Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Отказ от алиментов и получение разрешения на ребенка


Лидия

Рекомендуемые сообщения

@Веточка ,в том то и дело).Она переживает, что потом

,где она его найдет. Он не хочет платить алименты, говорит ей, зачем тебе эти несчастные 150 000 сум).Потому и боится давать отказ от алиментов.

.

Мы-граждане России!

Следующий этап:
*** P.S. 19.09.2016 г. - повторная подача документов на РВП в Московскую область по упрощенной программе родителям по детям -гр. РФ 

Еще пройден 1 этап! Получено гражданство опекаемому в стране исхода.

Скрытый текст

01.06 2016 г. -восстановлена актовая запись и получено новое свидетельство о рождении родителю. Весь процесс занял с 8.10 2015 г. по 01.06.2016 г. без 1 недели 8 месяцев .

Параллельно оформляла опекунство на сестру. Весь процесс занял с 10.11.2015г. по 16.05.2016г. 6 месяцев и 6 дней.

09.06.2016г.-   подача документов на гражданство как опекун.

 21.10.2016г. - принято решение по гражданству моей опекаемой  

14.11.2016г. - подача на загран. паспорт как опекун

25.11.2016г. - получен загранпаспорт.( 21.11.2016г.был готов)

13.11.2014 г. - успешная сдача документов в Тулу 
31.12.2014 г. - звонок из Посольства о положительном ответе
14.01.2015 г.- получено свидетельство переселенца.
14.04.2015 г.- успешная сдача документов на РВП  семьей , вылетаю одна в регион.
08.06.2015г.- принято положительное решение по РВП, но ответ был получен по электронной почте только 19 июня
22.06.2015г.-дактилоскопия и сдан паспорт на штамп в Привокзальном районе
26.06.2015г.-получен паспорт со штампом РВП в Привокзальном районе и регистрация по месту жительства на 1 год в Центральном районе)
26.06.2015г.-успешная сдача документов на гражданство в Центральном Районе.Вылетаю домой завершать дела!)
23.10.2015г.- Принята в Гражданство РФ!!!!
30.11.2015г. -Вылет в регион с семьей, в этот же день подача документов на паспорт
10.12.2015г. - получен паспорт РФ!!!
12.01.2016г.- подача документов на загран. паспорт через МФЦ
28.01.2016г.получила загран.паспорт
07.03.2016г.- вылет из Москвы по схеме 

02.03.2017г.- подача на загран.паспорт нового образца.


30.11.2015г. - сын сдал паспорт на штамп РВП и дактилоскопия в Центральном районе.
11.12.2015г.- регистрация на 1 год и подача документов на гражданство. Вылет домой
10.03.2016г. -  сын принят в гражданство РФ. Решение узнали на сайте ФМС 11.03. 2016г.. Уведомили из ФМС о решении 20 .03.2016г.
19.04.2016г. -подал запрос о наличии гражданства в КО Посольства России  для получения ОЗП. Сначала получит ОЗП, затем в любом уголке РФ( необязательно в регионе вселения) получит ОВП при наличии ОЗП. Компенсации не берем.
27.05.2016г. - получен ответ на запрос из Тулы на наличие гражданства.

07.06.2016г. -  подача документов на ОЗП .

05.07.2016 г. -получил загран. паспорт в Посольстве России в Узбекистане

18 .08.2016 г. - получил паспорт РФ в регионе вселения.

Скрытый текст

 

 

                     

 

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, alinkayan сказал:

говорит ей, зачем тебе эти несчастные 150 000 сум).Потому и боится давать отказ от алиментов.

 

 

Тебе... А то, что ребёнка поить-кормить, обувать-одевать нужно...

Я бы посоветовала взять у отца разрешение на вывоз, на гражданство и отозвать запрет на выезд. Дать отцу выехать, а потом начинать процедуру лишения родительских прав. Возможно, если Ваша подруга возьмёт справку из махаллинского комитета о том, что отец выехал из Узбекистана, то суд быстрее примет решение. Только ни в коем случае нельзя говорить, что проблема с разрешением на вывоз ребёнка. Моей дочери первый суд отказал в иске именно потому, что она в числе причин назвала и эту. В любом случае, нужно проконсультироваться у адвоката, как лучше поступить. И пусть отец оплачивает его услуги, в счёт будущих невыплаченных алиментов. Да и посветить его в планы не мешало бы. Если хоть капля порядочности осталась, то поймёт, что это оптимальный выход для всех.

24.11.2016 - Сдали документы на участие в Программе переселения в Пензенскую область.

05.12.2016 - положительное решение МинТруда области

29.12.2016 - получили Свидетельство Переселенца.

17.01.2017 - я и сын подали документы на РВП - 15.03.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 17.03)

14.03.2017 - муж и дочь подали документы на РВП - 10.05.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 12.05)

16.09.2017 - выехали в регион вселения

29.09.2017 - проставили штамп РВП.

27.10.2017 - подали документы на гражданство

Ссылка на комментарий

Почему сразу мужененавистнические? Мужчина платить алименты не хочет, воспитывать ребёнка не собирается, готов от него отказаться. Но отказ от родительских прав законом не предусмотрен. Поэтому единственный выход, который устроит всех - это лишение родительских прав. Каждый получает то, что хочет.

24.11.2016 - Сдали документы на участие в Программе переселения в Пензенскую область.

05.12.2016 - положительное решение МинТруда области

29.12.2016 - получили Свидетельство Переселенца.

17.01.2017 - я и сын подали документы на РВП - 15.03.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 17.03)

14.03.2017 - муж и дочь подали документы на РВП - 10.05.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 12.05)

16.09.2017 - выехали в регион вселения

29.09.2017 - проставили штамп РВП.

27.10.2017 - подали документы на гражданство

Ссылка на комментарий

@DENCHIK , в чём коварство-то? :huh:

Наоборот, я предлагаю прямо и честно договориться, не портить жизнь друг другу, не создавать проблемы.

24.11.2016 - Сдали документы на участие в Программе переселения в Пензенскую область.

05.12.2016 - положительное решение МинТруда области

29.12.2016 - получили Свидетельство Переселенца.

17.01.2017 - я и сын подали документы на РВП - 15.03.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 17.03)

14.03.2017 - муж и дочь подали документы на РВП - 10.05.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 12.05)

16.09.2017 - выехали в регион вселения

29.09.2017 - проставили штамп РВП.

27.10.2017 - подали документы на гражданство

Ссылка на комментарий
Тиа Бурлакова

Тут на форуме уже обсуждали эту тему не один раз. Исполнительный лист вам на руки сразу не дадут. Вам надо приехать, написать  и оставить приставу заявление и объяснительную. Потом исполнительный лист пришлют вам почтой. Подать на алименты вновь можно хоть на следующий день, после того, как получите исполнительный лист. Отказ от ребенка - такого в Узбекистане нет и ни один нотариус такой документ не заверит. Лишить родительских прав можно. Но это долго, муторно и дорого. И на восстановление в правах родитель может подать в любой момент. Докажет что одумался и исправился и восстановят. Зато в Узбекистане ребенка можно усыновить. Идете с биологическим отцом к нотариусу, он пишет разрешение на усыновление. Потом с этим разрешением в опеку, собираете пакет документов (предполагаемый отец собирает) и в суд с заявлением. Если в вашу пользу решение, то получаете свидетельство о рождении и живете дальше. Ни у вас, ни у "отца" больше никаких претензий друг к другу. Вы после чужие люди.

Ссылка на комментарий

@DENCHIK , я же написала:  

Цитата

Да и посветить его в планы не мешало бы. Если хоть капля порядочности осталась, то поймёт, что это оптимальный выход для всех.

 

То есть договориться: даю тебе возможность уехать без проблем и подаю на лишение родительских прав. Собственно, какая ему разница, сам он отказывается от ребёнка или лишают прав по суду?

Вот, @Тиа Бурлакова предлагает ещё один выход. Но он годится только в том случае когда есть "предполагаемый" усыновитель.

24.11.2016 - Сдали документы на участие в Программе переселения в Пензенскую область.

05.12.2016 - положительное решение МинТруда области

29.12.2016 - получили Свидетельство Переселенца.

17.01.2017 - я и сын подали документы на РВП - 15.03.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 17.03)

14.03.2017 - муж и дочь подали документы на РВП - 10.05.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 12.05)

16.09.2017 - выехали в регион вселения

29.09.2017 - проставили штамп РВП.

27.10.2017 - подали документы на гражданство

Ссылка на комментарий

А я знал случаи когда усыновители сбегали с порогов нотариальной конторы. Ответственность боятся люди. Надеюсь что у той девушки все пройдет быстро и без нервотрепок.

Ссылка на комментарий

сейчас разрешение на вывоз ребенка дают на полгода. у нас знакомые делали в апреле этого года.

30.05.2013 - сдача анкеты

15.11.2013 - 1-й звонок в Новосибирское УФМС, сказали, что рассматривают апрель, 20.12.2013 - 2-й звонок в Новосибирское УФМС, сказали позвонить через несколько дней

30.12.2013 - положительный ответ.

05.02.2014 - получила свидетельство

17.07.2016 - выезд в регион

21.07.2016 Г. - миграционный учет

25.07.2016 г. - штамп в свидетельство переселенца о прибытии в регион

01.08.2016 г. - сдала на РВП; 27.09.2016 г. - одобрено РВП

14.11.2016 г. - сдала на гражданство РФ; 30.01.2017 г. - одобрено гражданство

Ссылка на комментарий

Уважаемые! Жизнь показывает,что ненависть и вражда между родителями ничего хорошего не приносит ребенку в будущем,не надо настраивать ребенка против отца,не знаете,как жизнь завтра повернется  и у ребенка и у вас,не сейте вражду, это все негатив, и он бьет в обе стороны будьте уверены,мужчины устроены не так как женщины,и вы хоть тысячу раз взывайте к его совести,эффект будет обратный,надо договориться по хорошему,без эмоций хоть у вас и кипит,но настраивать ребенка не надо,это его отец,попробуйте обратиться к вашему супругу по хорошему,без угроз и оскорблений,и вы увидите другого человека.

Ссылка на комментарий
Тиа Бурлакова

@Маргарита156 больше всего на свете я не люблю моралистов. Люди, которые любят рассуждать на темы "что такое хорошо, а что такое плохо". Знаете, обычно как воспитывать детей правильно, больше всех рассуждают те, у кого детей нет. Причем они считают, что именно они знают как надо. И начинается тягомотное преливание воды из пустого в порожнее. Сытый, он ведь голодного не разумеет. Вы не то место выбрали, чтоб обсуждать моральные аспекты. Да и тут вроде никто не писал о том, что ребенка настраивают против кого-либо из родителей.

Ссылка на комментарий

@Тиа Бурлакова@Тиа Бурлакова Вы можете любить не любить моралистов и не моралистов,никто перед вами тут челом бить не будет,много чести,если не въезжаете о чем речь идет,и советую больше мне не писать обращения подобного рода,держите при себе свои мысли.

Ссылка на комментарий

Ой весело тут у Вас. Прям зачитаешься. Вот хорошо что эту тему создали. Я прям отсюда не выхожу. Читаю и читаю. Тут уже и до таких сдов как моралисты дошли. И даже про любовь к ним. Останусь на стороне Маргариты, потому что знаю много примеров когда отец не живя, но обеспечивая ребенка полностью от и до, все равно остается так скажем козлом в глазах ребенка со слов мамы. Ведь дурно воспитанных мамаш не переубедить в том что они ребенку навязывают свое гниленькое мнение. Много слышу твой папа козел он нас бросил. А ведь если вдуматься, от нормальных жен и девушек мужья не уходят. Согласитесь? 

Ссылка на комментарий
В 07.06.2016 в 14:57, DENCHIK сказал:

...есть в этом мире и нормальные мужики сдерживающие обещания и так же есть те кто сбегает от ответственности.

 

4 часа назад, DENCHIK сказал:

...А ведь если вдуматься, от нормальных жен и девушек мужья не уходят. Согласитесь? 

 

Что-то я не поняла. Так есть такие, которые сбегают от ответственности или от нормальных девушек не уходят?)))

Думаю, нехороших и среди мужчин, и среди женщин достаточно. Мы же обсуждаем, как именно от этих нехороших (читай: непорядочных) уберечься и ребёнка своего уберечь. Если же оба порядочные, то и проблемы-то такой не возникает.

Нет, я понимаю, в жизни всё бывает, ну не сложилась совместная жизнь, поняли, что не подходят друг другу, разбежались. Не о том речь. Речь о том, что "уходят" не от женщины - от ребёнка! И дело не в алиментах. Дело в том, что зачастую этим своим "дам - не дам разрешение на вывоз" пытаются как-то именно женщине бяку сделать. Про ребёнка не думают. И это касается не только отцов. Знаю случай, когда мать так поступала. Хотя... зря я их матерью и отцом назвала. Какие же они мать или отец, если о ребёнке не думают. Всё ИМХО.

24.11.2016 - Сдали документы на участие в Программе переселения в Пензенскую область.

05.12.2016 - положительное решение МинТруда области

29.12.2016 - получили Свидетельство Переселенца.

17.01.2017 - я и сын подали документы на РВП - 15.03.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 17.03)

14.03.2017 - муж и дочь подали документы на РВП - 10.05.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 12.05)

16.09.2017 - выехали в регион вселения

29.09.2017 - проставили штамп РВП.

27.10.2017 - подали документы на гражданство

Ссылка на комментарий
Тиа Бурлакова

@DENCHIK очень весело, вы правы. Мне тоже смешно читать, когда в такие обсуждения впрягаются мужики иизображают солидарность.

@Маргарита156 а как же "не суди, да не судим будешь"? Раз вы так хорошо знаете, что хорошо, а что плохо?

 

 

Тут люди спрашивают конкретных советов, имеющих практическое значение, по конкретно существующей проблеме. И им врятли нужны комментарии о том, что живут они неправильно. Чужая семья всегда потемки.

Ссылка на комментарий

О какие модные слова появились ИМХО. Если внимательно прочитаете то там написано что сбегают с порога нотариалок те кто обещают усыновить или удочерить. А не те кто платят алимениы. А от нормальных да, это правильно прочитали. От нормальных женщин не уходят. Надеюсь теперь поймете. А я вот что то не пойму, тут что чисто женский форум чтоли? Что Вас так веселит что в теме об алиментах мужчина написал? На этом форуме все равны. Почитайте выше правила. Умничать не надо. Окей? Таких как вы на форуме хватает. Тоже мне советчицы нашлись. Стыдно должно быть давать советы унизить или причинить как можно больше зла. Если сами были в этой ситуации и оступились с принятием правильного решения, то не надо подсказывать свои не верные шаги другим людям. Будьте добрей немножечко. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DENCHIK сказал:

Если внимательно прочитаете то там написано что сбегают с порога нотариалок те кто обещают усыновить или удочерить.

Я-то внимательно читаю. Я процитировала не тот Ваш пост, где про усыновителей, а более ранний. Этот: 

Но теперь я поняла Вашу точку зрения. Все мужики нормальные. А если он ушёл от женщины и алименты не платит, ребёнка видеть не хочет, то это женщина какая-то не такая, она во всём виновата, пусть и расплачивается, а заодно с ней и ребёнок, который тоже в чём-то виноват.

К счастью, не все мужчины так думают.

И в отличии от Вас, уважаемый, я считаю, что порядочность или непорядочность зависит не от половой принадлежности. Бывают плохие родители как среди мужчин, так и среди женщин. И второму родителю просто необходимо свести к минимуму зависимость благополучия ребёнка от настроения этого родственника. Бывает, что лишение родительских прав это выход. Тем более, что как сказала @Тиа Бурлакова , родительские права и восстановить можно, если человек одумался и понял, что ребёнок-то в нём нуждается.

На этом откланиваюсь. Я свою точку зрения достаточно ясно выразила, Вашу, @DENCHIK , тоже поняла. Но сюда люди приходят за советами больше юридического плана, чем морального. Давайте не будем тему засорять.

24.11.2016 - Сдали документы на участие в Программе переселения в Пензенскую область.

05.12.2016 - положительное решение МинТруда области

29.12.2016 - получили Свидетельство Переселенца.

17.01.2017 - я и сын подали документы на РВП - 15.03.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 17.03)

14.03.2017 - муж и дочь подали документы на РВП - 10.05.2017 РВП одобрено (узнали на сайте 12.05)

16.09.2017 - выехали в регион вселения

29.09.2017 - проставили штамп РВП.

27.10.2017 - подали документы на гражданство

Ссылка на комментарий

@Тиа Бурлакова юридические советы были даны в самом начале темы и как всегда тема приобрела не то направление,что такое хорошо и, что такое плохо знают все,но не все следуют.

@DENCHIK а самое интересное заключается в том,что любовь отца к ребенку прямо пропорционально рассчитывается через деньги,дал денег общайся с ребенком,не дал лишаем родительских прав,и невдомек им,что все происходит на глазах и ушах этого ребенка,который вырастет станет взрослым человеком и на всю жизнь эта история будет в его памяти и повлияет обязательно на ход жизни,отец не дающий денег тоже воспитывался  родителями сообразно их представлениям о морали,вот и вырос черствый человек плюющий на родного дитя,наверное стоит задуматься стоит ли сеять ненависть, ведь, что посеешь то и пожнешь.

Ссылка на комментарий

Не заглядывала в эту тему несколько дней). а тут страсти кипят!) Ребята, спасибо за советы! Конечно, никогда не понять почему люди расстаются, кто прав, кто виноват.... И стоит ли свою жизнь тратить на злость, обиды, слезы , выяснения отношений??? :facepalm: 

Совет просила подруга, хотя я сама не поддерживаю ни ту , ни другую сторону. В данном случае родили ребенка ,через полгода папа не захотел жить вместе , ушел. Через год мама подала на алименты , папа стал выплачивать. До этого не навещал, не интересовался. Ну что ж теперь его за это убить?:dolbit: Месяца три назад перестали поступать алименты. Опять мама стала искать его. Нашла... и тут он стал просить , чтобы она написала отказ от алиментов, он согласен подать на отказ от ребенка. С свою очередь мама просит разрешение папы на выезд ребенку. Но т.к. папа хочет уехать в РФ в ближайшее время , мама боится , что потом она не сможет его найти .( вдруг закончится срок разрешения на выезд). Тут наверное, больше чисто по человечески нужно договориться. Но, к сожалению, пока ... или до сих пор :(  у людей только страх рождает совесть...Нам нужны какие-то гарантии, бумажки с печатями...

А я в свою очередь поделюсь своей историей). Так получилось . что с мужем расстались много лет назад. Кто от кого ушел?) Многие говорят), он нас бросил).  Плохой ? Потому что оставил нас с ребенком? Нет! Я плохая? Хорошая! ) Но случилось так, как случилось. На алименты не подавала , денег не просила, ребенком не шантажировала.Дура? Нет! Через некоторое время муж попросил дать разрешение ему на выезд на постоянное место жительства за рубеж, т.к. официального развода не было. Нотариус крутила у виска, сомневаясь в моей вменяемости))) , выгнала мужа из кабинета и долго со мной беседовала, почему я не имею к нему никаких моральных и материальных претензий, т.к. со мной остается общий ребенок и бла-бла-бла... Сказала, ничего мне от него не надо, претензий не имею. Оформили разрешение. Прошло немало лет. Ребенок вырос, получил высшее образование в престижном ВУЗе.  Работает. Пригласили работать в Москву. Он -моя гордость, моя надежда, мое счастье!!! Этим летом собирается навестить отца. Ну и что ж то папа не жил с нами, ну и что ж то не помогал . Он его папа. И я благодарна, что сын не озлобился, вырос человеком! Может всё было бы по другому, если бы я всю жизнь свою потратила на обиды, выбивание алиментов , настраивание ребенка против отца... Тут работают только чисто человеческие законы и никакие юристы не сделают нашу жизнь счастливее. Заставить можно, но будет ли от этого счастье? ИМХО

 

Мы-граждане России!

Следующий этап:
*** P.S. 19.09.2016 г. - повторная подача документов на РВП в Московскую область по упрощенной программе родителям по детям -гр. РФ 

Еще пройден 1 этап! Получено гражданство опекаемому в стране исхода.

Скрытый текст

01.06 2016 г. -восстановлена актовая запись и получено новое свидетельство о рождении родителю. Весь процесс занял с 8.10 2015 г. по 01.06.2016 г. без 1 недели 8 месяцев .

Параллельно оформляла опекунство на сестру. Весь процесс занял с 10.11.2015г. по 16.05.2016г. 6 месяцев и 6 дней.

09.06.2016г.-   подача документов на гражданство как опекун.

 21.10.2016г. - принято решение по гражданству моей опекаемой  

14.11.2016г. - подача на загран. паспорт как опекун

25.11.2016г. - получен загранпаспорт.( 21.11.2016г.был готов)

13.11.2014 г. - успешная сдача документов в Тулу 
31.12.2014 г. - звонок из Посольства о положительном ответе
14.01.2015 г.- получено свидетельство переселенца.
14.04.2015 г.- успешная сдача документов на РВП  семьей , вылетаю одна в регион.
08.06.2015г.- принято положительное решение по РВП, но ответ был получен по электронной почте только 19 июня
22.06.2015г.-дактилоскопия и сдан паспорт на штамп в Привокзальном районе
26.06.2015г.-получен паспорт со штампом РВП в Привокзальном районе и регистрация по месту жительства на 1 год в Центральном районе)
26.06.2015г.-успешная сдача документов на гражданство в Центральном Районе.Вылетаю домой завершать дела!)
23.10.2015г.- Принята в Гражданство РФ!!!!
30.11.2015г. -Вылет в регион с семьей, в этот же день подача документов на паспорт
10.12.2015г. - получен паспорт РФ!!!
12.01.2016г.- подача документов на загран. паспорт через МФЦ
28.01.2016г.получила загран.паспорт
07.03.2016г.- вылет из Москвы по схеме 

02.03.2017г.- подача на загран.паспорт нового образца.


30.11.2015г. - сын сдал паспорт на штамп РВП и дактилоскопия в Центральном районе.
11.12.2015г.- регистрация на 1 год и подача документов на гражданство. Вылет домой
10.03.2016г. -  сын принят в гражданство РФ. Решение узнали на сайте ФМС 11.03. 2016г.. Уведомили из ФМС о решении 20 .03.2016г.
19.04.2016г. -подал запрос о наличии гражданства в КО Посольства России  для получения ОЗП. Сначала получит ОЗП, затем в любом уголке РФ( необязательно в регионе вселения) получит ОВП при наличии ОЗП. Компенсации не берем.
27.05.2016г. - получен ответ на запрос из Тулы на наличие гражданства.

07.06.2016г. -  подача документов на ОЗП .

05.07.2016 г. -получил загран. паспорт в Посольстве России в Узбекистане

18 .08.2016 г. - получил паспорт РФ в регионе вселения.

Скрытый текст

 

 

                     

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте друзья если жизнь не сложилась, у супругов я думаю надо остаться друзьями и помогать в жизни ребёнка его воспитание по возможности и не забывать  своих детей. Одна история, супруги развелись по желанию супруги угрозы  оскорбление постоянные, развод муж ни вытерпел и подал на развод ребенок маленький 2 года, сначала дали примирения 6 месяцев потом еще 3 месяца, короче развели. Жена стала поникавать зачем развод хотела напугать этим мужа.Но было поздно, муж живет с Матерью в Узбекистане.... Мать сами знаете это святое, не мог оставить больную Мать и идти жить отдельно Обзывала  оскорбляла.Ребенка не показывает его Матери Муж стал платить через почту денег чтоб были чеки 300 тысяч сум в месяц но Она не подавала на алименты просто помогает сыну но сказала мне не нужны деньги через почту мол западло,давай так. Каждый месяц дает деньги возит ребёнка к врачу приезжает  по возможности 1,2 раз в ниделю возит в парки покупает вещи одежду игрушки.Дал без проблем разрешение на выезд.И что вы думаете ты плохой Отец все ровно ты должен купить квартиру В Ташкенте дать ему образования,но  он же  еще маленький зачем ему это сейчас вырастит помогу ему нет ему нужно все это сейчас а не потом.А мужу нужно было выехать в Россию в гости к родственникам. Он бывшей жене сказал я уезжаю хотел увидеть ребенка перед отъездом в Россию и дать денег чтоб она ребёнку купила что нибудь. Здесь было что то все больше ребенка не увидишь не покажу, не нужны твои подачки забудь про него. И это что плохой Отец?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...