Перейти к содержанию
MaFikSS

Военник, Снилс, Инн, и полис

Рекомендуемые сообщения

Татьяна ник    7 Обратиться по имени
Татьяна ник

Подскажите, пожалуйста, после получения российского военника старый (в нашем случае украинский) изымают?

Поделиться сообщением

В 12.07.2016 в 22:56, Татьяна ник сказал:

Подскажите, пожалуйста, после получения российского военника старый (в нашем случае украинский) изымают?

сыну вернули  и сказали что им не нужен  документ иностранного государства.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!
Не подскажите адреса где можно сделать Инн и СНИЛС ,и если кто знает их график работы...
Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

@Серёга123 @Серёга123 Мы делали заявку неделю назад на СНИЛС по адресу: ул. Интернациональная, 6, кабинет не помню какой, а окошко 4 или 5, (вход с торца здания). Работают с 8-30 до 17-30, обед с 12-30 до 13-18. Сегодня получили. На ИНН тоже делали заявку неделю назад по адресу: ул. Октябрьская, 26, каб. 303, (вход с торца здания). Работают с 9-00 до 18-00, обед с 12-12 до 13-00. Тоже сегодня получили.

Поделиться сообщением

@Серёга123 снилс получаете на интернациональной, а инн в той налоговой, которая относится по месту Вашей регистрации

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста , я получил паспорт , сделал регистрацию в Липецке, но мне срочно нужно уехать на месяц примерно в другой регион, могу ли я отложить все дела по ИНН, СНИЛС, ВОенник и грозит ли какими нибудь санкциями иной поступок ?

Поделиться сообщением

В 22.07.2016 в 18:02, Netshooter сказал:

Скажите пожалуйста , я получил паспорт , сделал регистрацию в Липецке, но мне срочно нужно уехать на месяц примерно в другой регион, могу ли я отложить все дела по ИНН, СНИЛС, ВОенник и грозит ли какими нибудь санкциями иной поступок ?

Мы  на военник и СНИЛС  сдали через месяц,  ИНН ещё не делали. Всё нормально

Поделиться сообщением

Не хотят давать военник, т.к.мед.комиссия работает с октября. и сказали приходить 3 октября. а нужен сейчас. Что делать? не устроиться на работу и не получить права и не оформить загран...

Поделиться сообщением

@neculaanea А не подскажите сколько стоит СНИЛС и ИНН?,и какие там очереди,вообще за день можно успеть в оба места?

Поделиться сообщением

@Серёга123 Они ничего не стоят, бесплатно делаются. Мы когда были очередей вообще не было. 5 минут потратили на сдачу документов для СНИЛС, 15 минут шли пешком да налоговой и 5 минут потратили на сдачу документов для ИНН. За пол часа успели в оба места. Они не далеко друг от друга находятся.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, мы по программе переселения,  на следующей неделе планируем поставить штамп РВП и сразу подавать на гражданство. Что нам нужно для медицинского обслуживания? СНИЛС или полис? Прочитала здесь и не понял, можно ли их сделать по штампу РВП? В семье двое детей и бабушка, надо где-то прикрепиться. И где должны мы обслуживаться- по месту регистрации или проживания?

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    6 773 Обратиться по имени
Вячеслав Дома
1 час назад, irina_m71 сказал:

СНИЛС или полис?

Полис

можно ли их сделать по штампу РВП?

можно и нужно

И где должны мы обслуживаться- по месту регистрации или проживания?

Где вам удобно там и обслуживайтесь. Мы, например, ходим в самую ближайшую поликлинику не смотря на "прописку" у черта на куличках.

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    6 773 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома Все изучила. Вы все это прошли, уже имея паспорт гражданина РФ. А с паспортом иностранного гражданина и штампом РВП кто нибудь получал полис? Отказа не будет?

Поделиться сообщением

@irina_m71 Отказа не будет. Со штампом РВП, можно спокойно обращаться за полисом.

Поделиться сообщением

Спасибо. Еще вопрос-мужу 51 год, при выписке военник не забрали, так как стоит штамп о снятии с воинского учета. В Липецке надо ему сходить в военкомат или нет? Если надо, то с РВП или уже с паспортом РФ?

Поделиться сообщением

@irina_m71 по закону, военно обязанным человек может считаться до 45 лет. В военкомат ходить Вашему мужу не нужно.

Поделиться сообщением

@Артем1 неправильно, в любом случае он должен получить военный билет (русский)

Поделиться сообщением

@irina_m71 соглашусь с @Maxxxxx военник обменять все таки придется. После получения паспорта РФ.

Поделиться сообщением

Ходили по поводу получения мед. полисов на Толстого 40. Ответили, что полис не нужен, можно везде обслуживаться по свидетельству переселенца бесплатно. У кого был опыт?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти