Перейти к содержанию
Гость_я

Подача на РВП: где?

Где подавали на РВП?  

94 пользователя проголосовало

1. 1. Где подавали на РВП?

• В Казахстане
      46
    • В России
      48

Рекомендуемые сообщения

В 04.08.2016 в 16:54, milashka_alex@inbox.ru сказал:

Всем Здравствуйте! Хочу подать на рвп в Новосибирске. Сама с Астаны) Скажите как дешевле добраться до Сиба? Как правильно заполнить заявление на рвп? Какие доки и какая сумма? Сколько дней займет все это? Нет ли записи в уфмс в новосибе? или там живая очередь? Спасибо)

1 - доехать до Караганды и сесть на поезд 312Х, плацкарт 23444 тг 2 - скачать с сайта посольства РФ образец, только проверить на последней странице закон о болезнях - правильный за 2015 год, 3 - заявление, паспорт, перевод паспорта нотариальный прошитый сделанный в РФ (все страницы), миграционный учет, медсертификаты, свидетельство переселенца + копии заполненных страниц, оригинал квитанции госпошлины за РВП; если медкомиссия платная то денег 5000-5500 рублей на все.

Поделиться сообщением

В Thursday, June 16, 2016 в 10:54, Lisyonok2004 сказал:

Свидетельство участника получено. Сами живем а Алматы. Га место прибытия планирунм ехеть следующим летом. В связи с этим решили плдавать на рвп здесь. Чтоб туда уже с рап ехать. По телефону записаться нереально. Написала на почту. Пришнл запрос на фио и даты рождения всей семьи. Написала. Всера. Ответа еще не было. Но со мной одновременно отправляла женщина, ее поставили в очередь на май 2017!!!!! Это ж какой смысл этого всего?  Должны же быть какие-то рамки. Но не через год же. Потом еще подай все и жди еще полгода. Это ж бред. Кто сталкивался? 

Здравствуйте. Подскажите, на какой Эл.  Адрес вы писали? 

Поделиться сообщением

Там есть адрес электронной почты на прием документов на программу переселения.

На какой адрес писать чтобы записаться на сдачу документов по РВП ни слова!

Поделиться сообщением

если спуститься ниже на главной странице, то можно увидеть и адрес электронной почты @undersan consalmaata@mid.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получаю квоту на РВП, нужно указать Санкт-Петербург, или Лен область. При получении РВП , если я буду зарегистрирован в Лен области, то не возникнет проблем , если работать буду в СПБ? А также каждый год нужно предоставлять доход и источник. Их будет устраивать,  если на моем счету будет необходимая сумма и не важно откуда она там присутствует ?)) 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти