Перейти к содержанию
Dimaria

Актюбинцы

Рекомендуемые сообщения

@Wolff Мне переводили в Новом Вавилоне. Актобе, просп. Абылхайыр хана, 79. Там же у них и нотариус был. Печати, которые были на двух языках не переводили. Это было в январе 2015. 

Поделиться сообщением

@andrei  спасибо, заеду унаю осталось ли там еще бюро перевода. еще такой вопрос. ксерокопию делать на а4 т.е на полный лист или можно на а5 формате?

Поделиться сообщением

Мне копии делали в бюро переводов. Это было включено в стоимость. Копии были А4. 

Поделиться сообщением

@andrei спасибо. заеду узнаю. сегодня они были закрыты, они находятся в доме где рублевка и салон вокк. на против тд Актобе. может кому то пригодится информация

Поделиться сообщением

сам перевод стоит 500тг  там же нотариус, заверение стоит 1023тг может кому то пригодится информация 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста по поводу утраты каз гражданства. я подала на гражданство рф в конце ноября. жду ответ. но я не выписывалась на пмж из казахстана. 

Волнует вопрос куда подавать документа по утрате гражданства? Заранее спасибо за ответ 

Поделиться сообщением

@КсюU Сразу советую Вам сделать выписку на ПМЖ, чтоб не создавать себе проблем в будующем. А так- без выписки на ПМЖ утрату гражданства делаете в МП по месту прописки, с выпиской на ПМЖ - делаете в консульстве РК на территории России. И только так...

Поделиться сообщением

Добрый день! Меняю гражданство по программе переселения соотечественников, не могу найти у кого сделать временную регистрацию во Всеволожском районе, земляки (Казахстанцы - Актюбинцы) может посоветуете к кому обратиться можно?

Поделиться сообщением

Евгения Блоха    869 Обратиться по имени
Евгения Блоха

@DmitriyMoldovanov ищите по объявления на том же авито или др сайте объявлений,вконтакте часто публикуют,услуга не бесплатная

Поделиться сообщением

@Dimaria добрый вечер,а как  правильно сделать если уже не выписался на пмж подскажите?сразу после получения паспорта рф ехать в мп?где документы сдавать и как долго делается утрата не знаете?

Поделиться сообщением

최 알렉산드르 남    1 Обратиться по имени
최 알렉산드르 남

Здравствуйте. По поводу добровольного отказа от участия в программе. Подскажите, пожалуйста, какова процедура? Или где можно узнать? Супруга получила РВП, но по семейным обстоятельствам мы не можем дальше участвовать в программе.

Поделиться сообщением

Звоните в посольство в котором сдавали, либо просто по истечению времени оно аннулируется 

Поделиться сообщением

Вячеслав лобинцев    1 Обратиться по имени
Вячеслав лобинцев

Здравствуйте решил снова подавать на программу,первый раз был отказ в Иркутской области.

Поделиться сообщением

всем доброго дня, есть кто подавался уже с РВП на гражданство в Саратове???? какова процедура, есть ли телефоны для записи в очередь?

Поделиться сообщением

Виктория Донцова    11 Обратиться по имени
Виктория Донцова

Ребята, есть кто собирается в ближайшее время в Липецк?

Поделиться сообщением

@Виктория Донцова  Вам лучше написать в Липецкую ветку. Там больше шансов кто ответит 

Поделиться сообщением

Евгения Блоха    869 Обратиться по имени
Евгения Блоха

@Lio независимо,где вы родили,хоть на луне.нужно гражданство маме и ребенку

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Начала собирать документы по госпрограмме и возникло много ньюансов. Может кто сталкивался,помогите пожалуйста! Мой паспорт действует до 2019 года. Если я сейчас как член семьи подам с этим паспортом,пока все будем делать срок истечет,могу я потом поменять его и продолжать подавать на РВП и гражданство уже с новым паспортом?

И по заявлению-анкете тоже вопросы есть, может у кого есть кто недавно заполнял образец? скиньте на почту chhabib@mail.ru буду очень признательна. Заполнила на половину,смущают вопросы и пребывании на тер-ри  РФ с 1992 года( за эти года миллион сто раз мотались в Россию..тот же Оренбург) Нужно указывать все эти поездки или только наиболее крупные и продолжительные? жду ответа 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти