Перейти к содержанию
MaFikSS

Военник, Снилс, Инн, и полис

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Скоро получаю паспорт, делать временную регу на год буду в Москве, нужно будет вставать на учет и менять военник. Мне 35, не военно обязанный, служил в стране исхода, военник имеется. Если у кого нибудь есть схожая ситуация, просьба описать процесс подробно.

Поделиться сообщением

Друзья мои! Я Не служил, нет военника, 37 лет. Имею двойное гражданство. В воен ком не сходил. А зачем?

Скажите, что меня ждет? Какие последствия?

Но при этом готов стоят в рядах армии россии, если надо.

Поделиться сообщением

Добрый день . Получала снилс будучи еще в статусе переселенца. Сейчас получила гражданство и возник вопрос нужно ли его менять ? Т.е получать новый по паспорту РФ?

Поделиться сообщением

@Ирина К

23 минуты назад, Ирина К сказал:

@plebsу меня и паспорт РФ и снилс с отчеством. Как быть в этом случае?

Ну я же не знаю, как вы будучи переселенцем подавали на программу?!

По заграну ? (какой страны? я не ясновидящий) , либо по внутреннему?( там есть отчество)

В СНИЛС-е , будучи переселенцем, как вы пишете, был указан документ ИГ. (иностранного гражданина)

Сейчас вы уже гражданка РФ. Следовательно -надо менять установочные данные. Обязательно.

5 часов назад, Ирина К сказал:

Добрый день . Получала снилс будучи еще в статусе переселенца. Сейчас получила гражданство и возник вопрос нужно ли его менять ? Т.е получать новый по паспорту РФ?

Новый не нужен будет. Номер останется прежний. Но в базу внесут изменения. То, что вы уже гражданка, плюс отчество. 

Без этого изменения в СНИЛС-е вы не сможете на Госуслугах подтвердить свою личность. Как следствие-не сможете пользоваться Госуслугами. Не сможете заказать Загран со скидкой 30%, и т.д 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти