Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Аксина

Переселение Из Молдовы

Рекомендуемые сообщения

Виорика Добан    0 Обратиться по имени
Виорика Добан

Земляки здравствуйте, скажите пожалуйста кто подавал доки в Воронеж, у кого какие професий(специальность)и было ли   у вас труд книж...?мы хотим подавать доки в Воронеж и у нас нету труд книж... Стоит или нет?мы уже два раза получили отказ, специальность Инженер ПГС.пожалуйста отзовитесь :mol:

Поделиться сообщением

@Виорика Добан Мы, перед выбором региона, звонили в мин.труда (они принимают решения) и рассказывали кто мы и какой стаж.Они говорили о наших шансах на одобрение.И вакансии надо  смотреть на сайте  трудвсем.ру. которые вы  будете указывать в анкете.Удачи!

Поделиться сообщением

@Виорика Добан

21 час назад, Виорика Добан сказал:

Земляки здравствуйте, скажите пожалуйста кто подавал доки в Воронеж, у кого какие професий(специальность)и было ли   у вас труд книж...?мы хотим подавать доки в Воронеж и у нас нету труд книж... Стоит или нет?мы уже два раза получили отказ, специальность Инженер ПГС.пожалуйста отзовитесь :mol:

Привет из Воронежа! Тоже подавал без наличия трудовой книжки. В анкете, еще в Молдове указал где и сколько работал. Никаких справок и подтверждений не требовали. но это было в 2016.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, дорогие соотечественники. Произошла со мной такая вот канитель - зарегистрировался я в Почиковском районе, активировал свидетельство, стал в очередь на подачу на РВП и поехал к друзьям в Подмосковье. Через неделю звонят из Полиции человеку который меня зарегистрировал и говорят мол человека которого вы зарегили по адресу такому то нет на месте, соседи меня не видели это подсудное дело приезжайте в управу будем разбираться.

Как такое могло произойти!? Я мог элементарно выехать в Смоленск проходить мед комиссию а они меня не найти, это как вообще могут проверять меня я же даже на РВП не подавал, для них же я просто приехал в гости, или я должен постоянно сидеть дома?

Поделиться сообщением

Не переживайте, сейчас многих проверяют, главное что бы у вас была одна версия и линия поведения с тем человеком, который вас зарегистрировал.

Мол приехал зарегистрировался, пожил недельку и решил поехать в гости.

Должны прийти и не найти вас несколько раз по крайней мере, а не с первого раза.  

То что соседи не видели это их проблема, вы их тоже не видели может  заболели и сидели дома и никуда не выходили. Проверяет обычно участковый, так как у него информация кто зарегистрирован по адресу, видимо очень ответственный попался.  У участкового должны быть несколько протоколов о том, что вас не нашли на месте и плюс подписи соседей на них. Дойдите до него с хозяином квартиры и поговорите пока не дошло дело до суда. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток дорогие соотечественники! Всех с Новым годом!

Хотел бы спросить может кто-то нибудь обладает информацией, с какого числа работают учреждения бюро переводов, нарко диспансер, кожвен т.е. все для прохождения мед комиссии для подачи на РВП? 

СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Дорогие граждане и те кто на пути переселения возник вот какой вопрос: необходимо ли для подачи на РВП проходить государственное тестирование?Имеется в виду на знание русского языка, основ законодательства и истории. Спасибо!

Поделиться сообщением

13 часов назад, Евгений16 сказал:

Дорогие граждане и те кто на пути переселения возник вот какой вопрос: необходимо ли для подачи на РВП проходить государственное тестирование?Имеется в виду на знание русского языка, основ законодательства и истории. Спасибо!

Если по программе переселения, то ничего этого делать не надо.

Проходите мед комиссию, оплачиваете госпошлину, и все.

Ну заявление и документы ещё

Поделиться сообщением

Виорика Добан    0 Обратиться по имени
Виорика Добан

Здравствуйте! У меня вопрос: если у меня  среднее образования(9 класс)и плюс курсы на бухгалтера, в кишиневе примут мой документы? Есть шансы получить положительный ответ?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Виорика Добан сказал:

Здравствуйте! У меня вопрос: если у меня  среднее образования(9 класс)и плюс курсы на бухгалтера, в кишиневе примут мой документы? Есть шансы получить положительный ответ?

Шансы есть у всех! Если у вас есть опыт работы это большой плюс! Надо пробовать! изучите регионы, прошуршите другие ветки... я знаю девочки подавались как доярки так как официального стажа и образования не было, и проходили. Удачи! 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, дорогие соотечественники хотел спросить: после подачи на гражданство в Смоленской обл. необходимо ли оставаться на территории введения или можно выехать на время рассмотрения в страну исхода? У кого какой опыт? Спасибо.

Поделиться сообщением

Если хотите в ЦФО подавать, то без высшего обр. шансов мало, а в регионы мало освоенные могут пустить. Я в посольстве РФ в Кишиневе в  2015 просился в Воронеж с своим средним обр., так они еще на собеседовании мне сказали, "У вас шансов 0", узнав что жена с ВО, посоветовали ей быть заявителем. Мы так и сделали. В сентябре 2017 я получил паспорт РФ...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти