Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

ВУЗЫ Самары и самарской области и нострификация диплома.


Маргарита156

Рекомендуемые сообщения


  • 3 недели спустя...

для граждан Казахстана, Белоруссии, Кыргызстана и Таджикистана, нострификация дипломов не требуется по Соглашению о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

здравствуйте.Я закончил в Ташкенте  университет теперь  как то  надо его нострифицировать.Сейчас живу в Самаре.куда обратиться с этим вопросом  и надо ли  выезжать в Москву для этого?

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

@Валентин здравствуйте! А нострификации подлежит только высшее образование(диплом) или средне-специальное образование то же нужно?

Хорошо там, где нас нет...

          :boyan:   

Ссылка на комментарий

@Антоха228 Средне-специальное вроде не нужно. Тут есть одна организация которая занимается этими вопросами, я узнаю. Сейчас ко мне родственники приехали с Ташкента, братишка моей жены, он на сертификат русского языка сдал экзамен, чтобы гражданство по маме получить в посольстве Уза. И эта же организация занимается нострификацией дипломов, я узнаю.  

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

@Антоха228 Нострификации подлежит даже средне-специальное образование, если хотите работать по специальности: медицинское, педагогическое и юридическое образование. Остальные сферы образования могут пройти и без нострификации, все будет зависеть от работодателя.

@Валентин Может тут ответ найдете: 

 

Ссылка на комментарий

Сейчас активно интересуюсь различного рода курсами, трейнингами и т.д. и вот на какое объявление наткнулся: 

 

818894f6cf6e406b11aec83ae130c97a2e004026

 

Возможно данный курс пригодится многим, ведь вы получаете не только знания английского, но и диплом о переквалификации филиала Питерского педагогического университета. Вроде неплохо, учитывая, что занятия продлятся всего полгода. Стоимость 35000 рублей. Оплата возможна в рассрочку.

Можно было бы сходить и отучиться, но я уже занимаюсь изучением английского языка в "Британско-американском лингвистическом центре". Предстоит долгих 17 месяцев обучения английскому языку. Наверное совместить занятия в центре с занятиями в филиале университета не получится.

Кстати рекомендую этот центр. Месяц занимаюсь и мне очень нравится процесс обучения. Цены за курс можете узнать по ссылке ниже. Оплату тоже можно производить в рассрочку. 

 

5aea0da88330fa1fae1536d3c4204c862e004026

4412bdf8c5cdf3a6a7bfe9f48358eb542e004026


Британско-американский лингвистический центр

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Оказывается СПбГУП - это Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, а не педагогический,как я написал выше.

 Ссылка на сайт СПбГУ

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@Dvir_Zakry Расскажите поподробнее про то как проходит изучение английского, какие результаты и сколько стоит обучение. Хотим ребенку 15 лет найти эффективные курсы для приложения изучения английского. В Узбекистане занимались с репетитором, тут тоже нашли репетитора, но занятия совсем не эффективные, никакого продвижения. Основаны только на предоставлении задания и все, хотя и так называемые индивидуальные.... 

Ссылка на комментарий

Добрый день.
Я преподаю английский. Работала в Алматы на курсах три года. Работала со студентами разных возрастных и целевых групп. Вела корпоративные занятия в компаниях Henkel, Astana Motors, автоцентр Бавария, Народный банк Казахстана. Занимаюсь по авторской методике, за счет чего курс изучения становится компактным, информативным и, главное, эффективным. Длительность начального курса – 3 месяца. На каждом уроке вы получаете материал, где подробно изложены правила + разноплановые упражнения + текст с использованием изученных грамматических конструкций + словарь с транскрипцией и русскоязычным переводом. 
Материалы избавляют от необходимости долго и мучительно записывать под диктовку правила. Все время эффективно тратится на практические упражнения. Причем акцент ставится не на умении переводить с английского, а на умении переводить НА английский и развитии навыков устной речи. После каждой изученной темы студентам предлагается экспромтом рассказать что-либо с использованием пройденных конструкций.
После начального курса есть возможность закончить продолжающий 3-месячный курс. 

Со всеми аспектами языка я знакомлю людей всего за 7-9 месяцев. Оттачивать навыки можно самостоятельно: для этого необязательно тратить деньги на преподавателей в течение многих лет. С бесплатными материалами, предлагаемыми моим студентам более высокого уровня можно ознакомится в моей группе в ВК. (ссылку здесь давать не буду, дабы не сочли за рекламу)

 

Ссылка на комментарий

@DENIM Я занимаюсь в британско-американском лингвистическом центре. Хоть у меня и была небольшая база знаний, но все равно записался с 0-ля, и оплатил пакет курса "Beginner+Elementary". Стоимость пакета 21499, если платить сразу. В рассрочку немного дороже (на 3-4 тысячи). 

 

836991a711cc84800a9dfedffa02a23c3e6a7f26

 

Ставка идет в основном на постановку разговорной речи. Преподавателей чередуют (3 занятия русскоязычный преподаватель, а 3 дня носитель языка-британец или американец). Учебники "face to face". Очень интересно проходят занятия. В группе нас всего 6 человек. Я с ноября занимаюсь и толк от занятий заметен. Раз в месяц можно ходить в "Английский клуб", организованный преподавателями центра. "Английский клуб"-это возможность применять на практике полученные знания, разговаривая с другими людьми на любые темы. "Английский клуб"-это совершенно бесплатно и проходит он в тайм-кафе. 

Вот ссылка на данные курсы: http://курсы-английского-языка-в-самаре.курсы-английского-языка-в-самаре.рф/?ch=vk&utm_source=vk&utm_medium=group

 

ed4adf64c3ca6755c032094e470864d63e6a7f26

 

 

Предложений в Самаре по различным курсам и репетиторам-море. Поисковик и ВК в помощь. Я, когда выбирал, ориентировался по отзывам и комментариям. Выбрал и не пожалел. Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...