Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Хостелы Липецка


Рекомендуемые сообщения


  • 3 месяца спустя...

Приезжали в очередной раз в Липецк и остановились в отеле Берег-А ( адрес: Поперечный проезд 7). Номера 2-х местные (есть возможность поставить дополнительную кровать) с телевизором и удобствами в номере. На этаже есть оборудованная кухня с микроволновкой и холодильником. Цена варьирует от 600 до 1200 рублей за номер. Вежливый и приветливый персонал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день! 

Утром в пондельник (27.02.17)планирую приехать в Липецк.

Достаточно будет регистрации с хостела для получении печати в зеленое свидетельство? 

Если я пока не знаю на какой срок задержусь, то на сколько они мне сделают регистрацию? Можно скажем сразу сделать у них на 3 месяца? Есть у кого опыт?

Задача на самом деле проскочить первый этап до получения РВП, уезжать из РФ не планирую есть работа в Мск

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, mungo-jerry сказал:

@Curator Т.е. Если мне сделают в хостеле на пару дней регистрацию этого будет достаточно?

Все, вопрос исчерпан. Прочитал снова все пошаговые инструкции и теперь дошло.

либо в хостеле, либо в ЦВР делают, этого достаточно))) 

сорри за беспокойство 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, при приезде в Липецк собираюсь проживать в хостеле Пенаты в течении 7 дней. На вопрос сделают ли они мне временную регистрацию на период проживания в хостеле ответили что это стоит 1000 рублей. Я же знаю что они обязаны бесплатно делать это.  

Ссылка на комментарий
В 08.08.2018 в 12:07, ЗинаТ сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, при приезде в Липецк собираюсь проживать в хостеле Пенаты в течении 7 дней. На вопрос сделают ли они мне временную регистрацию на период проживания в хостеле ответили что это стоит 1000 рублей. Я же знаю что они обязаны бесплатно делать это.  

 

 

Лучше в Like-Хостеле заселитесь, там бесплатно делают.

2.02.2017 - подача документов через киевское консульство на ГП в Липецк.

27.02.2017 - звонок в УТиЗ Липецкой области. Принято положительное решение.

29.05.2017 - получено свидетельство в киевском ГК.

09.07.2018 - поставлен штамп в свидетельстве переселенца.

03.09.2018 - поданы документы на РВП.

01.11.2018 - принято положительное решение по РВП.

06.11.2018 - штамп РВП.

08.11.2018 - регистрация по РВП.

09.11.2018 - талон на гражданство на 21 декабря.

21.12.2018 - поданы документы на гражданство. 21.03.2019 - одобрено гражданство РФ. 14.05.2019 - получен паспорт РФ в Липецке

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...