Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Запись на очередь в ЕМЦ в Самаре


Маргарита156

Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем как стало опять сложно записаться в ЕМЦ, он только один и в Самаре,помогаем друг другу  записаться на очередь это сэкономит время многим людям.

Ссылка на комментарий

@Маргарита156 да я тоже недалеко-)))) Только все доки собрали на РВП, как приеду с вахты, пойдём сдаваться. Я был с семьёй на Кабельной один раз, думали там медкомиссию пройти, но там такой бардак, что решили лучше в СПИД-центре, дороже, но "цивильно"...

Уральск-Самара

Ссылка на комментарий

@Маргарита156 вы уж определитесь, чего вы хотите.
Извините, но вы устроили на форуме бурную "деятельность", насоздавав кучу дублирующих тем, иногда с расплывчатыми заголовками (как эта, например "Подаем документы на гражданство РФ в регионе"), где пишут люди с остальных регионов.

В итоге, форумчане пишут и в тех темах, и в основной. Порядка никакого. Сплошной хаос.

Раз уж решили всё систематизировать и помочь форумчанам, то подходите к этому основательно. 
 

В теме ИНН и СНИЛСА к чему такая простыня из текста на общие положения? Дайте ссылку людям, пусть читают сами. А в теме только КОНКРЕТНЫЕ факты - когда получать, где получать, сколько ждать.


В этой теме под названием ЗАПИСЬ НА ОЧЕРЕДЬ В ЕМЦ, вдруг пишите 

14 минуты назад, Маргарита156 сказал:

@Спичка речь идет о всех очередях относительно подачи документов 

 

Вы в Самаре уже? Подаете документы? Такое ощущение, что в регион вы еще не выехали, и активно собираете информацию по всем вопросам, какие только на глаза попадались. От этого много сумятицы

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Спичка сказал:

В теме ИНН и СНИЛСА к чему такая простыня из текста на общие положения? Дайте ссылку людям, пусть читают сами. А в теме только КОНКРЕТНЫЕ факты - когда получать, где получать, сколько ждать.

общие положения для того чтобы люди понимали что это

 

11 минуту назад, Спичка сказал:

"Подаем документы на гражданство РФ в регионе"), где пишут люди с остальных регионов.

админ не закрыл значит все окей

 

11 минуту назад, Спичка сказал:

Такое ощущение, что в регион вы еще не выехали, и активно собираете информацию по всем вопросам

так же как и вы но не только для себя,сожалею что не улавливаете разницы

12 минуты назад, Спичка сказал:

Раз уж решили всё систематизировать и помочь форумчанам, то подходите к этому основательно. 
 

можете подключиться если столько энергии почем зря пропадает:D

Ссылка на комментарий

Чтобы встать в очередь в ЕМЦ по Самаре и взять талончик, туда надо ещё благополучно попасть. Аппарат с талонами внутри, а снаружи многих не пускают. Многие с ночи занимают очередь. Сами почитайте:  http://volga.news/article/412998.html

Я сам с трудом туда прорвался. 

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

@Валентин видимо кому как повезет.
Я подошла с вопросом к охраннику у калитки, как мне попасть в здание на миграц. учет, если я участник госпрограммы. Он молча меня пропустил в здание, минуя всех трудовых мигрантов. За полчаса попала к специалисту, и, имея все необходимые копии и документы на руках, благополучно зарегистрировалась.

Ссылка на комментарий

@Спичка Мы с женой к калитке еле подошли, через толпу людей, собственников и тех кто хотел зарегестрироваться, "вход № 3". Центр только начал работать в те дни. И все стояли в очереди с раннего утра. через час примерно вышел начальник и я обратился к нему и он нас пропустил как переселенцев. Но сначала надо было к калитке подойти, что тоже трудновато ! Вам повезло, вы уже регистрировались позже, когда центр заработал "нормально".  

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

есть среди форумчан те, кто недавно вставал на миграционный учет на Кабельной? 
Как там сейчас обстоят дела с очередью и возможностью попасть внутрь?

Ссылка на комментарий

ммм, интересно мне продлить миграционный учет ребенку смогут в МФЦ, если первоначально ставила его на учет на Кабельной?

на гражданство вписан без РВП. Справка о  принятии документов имеется. Также нашла инфу, что при предоставлении справки из школы (что учится там), также могут продлить МУ.

Буквально месяца не хватает до получения гражданства ))

Ссылка на комментарий

А можно ли подать заявление на переселение в самом городе РФ куда хочешь переехать? или это можно сделать только в консульстве РФ в Казахстане? если можно подать заявление находясь в РФ куда его подавать?

Ссылка на комментарий

@DENIM Мои соседи,  тоже переселенцы на прошлой неделе на Кабельной 13 сдавали отпечатки пальцев. А я примерно месяц назад в районном УФМС сдавал. А прописаны мы в одном Красноглинском районе. У него в районном не приняли. 

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...