Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Военный билет и постановка на Учет


sasha085

Рекомендуемые сообщения

silenoz У меня было с собой не приписное св-во, а "временное удостоверение вместо военного билета" (желтая бумажка). В Украине в армии не служил.

Рос. военкомату оно не потребовалось, осталось на руках.

Прошел медкомиссию - получил военный билет.

 

P.S. Как по мне, любые документы укр. воинского учета лучше оставлять у себя - чтобы без проблем сняться с учета в Украине.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Донской сказал:

silenoz У меня было с собой не приписное св-во, а "временное удостоверение вместо военного билета" (желтая бумажка). В Украине в армии не служил.

хм. не, у меня была именно такая белая бумажечка с фото, которое было получено в 16 или 17 лет. 

спасибо за ответ в любом случае. поищу дома еще

22.12.14 - Заявка на подачу заявления; 20.01.15 - Подача заявления в ГК России, г. Харьков; 18.02.15 - Звонок с ГК г. Харьков. Анкета одобрена. 25.02 забирать;

25.02.15 - Забрано свидетельство переселенца; 30.03.15 - Вылет в Калининград; 17.04.15 - Сданы документы на РВП в Багратионовске;

02.06.15 - Утвердили РВП. Выдвигаюсь в Багратионовск; 03.06.15 - Печать РВП в паспорте; 07.07.15 - Подача документов на гражданство;

22.09.15 - Узнал о предоставлении гражданства РФ; 02.10.15 - Сдал документы на 1й паспорт; 16.10.15 - Получил 1й паспорт и сдал на уточнение данных.

14.11.15 - Получил паспорт со всеми личными данными;   26.12.15 - Сдал документы на загран в Багратионовске;

26.01.16 - Получил загран паспорт

Весь путь от заявки на участие в программе до получения второго паспорта окончен за 11 месяцев

 

Сайт вкусных рецептов: sjedobno.ru

Поиск дешевых авиабилетов: avia.ikostrub.ru

Ссылка на комментарий
On 1/27/2022 at 4:27 PM, silenoz said:

хм. не, у меня была именно такая белая бумажечка с фото, которое было получено в 16 или 17 лет. 

Это понятно, но приписного не было в перечне необходимых документов для получения военного билета - у меня его никто не спрашивал.

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...