Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Регистрация (после РВП)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос..а снятием с регистрации РВП мы сами должны заниматься , стоя в очередях? Разве ее не аннулирую сами инспектора, когда оформляют паспорт РФ?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@seyler регистрация аннулируется автоматически когда получаете гражданство и красный паспорт. У многих людей нет никаких отметок в паспортах об аннулировании регистрации и рвп.

Ссылка на комментарий

@seyler когда я получила рос.паспорт в паспортном столе, начальник попросила меня зайти в соседний кабинет и написать заявление о снятии меня с регистрации.это заняло 5 мин. мне сразу постававили штамп в каз.паспорт,что с регистр.снята.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ребята , это я про объявление о расписании УФМС..

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите, сдал документы на РВП на Красного Текстильщика, сегодня посмотрел на сайте https://гувм.мвд.рф/, есть статус по моим документам, куда теперь идти за печатью. ?  Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

@Anuytka Goddess Сейчас не удобно, если не видно токоль последний пункт, то там статистический талон и форма а, мне их дали прям в фмс(некоторым дают в паспортном столе) их заполнять 2 мин 

ВНИМАНИЕ!!!! Информация предоставленная мной на данном форуме несёт исключительно информативно-рекомендательный характер и основана лишь на моем маленьком опыте. Информация не может считаться достоверной и не рекомендуется к использованию. Подлинность уточняйте у модераторов.

Ссылка на комментарий

@Anuytka Goddess заявление есть на компе, пошлину можно не платить вообще то, но с меня во всеволожске потребовали, спорить не стал, не то положение было(время приема заканчивалось) и сумма небольшая. Платил в сбере в кассе(!) По реквизитам которые дали в фмс

ВНИМАНИЕ!!!! Информация предоставленная мной на данном форуме несёт исключительно информативно-рекомендательный характер и основана лишь на моем маленьком опыте. Информация не может считаться достоверной и не рекомендуется к использованию. Подлинность уточняйте у модераторов.

Ссылка на комментарий

@Anuytka Goddess по переселению освобождены от уплаты пошлины за регистрацию по РВП

@Димаspb одному человеку не дорого, а если семья из 5-6 человек, зачем зря платить 1500-1800, можно и поспорить:)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, тп78 сказал:

@Anuytka Goddess по переселению освобождены от уплаты пошлины за регистрацию по РВП

@Димаspb одному человеку не дорого, а если семья из 5-6 человек, зачем зря платить 1500-1800, можно и поспорить:)

Сегодня были во Всеволожске для продления МУ ( не вписались до получения РВП в 3 месяца)

Я спросила у инспектора про пошлину, она сказала переселенцам не надо, просто нужно предоставить копию св-ва о переселении.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. кто делал регистрацию после ВРП  во Всеволожске  через агентов или через группы найденные в ВК в какую сумму вам это обошлось? если есть проверенные контакты поделитесь пожалуйста)) 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

да,и я о том же. прочитав список документов для регистрации после РВП,понимаю,что все сложновато. хотелось бы заявления заполнить без ошибок,чтобы приняли с первого раза. собственника жилья брать с собой каждый раз неудобно. может есть какие помогайки. и что это за форма 9. где ее брать? если мой собственник прописан в другом месте,но является собственником квартиры,куда меня прописывает,то где ему брать Ф-9? там где прописан или там где собственность? и где взять статистические талоны? ребята,подскажите,кто недавно делала эту регу. скиньте образцы заявлений и информацию по поводу Ф-9 и стат.купонов. или есть помогайки в этом вопросе.

это все про регистрацию после ВРП  во Всеволожске

Ссылка на комментарий

Стат талоны всегда выдавались в паспортном столе. Форма 9 выдается паспортисткой по месту регистрауии собственности.  Ничего волшебного. Там и помогайки не нужны. Два листочка от руки заполнить. 

Ссылка на комментарий

@IrinaN  статистический талон наместе дали мне, заполнять две минуты. Если оригиналы правоустанавливающих документов будут у вас на руках, то владелец в фмс не нужен. Ф-9 я делал в тсж, но оно мне не понадобилось

ВНИМАНИЕ!!!! Информация предоставленная мной на данном форуме несёт исключительно информативно-рекомендательный характер и основана лишь на моем маленьком опыте. Информация не может считаться достоверной и не рекомендуется к использованию. Подлинность уточняйте у модераторов.

Ссылка на комментарий

спасибо за ответы. хотела уточнить,точно,если все оригиналы будут у меня на руках,собственник не нужен? у меня проблема вытащить собственника в паспортный стол,но не проблема,чтобы получить все оригиналы на руки.

Ссылка на комментарий

@IrinaN в паспортном столе владелец нужен. Ф-9 в паспортном или в жеке можно взять

ВНИМАНИЕ!!!! Информация предоставленная мной на данном форуме несёт исключительно информативно-рекомендательный характер и основана лишь на моем маленьком опыте. Информация не может считаться достоверной и не рекомендуется к использованию. Подлинность уточняйте у модераторов.

Ссылка на комментарий

@IrinaN где прописан не важно. Важно где владелец и наличие правоустанавливающих документов.

ВНИМАНИЕ!!!! Информация предоставленная мной на данном форуме несёт исключительно информативно-рекомендательный характер и основана лишь на моем маленьком опыте. Информация не может считаться достоверной и не рекомендуется к использованию. Подлинность уточняйте у модераторов.

Ссылка на комментарий
В 20.02.2017 в 19:15, Darkselda сказал:

Добрый вечер. кто делал регистрацию после ВРП  во Всеволожске  через агентов или через группы найденные в ВК в какую сумму вам это обошлось? если есть проверенные контакты поделитесь пожалуйста)) 

В ветке "Временная регистрация" форумчанка с ником Nastya_a предлагала свои услуги по МУ и регистрации после РВП. стр.13-14. 

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...