашла на Мичуринскую, 112а (это вроде по Октябрьскому району), там тоже 20-го запись.

Поделиться сообщением

Здравствуйте !
У меня вопрос : Если человек подавал доки на гражданство, и решение вышло но человек находится за пределами России и после решение гражданство прибудет в регион после 2х месяцев проблем не будет для получение гражданство ?
Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Павел Шабанов    2 Обратиться по имени
Павел Шабанов

@Карина Топчиян  http://www.michrn.ru/523/1405/ информация по ЦВР в с. Гололобовка Мичуринского района!

Поделиться сообщением

@Vasilisa Tumanova  не сбивайте с толку людей. 

На Мичуринской 112 не записывают на РВП, там только гражданство , паспорт и регистрация, если ваш адрес относится к Октябрьскому району.

По вопросам РВП только наМичуринскую 169б (и записываться, и подавать, и получать, и анкету проверять) !!!

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать что сотрудник фмс на Мичуринской 112 меня обманул ?<_< я интересовалась подачей документов на РВП, как, где и когда, она четко сказала "запись 20 числа, приходите"

Изменено пользователем Vasilisa Tumanova
правки текста

Поделиться сообщением

@Vasilisa Tumanova  я хочу сказать, что приходить лучше 19-го вечером и все же на Мичуринскую 169 б.

Или звонить 20-го с 9 утра. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти