Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Аксина

Переселение Из Молдовы

2 087 сообщений в этой теме

Запись на 2014г, если я не ошибаюсь, открылась 28 октября. И ее закрыли где-то через полторы недели, столько было звонков, желающих.

Поделиться сообщением

Так и было...просто людей ввели в заблуждение...с нами в очереди была девушка,которая была 1 ноября .Пришла ,чтоб по факту записаться.Сказали прийти 5,т.е. во вторник.Пришла во вторник и на пороге заявили,что все списки составлены.

Поделиться сообщением

Всем переселенцам физкульт! У меня возник такой вопрос, если у меня нет трудовой книжки, не успела по работать еще официально, сейчас нахожусь в декрете, есть шанс, что моя анкета пройдет, есть высшее образование, но без опыта работы. Спасибо

Поделиться сообщением

запись проходила всего 4 дня.

На 18.02.2014 записал жену заявителем.На 24.07.2014 записался сам на всякий случай.

Поделиться сообщением

Настя,а вы не записались?

к моему большому сожалению нет...пришла на консультацию,которая у них проводилась по вторникам в 12.30,и планировала записаться с 14.00-16.00 по факту на месте...пару человек при мне записалось ,позвонив по телефону...им повезло,т.к мне так и не удалось дозвониться...

к моему большому сожалению нет...пришла на консультацию,которая у них проводилась по вторникам в 12.30,и планировала записаться с 14.00-16.00 по факту на месте...пару человек при мне записалось ,позвонив по телефону...им повезло,т.к мне так и не удалось дозвониться...

после торжественно объявили,что списки на 14 составлены(((

Поделиться сообщением

Ничего себе.....Вот у вас желающих...У нас в Узбекистане запись до сих пор идет...

Поделиться сообщением

на подачу документов записались в апреле.

с радостью. А вы откуда? Кишинев?

Добрый вечер,я в Липецк подал,а вы в какую область.

Поделиться сообщением

Есть кто в Волгоград или Волжский?

привет. завтра намерен подать документы на Волгоград ,если Псков работу не потвердит.

Поделиться сообщением

Зато ответ положительный - а это самое главное.

Вова добрый вечер!Подскажите пожалуйста может есть у вас координаты кто регу на 3 месяца делает только нормальную а не риезиновую! Спасибо!

Вова добрый вечер!Подскажите пожалуйста может есть у вас координаты кто регу на 3 месяца делает только нормальную а не риезиновую! Спасибо!

В Калуге!

Поделиться сообщением

Всем привет!!!Есть кто, не имея высшего образования и трудового стажа,получил положительный ответ по программе переселения?

Поделиться сообщением

Помогите как можно записаться в программу по переселению, кому не трудно поделитесь опытом,

Поделиться сообщением

Программа не закрыта.Приостановлена запись на подачу документов на 2014.Если будет недобор то может и откроется запись,но не известно когда.За день записывалось более пятисот человек.

Сегодня пошёл в бюро переводов на подготовку документов,нашли ошибку в имени.В свидетельстве о рождении имя Александр на русском,а в остальных документах написано Alexandru.Сказали надо менять свидетельство.Внимательно проверяйте каждую букву в доках!!!!!

записан на подачу 18.02.2014.

Поделиться сообщением

Программа не закрыта.Приостановлена запись на подачу документов на 2014.Если будет недобор то может и откроется запись,но не известно когда.За день записывалось более пятисот человек.

Сегодня пошёл в бюро переводов на подготовку документов,нашли ошибку в имени.В свидетельстве о рождении имя Александр на русском,а в остальных документах написано Alexandru.Сказали надо менять свидетельство.Внимательно проверяйте каждую букву в доках!!!!!

записан на подачу 18.02.2014.

может это они так написали подразумевая ваше имя в дательном падеже? кому? Александру.... У нас в Узбекистане Часто так пишут, Например IVAN ALEKSEYEVICH, в творительном падеже пишут IVANOM ALEKSEYEVICHEM... и даже умудряются на русском языке писать буквами латинского алфавита :)

Поделиться сообщением

может это они так написали подразумевая ваше имя в дательном падеже? кому? Александру.... У нас в Узбекистане Часто так пишут, Например IVAN ALEKSEYEVICH, в творительном падеже пишут IVANOM ALEKSEYEVICHEM... и даже умудряются на русском языке писать буквами латинского алфавита :)

Я решил послушать профессионала из бюро переводов,лучше поменяю свидетельство о рождении,чем отрицательный ответ по программе.

Поделиться сообщением

Я решил послушать профессионала из бюро переводов,лучше поменяю свидетельство о рождении,чем отрицательный ответ по программе.

мы тоже меняли свидетельство о рождении из-за одной буквы, и из - за размытой печати

Поделиться сообщением

28.03.2013 Подача анкеты

23.10.2013 положительный результат анкеты в Липецке,документы отправлены в ФМС на дальнейшее рассмотрение....ждем

Поделиться сообщением

Это не падежи, это перевод на велико-могучий молдо-румынский язык. В том же стиле Иван=Ион(Ion),Сергей=Сержиу(Sergiu) и т.д. и т.п. кому "повезло" с именами которые не пишутся одинаково и на русском латиницей и на государственом

про эти попадалки с именами в консульстве предупреждали не раз - сводить все к общему знаменателю( имени). Так что к сожалению,без вариантов,вам надо менять все доки где есть разница в буквах имени

Поделиться сообщением

28.03.2013 Подача анкеты

23.10.2013 положительный результат анкеты в Липецке,документы отправлены в ФМС на дальнейшее рассмотрение....ждем

Работу заранее согласовывали в Липецке?Я имею в виду перед подачей анкеты или можно,самостоятельное трудоустройство,указать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас