Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Гость_я

Всеволожск город: всё о нём

234 сообщения в этой теме

14 часа назад, Diva N сказал:

2200 долл.

Сикока-сикока? :ahuet:

Извиняюсь - а своим ходом не дешевле бы вышло? 5000 км * (3 р/км износ автомобиля + 3р/км бензин) + 6 ночевок * 2000 рэ. +на ДПС еще рублей 5000  - итого 47000, на круг 50000.  2200 долл. = 132000 рэ.  И поездка получилась бы интереснейшей: пол-России по дороге бы увидели.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dmitry Sablin сказал:

Сикока-сикока? :ahuet:

Извиняюсь - а своим ходом не дешевле бы вышло? 5000 км * (3 р/км износ автомобиля + 3р/км бензин) + 6 ночевок * 2000 рэ. +на ДПС еще рублей 5000  - итого 47000, на круг 50000.  2200 долл. = 132000 рэ.  И поездка получилась бы интереснейшей: пол-России по дороге бы увидели.

У нас было ооочень много личных вещей. Их все равно надо было везти, и чем быстрее, тем лучше. Ну заодно и машину туда же-)))  Мы лучше Россию посмотрим другим способом -))))

Поделиться сообщением

ребята,привет. подскажите пожалуйста ориентиры остановки во Всеволожске возле УФМС. кто ездил? я так понимаю-доезжаю до м.Ладожская,там пересаживаюсь на маршрутку №430 и еду до остановки "Администрация Всеволожского района". подскажите,пожалуйста,сколько примерно по времени ехать,какие ориентиры остановки,или спросить у водителя,чтобы он подсказал где выйти. и как дальше добраться до Колтушское шоссе,138А. выезжаю в понедельник,еду одна, в первый раз. не хотелось проехать остановку и потеряться))))

Поделиться сообщением

Я добиралась  на электричке и тоже впервые. Нечего страшного. Вы правильно сориентированы откуда и как добираться. Все верно. На маршрутке вероятно более удобно, т.к. нет привязанности к расписанию электрички. Конечно же вам подскажут где выходить- остановка "Администрация Всеволожского района". Выйдите на этой остановке и местные жители охотно и подробно подскажут куда дальше идти.  Пешком до УФМС около 20- 25 мин.  Здание УФМС  находится по левую руку если смотреть на администрацию, немного в переулке.:)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я тоже с Караганды. Вы когда подавали на свидетельство во Всеволожский район. Сколько ждали? Какие вакансии указывали?

Поделиться сообщением

нашла УФМС. быстро сориентировалась. город красивый,но пока не цветущий))) думаю к середине весны зацветет!!

Поделиться сообщением

В 06.03.2017 в 18:50, IrinaN сказал:

город красивый,но пока не цветущий

Это северный город, в Питере даже солнце другое.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, если адрес регистрации Колтуши, ул генерала Чоглокова, оформляться идти в центральный УФМС на Колтушском шоссе?

Поделиться сообщением

1 час назад, seyler сказал:

Скажите пожалуйста, если адрес регистрации Колтуши, ул генерала Чоглокова, оформляться идти в центральный УФМС на Колтушском шоссе?

Да, все верно. Недели две назад так было. :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас