Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Школа


НаталиКараганда

Рекомендуемые сообщения

НаталиКараганда

Друзья, подскажите как ребенка устроить в школу, какие нужны документы. Если ребенок будет учиться 2 четверти в Казахстане , его возьмут доучиваться 3,4 четверть в Ярославле?

Ссылка на комментарий

Катерина Юзик

@НаталиКараганда возьмут,мы даже еще не прописались,а нас взяли когда мы приехали и попали в кадетский класс.

@Катерина Юзик документы нужны св-во ребенка о рождении,паспорт с переводом,ваш документ.регистрация с пропиской,мед книжка с Казахстана и личное дело с Казахстана ребенка.

Ссылка на комментарий
Катерина Юзик

@НаталиКараганда нет не во все и обычно они набираются к концу учебного года,мы вот в мае и попали,хотя мы звонили намного раньше в эту школу.Вы в поисковике поищите школы Ярославля и там где есть кадетские классы тоже пишут.А еще от района зависит,мы в мчс хотели,а это на другой конец города.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Спасибо большое за информацию! Мы тоже собираемся в Ярославль, сейчас ожидаем РВП, только подали документы. Получим в июне, и скорее всего поедем в конце июля. У нас сынок должен будет перейти в 7 класс. Я переживаю, мы только приедем, будем без гражданства и прописки, возьмут ли нас в школу? Еще даже не знаем в каком районе будем жить. Наверное остановимся в Заволжском. Скажите, как к детям относятся в школе? А то немного переживаю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...