Перейти к содержанию
Ira Moiseeva

Гарантийное письмо .Как правильно оформить.

Рекомендуемые сообщения

Как нужно правильно оформить гарантийное письмо.Правда ли что его нужно регистрировать в УТИЗ области.И есть ли еще какие нюансы.

Поделиться сообщением

Отвечаю на свой вопрос. Сегодня звонил в УТИЗ Ростовской обл. , получил следующую информацию :

1-  г. Ростов на Дону не участвует в программе Переселения, только область.

2 - гарантийное письмо им, в УТИЗ, отправлять не надо. Надо в анкете указать данные работодателя, а они будут обзванивать и проверять на самом ли деле работодатель готов Вас принять на работу . 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как выглядит гарантийное письмо от работодателя? Может сохранился образец?! Или так помните, что там должно быть написано. Заранее спасибо большое))

Поделиться сообщением

Вложением высылаю один из образцов гарантийного письма, кому пригодится, буду рада.

гарантийное письмо.jpg

Поделиться сообщением

7 часов назад, Yannochka сказал:

Вложением высылаю один из образцов гарантийного письма, кому пригодится, буду рада.

Яна ,как думаешь , оно сыграло положительную роль в твоем случае?

Поделиться сообщением

11 час назад, Svetik15 сказал:

Яна ,как думаешь , оно сыграло положительную роль в твоем случае?

Не думаю, а даже знаю) 

При выдаче свидетельства переселенца, дали листочек с УМВД региона с формулировкой, о том, что принято положительное решение в связи с предоставлением гарантийного письма ... которое мне помог достать, такой же переселенец . Так что земляки друг другу помогают очень. 

Поделиться сообщением

Добрый день хотела бы узнать а обязательно ли надо работать потом поэтому гарантированному письму?Ростовская область. г. Батайск нам отказали по телефону сказали нет вакансий. Не помогло даже что в этом городе живут мама с сестрой.Теперь хотим поменять заявителя посоветовали сделать гарантированное письмо поможет ли?

Поделиться сообщением

В 08.07.2017 в 09:43, brandvaxta сказал:

Добрый день хотела бы узнать а обязательно ли надо работать потом поэтому гарантированному письму?Ростовская область. г. Батайск нам отказали по телефону сказали нет вакансий. Не помогло даже что в этом городе живут мама с сестрой.Теперь хотим поменять заявителя посоветовали сделать гарантированное письмо поможет ли?

Работать по предоставленному гарантийному письму - не обязательно . Но и смотря как Вы договоритесь с теми, кто Вам его сделает. 

Гарантийное письмо не гарант положительного результата, но повышает шансы положительного решения. Но Ростовская область - трудно .  Вам нужно посмотреть кто именно требуется в Ростовской области, и оттуда уже плясать. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти