Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

batss

Онлайн-запись на прием на РВП / ВНЖ / Гражданство / Загранпаспорт / Регистрационный учет / Патент / Визы и др.

64 сообщения в этой теме

@d2.ivanov где вам увидеться упрек? Вы текст по ссылке читали, или вас интересуют только заголовки???

Там общая информация по шагам на личном опыте - первый приезд в ЛЮБОЙ регион!!!

Поделиться сообщением

В 24.09.2016 в 14:28, batss сказал:

@Галина DOBRIDEN сайты ГенКонсульств огласили, что продолжают работу по программе переселения. Киевское ГК и не останавливало работу.

Зайдите на сайт Одессы и Киева - посмотрите.

Переводы документов мы делали в Харькове, хотя живем в Киеве: отправляли сканы документов по Эл.почте, назад получали заверенные нотариусом переводы Новой Почтой. За перевод и заверение перевода нотариусом платили по 85 грн за документ. Это ничего космического, в Киеве такой документ стоит от 110 до 180 грн.

Если интересно, то в личку напишу название конторы в Харькове.

Здравствуйте!  Прошу подскажите я подал документы на рвп в Екатеринбурге на Крылова 2,  срок подошёл хочу поехать , и не знаю в какой день они ставят печати рвп!!! Спасибо за ранее

Поделиться сообщением

И никаких изменений, кроме загранпаспорта ни куда не запишешься Калуга

Изменено пользователем Анютик

Поделиться сообщением

народ подскажите, я записался на очередь в стране исхода, я могу поменяться с человеком очередью или нет?

Поделиться сообщением

В Саратове запись только на загран паспорт

Поделиться сообщением

А как записать по электронке маленького ребёнка. Что-то не могу разобраться

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я из Узбекистана, мне была назначена дата сдачи заявления на РВП на 14 марта, но моя заявка была удалена из-за того что я не смогла вовремя подтвердить уведомление, но у меня все документы собраны. С таким вопросом я обратилась в посольство и в информационном окне мне ответили, что я снова должна подавать онлайн заявку, мне теперь снова придется быть в режиме ожидания, а срок действия мед.справок всего месяц. Подскажите пожалуйста, можно ли ускорить процесс режима ожидания, а то жаль что срок действия справок истечет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Извините за беспокойство. Убедительно прошу , если есть возможность , помогите перенести визит на более позднюю дату/осень2017/ . 
Времени до 21.03.2017 осталось совсем мало , 
Пытаюсь это сделать по ссылке http://tashkent.kdmid.ru/queue/queuechng.aspx?ac=chng&id=76685&cd=C206A45B но календарь не открывается  и выдает "Извините, но в настоящий момент на интересующее Вас консульское действие в системе предварительной записи нет свободного времени", 

Поделиться сообщением

А почему нету записи на программу переселения соотечественников?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, как записываться и что делять для получения гражданства, после получения РВП.

Поделиться сообщением

В Барнауле на подачу документов на гражданство живая очередь или электронная? Кто знает расскажите подробнее куда обращаться

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите можно или нет сдавать документы на участие в программе по эл. Почте??? В моем городе нет представительства рф и мне будет сложно постоянно ездить в другой город для задачи документов. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас