Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

IrinaS

Подъемные, компенсации, губернаторские - Рязанская область

59 сообщений в этой теме

Опыт есть.В прошлом году получили на детей рожденных в Украине.Мама правда была гражданкой РФ.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь получил подъемные и компенсации, кто осенью подавал?

Поделиться сообщением

Подавал в конце ноября,сказали после НГ будут,так что раньше 8 числа думаю ждать не стоит.

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с новым годом! Кто нибудь звонил в мин труда до нового года? Будут ли они давать деньги после выходных? 

Поделиться сообщением

@fandrey что ничего не нашла! 

Если у кого нибудь есть информация о выплате губернаторских! Поделитесь пожалуйста! 

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Ну что есть какие нибудь новости по поводу губернаторских? Я звоню каждый день пока говорят тишина! Может у вас есть инфа? И по поводу подъемных кто нибудь получил? Я подала в ноябре! Пока начисления нет! 

Поделиться сообщением

@@venera а когда вы звонили по поводу губернаторских? Я на подъемные тоже в ноябре подавала пока тишина.

Скажите а кто нибудь знает про медкомиссию на рвп траты мин труда возвращает?

Поделиться сообщением

@ТатьянаС сегодня звонила! Говорят в январе не ждать! Мало верится  буду звонить дальше! Деньги за мед комиссию не возвращают я пробовала им подать на это тоже но они не приняли у меня! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас