Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

IrinaS

Подъемные, компенсации, губернаторские - Рязанская область

Рекомендуемые сообщения

@@venera А вы когда подавали? У нас пока пусто, сегодня проверяли, подавали в ноябре.

Поделиться сообщением

Я только что позвонила  в ФМС и спросила про подъемные и компенсации, сказала, что подавали мы 9 ноября. Они ответили, что еще сентябрьские не получили и вообще, ждите в течении года. Когда спросила, можно ли узнать по фамилии, когда нам ждать конкретнее, ответили, что ничего не знают, их дело передать документы в бухгалтерию. Телефон бухгалтерии не дают, секретная информация.

Поделиться сообщением

@alena m  Ну не знаю даже почему так. Ну вообщем мне Начисления есть. Ждите. Ну может они как то по фамилии начисляют? У меня на а начинается 

Поделиться сообщением

у меня фамилия на "Я" :) а получил я 5 дней назад в понедельник.

22 часа назад, Иммигрант сказал:

Компенсации за пошлины поступили кому-нибудь?

за пошлины тоже начислили 12400

Поделиться сообщением

Всем привет!

Кто недавно подавал на компенсации и подъемные? как обстоят сейчас дела с очередью? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, ТатьянаС сказал:

Скажите кому нибудь за билеты вернули?

Нам вернули. Получили буквально несколько дней назад. Подавали в ноябре.

Поделиться сообщением

https://mintrud.ryazangov.ru/announcements/184427/

Готовим документы к губернаторским, Уважаемые переселенцы Рязани! :beer:

Поделиться сообщением

Кому-нибудь за паспорта компенсировали пошлины?А то за гражданство вернули еще в конце мая,а за паспорта нет до сих пор.Мелочь конечно, но все же.

Поделиться сообщением

@Иммигрант а сколько Вам вернули за гражданство и сколько должны за паспорт?

Поделиться сообщением

Подъемные получили давно а вот за билеты так и нет денег. Незнаю даже вернут или нет. Даже не знаешь где спросить или узнать :|

Поделиться сообщением

Всем доброго дня.

Кто-нибудь в июле месяце успел подать на подъемные/возврат госпошлин на Ленина 59?

Позвонила только что по номеру 8 4912 299471 (По вопросам соотечественников/переселенцев) - сказали теперь есть два вида записи для подачи : 

1. Звонить по пятницам с 11:00 до 13:00 и записываться по звонку.

2. Онлайн , через сервис https://гувм.мвд.рф/services/appointment/ed99147efe1078b20cd32e421e9e929c/ .

Хочется услышать отклики, тех, кто подал в июле или будет скоро подавать..

Поделиться сообщением

Кого интересует, Подавали на губернаторские.

Письменно оповестили о положительном решении 18.08.2017 г., в очереди стояли под № 52.

деньги перечислили уже 22.08.2017 г. 

Поделиться сообщением

пытаюсь уже два дня взять онлайн очередь на подачу заявления на выплаты-компенсации.ни чего не получается, все дни серого цвета

Поделиться сообщением

В 25.08.2017 в 20:50, сватлана сказал:

пытаюсь уже два дня взять онлайн очередь на подачу заявления на выплаты-компенсации.ни чего не получается, все дни серого цвета

словить очередь Вы можете только второй и третий вторник месяца. В четверг и пятницу можете даже не пытаться

Поделиться сообщением

Добрый день всем. Очередь по электронке я так и не поймала, но позвонив по телефону меня записали на 13 февраля .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти