Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

batss

Онлайн-запись на прием на РВП / ВНЖ / Гражданство / Загранпаспорт / Регистрационный учет / Патент / Визы и др.

52 сообщения в этой теме

@d2.ivanov где вам увидеться упрек? Вы текст по ссылке читали, или вас интересуют только заголовки???

Там общая информация по шагам на личном опыте - первый приезд в ЛЮБОЙ регион!!!

Поделиться сообщением

В 24.09.2016 в 14:28, batss сказал:

@Галина DOBRIDEN сайты ГенКонсульств огласили, что продолжают работу по программе переселения. Киевское ГК и не останавливало работу.

Зайдите на сайт Одессы и Киева - посмотрите.

Переводы документов мы делали в Харькове, хотя живем в Киеве: отправляли сканы документов по Эл.почте, назад получали заверенные нотариусом переводы Новой Почтой. За перевод и заверение перевода нотариусом платили по 85 грн за документ. Это ничего космического, в Киеве такой документ стоит от 110 до 180 грн.

Если интересно, то в личку напишу название конторы в Харькове.

Здравствуйте!  Прошу подскажите я подал документы на рвп в Екатеринбурге на Крылова 2,  срок подошёл хочу поехать , и не знаю в какой день они ставят печати рвп!!! Спасибо за ранее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас