Перейти к содержанию
K E R K

Здоровье После Переезда

Рекомендуемые сообщения

В 04.06.2016 в 16:15, Valletta сказал:

Мы в Липецке. Переехали из Узбекистана, зиму пережили нормально, климат нравится. Там ветры были постоянно, у сына давление было 140/100, здесь давление за 6 мес нормализовалось, голова теперь не болит. и хорошо что такой жары здесь не будет

Вот не знаю, не знаю... У местного населения с давлением проблемы постоянно. У меня гипертоники муж, свекр, тетка - как давление меняется, у всех начинаются головные боли. Плюс к этому на давление регулярно жалуются многие знакомые. У меня и у самой при резком повышении атмосферного давления голова начинает кружится, хотя в моей украинской жизни такого никогда не было - ну не было на черноморском побережье таких качелей, когда давление каждый день то вниз, то вверх резко скачет. Родители сюда не так давно перебрались, и у них теперь не все гладко. Причем по их же словам, раньше, во времена их молодости, прошедшей здесь же, в Липецке, такого не наблюдалось, ни у молодежи, ни у стариков.

Поделиться сообщением

Маринка К    Обратиться по имени
Маринка К

От чего подлечиться - от аллергии? Тут никакой курорт не поможет. Потому что аллергия - это генетически обусловленное заболевание, и оно не лечится в принципе.

Поделиться сообщением

На здоровье жаловаться причин нет! Климат в Белгороде ,как в Киеве. Зима немного отличается. Она есть, в отличии от Киева. Русский дух оздоравливающе на меня действует!

Перед выездом из Укр. курить бросил. В РФ рекламы сигарет нет, в магазинах сигарет не видно, ларьков с сигаретами нет. В Белгороде курить в людных местах нельзя. Курящих на улицах, практически не вижу. Легко переносить отказ от сигарет.

И еще один положительный момент. Бухло дорогое, компании нет, после 22 не купишь, рекламы нет ,на улице человека с бутылем пива не встретишь, в людных местах и на праздники продажа бухла запрещена. Употреблять алкоголь практически перестал. Чувствую себя прекрасно! Купил гантели. Сплю со снами. Бессонницы нет. Рад!

Поделиться сообщением

mister.mercedes61    Обратиться по имени
mister.mercedes61

@Яна606 что ещё вы нам тут прорекламируете под видом добрых советов? не ищите на этом форуме простаков, их тут нет.

Поделиться сообщением

Снос пятиэтажек в Москве, свежие новости!

Веб-портал Snos5.ru был создан коллективом неравнодушных собственников квартир в Московских пятиэтажках в конце марта 2017 года, почти после появления публикаций в средствах массовой информации объявления о начинающейся в Москве программе реновации столицы.
Эта проблема затрагивает примерно 1.6 миллиона горожан, в связи с чем это вызывает в обществе немалый резонанс и бесконечные споры. Уже проходили первые встречи с главами районов, где люди постарались найти консенсус в вопросе сноса хрущевских жилых пятиэтажных домов, однако пока это только усугубило ситуацию, возникли разногласия, недопонимание, а вопросов стало существенно больше, чем самих ответов.
На веб-ресурсе функционирует форум, на котором неравнодушные москвичи обсуждают все новостные публикации, касающиеся сноса Московских хрущевских пятиэтажек. Кроме того этот веб-ресурс взаимодействует с сообществами в Telegram и Twitter, созданными по теме реновации. Если Вас интересует такой вопрос, как снос хрущевок пятиэтажек в Москве либо иные факты на данную тему, то приходите на форум, возможно, здесь Вы узнаете ответ. 
Жители столицы разделены на два противоположных лагеря: "За снос" и "Против сноса", а задача проекта реновации как-нибудь примерить эти лагеря и подобрать наилучшее решение, которое устроит любую сторону.
Форум web-ресурса, одна из немногих в Рунете площадок по сносу, где городские власти сохраняют полнейший нейтралитет и где допущены самые разные мнения всех людей о проекте сноса хрущевок в столице. Сайт снос5.Ру обладает самостоятельностью и не зависит от каких-то политических партий или государственных структур.
Вопрос сноса хрущевок в Москве не может оставить равнодушным граждан столицы, потому что это наш город и нам здесь придется жить!

Поделиться сообщением

У меня после переезда от нервного стресса зуб сильно начал болеть((  Пришлось обращаться в клинику, здесь https://sd-dent.ru отличные грамотные и вежливые врачи,как оказалось,большое им спасибо.

Поделиться сообщением

Уже и на наш форум пробрались со своими рекламами. Ладно бы хоть честно предлагали свои услуги, может кто и воспользовался бы. А так маскируются под переселенцев, сразу мысли:"Наколоть хотят" и, что туда ходить не надо. То зубы, то застройки, то  сетевой маркетинг и т.д.. Раздражает.

Поделиться сообщением

mister.mercedes61    Обратиться по имени
mister.mercedes61

@alena m они все напрасно стараются. уверена, в эти "конторы" никто не обратится, всё это шито белыми нитками и к переселению не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти