Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Валери

Добро пожаловать в Томскую область!

53 сообщения в этой теме

@Власенко Александр @pewpew

В 22.07.2017 в 14:50, Власенко Александр сказал:

можно ли мне пересечь границу по удостоверению личности и потом оформлять все по нему? Так, как, в удостоверении личности вся информация есть и на русском языке.

НЕЛЬЗЯ. Все процедуры связанные с участием в госпрограмме переселения подвязаны на паспорте гражданина. Удостоверение это внутренний документ государства страны исхода. При пересечении границы Вы должны заполнить миграционную карту и указать в ней данные паспорта. По приезду сделать регистрацию по месту пребывания, пройти медкомиссию и подать документы на РВП.

В 22.07.2017 в 14:50, Власенко Александр сказал:

я учусь в томском высшем учебном заведении уже 4 год,  то надо ли мне сдавать тест на знание русского языка?

Участники госпрограммы переселения освобождены от экзамена на знание русского языка и от подтверждения доходов к существованию.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,не совершеннолетних детей, нужно вписывать в заявление при его подаче,или дети автоматически, при получении родителями гражданства, становятся тоже гражданами РФ

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подал недавно заявление по программе переселения в Томскую область, подскажите кто сколько ждал ответа?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас