Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Аксина

Переселение Из Молдовы

2 084 сообщения в этой теме

@Sophy ну и прыскать ядом не надо ... 

А я человек без задней мысли ... Что слышу, то и передаю ... Мне нечего скрывать .

Поделиться сообщением

Мы подавали на ГП 20.12.2016, 29.12 звонок в  мин.труда-одобрено. 10.01.2017 эл.письмо забрать свидетельство. 13.01 свидетельство  получено!  Записывались в  апреле. Всем удачи  и терпения! /Ярославль/

Поделиться сообщением

@dendi

@Аксина @dendiКак узнать попали ли мы вообще в программе ?! Заявления принели ещё 27.10.16 ..Подали в Липецк...Звоню по всем номерам..Негде нет ответа...Пожалуйста.. Посветите )) спасибо 

Поделиться сообщением

@Люда Киану

Мы подавали на Воронеж, я через 2 месяца писала в фмс вроде, уже и не вспомню... Мне ответили, что срок рассмотрения документов на пп составляет 90 дней. Вот ровно через 90 дней мне на электронную почту пришло письмо, что наше участие одобрено и после такого то числа приходите, забирайте свидетельство на щусева.

Поделиться сообщением

@Сергей 30 @Sophy говорить можно многое, знакомые были сегодня и вчера, сказали пока нет , на сайте следите за объявлениями ... И то не все регионы будут доступны 

Поделиться сообщением

@Serghei Nichitin

Что значит нет? Мой свекор сегодня записался на подачу документов на 14 февраля на Воронеж. 

Поделиться сообщением

@Sheila блин , баране ходили не на Щусева, завтра за ручку поведу , на Екат не хотят, что-то выбирать будем ... повезло что я прилетел на немного в МД , а то им по 33 года , а нянька нужна им. ))) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас