Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Медицина в Киеве


Алина А.

Рекомендуемые сообщения

Создала эту тему,потому что у самой много вопросов по сбору справок в г.Киеве для РВП .И таких,как я много. Где лучше пройти все анализы , чтобы не бегать по всему Киеву ?Где быстрее выдают справку о не судимости ? За какое время вы собрали все справки?

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Алина А. сказал:

Создала эту тему,потому что у самой много вопросов по сбору справок в г.Киеве для РВП .И таких,как я много. Где лучше пройти все анализы , чтобы не бегать по всему Киеву ?Где быстрее выдают справку о не судимости ? За какое время вы собрали все справки?

Тема ни о чем!

Все давно расписано в теме: РВП в Киевском ГК.

Бегать по Киеву придется, почитать тему тоже.

http://back2russia.net/index.php?/topic/1416-rvp-v-konsulskom-otdele-kieva/&do=findComment&comment=292481

http://back2russia.net/index.php?/topic/1416-rvp-v-konsulskom-otdele-kieva/&do=findComment&comment=304715

минусую за лень!

Ссылка на комментарий

@batss @batss я не ленюсь и давно Прочла все 38 страниц.И даже вы описали где прошли все анализы,но о сроках ожидания этих анализов ни слова от вас не было "

И еще уточню:

Сертификат ВИЧ - на Боговуттовской 1,

Вендиспанцер - на Саксаганского 72,

Нарколог - на Пимоненко 10,

Тубдиспанцер - по месту жительства.". Можно ли за день все это пройти и приехать через неделю все забрать и подать документы на РВП ?????Я буду ехать с маленькими детьми и поэтому хочу знать все пошагово.....а вы мне здесь о какой-то лени пишете!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Алина А. сказал:

@batssМожно ли за день все это пройти и приехать через неделю все забрать и подать документы на РВП ?????Я буду ехать с маленькими детьми и поэтому хочу знать все пошагово.....а вы мне здесь о какой-то лени пишете!

Не пройти за день всё, и за два, уверен тоже: не совпадают время приема, везде очереди.

 

23 минуты назад, Алина А. сказал:

через неделю все забрать и подать документы на РВП

 

А переводить у переводчика заключения, и заверять у нотариуса - 2 дня. Ну подумайте, как за один день это сделать, и еще и сдать доки в Киеве?!? Фантастика.

Да вы тему не читали 200%.

Ссылка на комментарий
Только что, batss сказал:

Фантастика

Может для вас это и фантастика. Человек создал тему специально для того, чтобы сделать это реальностью. Всегда есть разные пути решения проблем. И чем больше людей напишет о своём пути, тем проще будет сложить всё в кучу. В другой теме больше половины не нужной информации, а тут конкретно - медицина. Просто так минусовать, из-за того, что вам эта тема уже неинтересна и пройдена не красиво.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, oniks777 сказал:

Просто так минусовать, из-за того, что вам эта тема уже неинтересна и пройдена не красиво

Человек пишет про:

1. Первый день - сдать медицину всю.

2. Второй день - приехать, забрать все справки в разных местах, сдать на перевод, заверить нотариусом и подать на РВП! - за день...

Не смешно!

А я бы хотела сдать на Гражданство за 1 день, и что - тему создавать, поможет?!

Ссылка на комментарий

@sous у меня все переводы есть на руках.И еще раз повторюсь: мне нужна конкретно медицина!!!Смогу ли я , например, сегодня сдать все анализы,а где-то через неделю приехать их забрать и подать документы на РВП????

@Алина А. или мне придется сидеть в Киеве три дня?

Ссылка на комментарий

@Алина А. , а переводить и заверять СПРАВКИ И СЕРТИФИКАТЫ!

Или вам не надо и все печати, справки и Сертификаты у вас на русском?

Повторюсь:

1. за день медицину всю не сдадите - разные места города, разное время приема, очереди.

2. за день - в тот день, когда приедете и заберете (соберете по городу справки), не сможете отдать в бюро переводов и заверить у нотариуса, и еще сдать... Ну не рассчитывайте на это, очевидно же, что это не реально.

Без обид = фантастика!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sous сказал:

Человек пишет про:

1. Первый день - сдать медицину всю.

2. Второй день - приехать, забрать все справки в разных местах.......

 

2 часа назад, sous сказал:

за день...

Не смешно!

 

 

То ли лыжи не едут, то ли...))))):

2 часа назад, Алина А. сказал:

Можно ли за день все это пройти и приехать через неделю все забрать

 

 

2 часа назад, sous сказал:

А я бы хотела сдать на Гражданство за 1 день

Я на гражданство сдал за 3 минуты. Всё остальное - подготовка! В т.ч. благодаря форуму.

 

 А вы все лучше б чё-то полезного написали, чем доказывать непонятно что. Я могу рассказать про прохождение медицины в РФ, так что тут не чем не помогу.

2 часа назад, sous сказал:

поможет?!

Вам врятли. Но многим помогает))

Ссылка на комментарий
1 час назад, oniks777 сказал:

То ли лыжи не едут, то ли...))))):

Я на гражданство сдал за 3 минуты. Всё остальное - подготовка! В т.ч. благодаря форуму.

 

 А вы все лучше б чё-то полезного написали, чем доказывать непонятно что. Я могу рассказать про прохождение медицины в РФ, так что тут не чем не помогу.

Вам врятли. Но многим помогает))

@oniks777 у вас я смотрю, что-то личное ко мне, не иначе.

Что не так я написал? Ваши лыжи - это ваши, за минуту сдавайте на гражданство - отлично.

Только у человека 1 день на то, чтобы сдать медицину - может он это сделать в один день, если очереди и Пимоненко, Богоуттовская и Саксаганского и МВД со справкой о несудимости - в разных частях города? - НЕ МОЖЕТ!

Будете спорить? - напишите как ему успеть за один день!

Далее:

В один день (в 1) человек спрашивает - может ли он приехать, собрать все справки и сертификаты в этих разных частях города, и справку о несудимости (а ее выдают с 16.00-18.00) и нужно сделать перевод, заверить копии у нотариуса (этих справок и Сертификатов), а еще и сдать в ГК в этот же один день!

Вам не кажется это странным с удивительным?

Будете спорить, что человек это сделает за 1 день? - напишите как!

----

Напишите ТС что-то полезное, распишите шаги, раз знаете как уложиться в один день! Или перечитайте первый и третий пост, может вы не в курсе темы, а зациклились на мне?

Я в Киеве все эти шаги пробегал - справки собирал и переводил две недели (2 НЕДЕЛИ), а вы тут про лыжи!

2 часа назад, oniks777 сказал:

Я могу рассказать про прохождение медицины в РФ, так что тут не чем не помогу.

:facepalm: помочь не можете, посоветовать тоже, но мой слог вам до души?!

 

Ссылка на комментарий

----

Сертификат ВИЧ на Богоуттоской выписывают при вас, списывая данные с вашего паспорта, потом его я заверял в канцелярии дополнительно - это время.

На Пимоненко оплата за Сертификат нарколога в банке - это надо идти, платить, возвращаться и опять очередь - забрать - время.

На Саксаганского я пришел с 12.30 - оказался рядом пришел раньше - врач принимал с 14.00 - я 1,5 часа ждал под кабинетом, что бы забрать результат. - Выписывает она при вам. - это время.

Почему меня эта тема зацепила - потому что на справки и перевод я потратил 2 недели с ежедневной беготней. А вы сами из Донецка, человеку советует про Киев, и при этом пишите, что подсказать ему не можете!

Нет, это чудо ваши посты, @oniks777

 

Тема пустая, нового, чем во втором посте добавить нечего. За день в Киеве не проходят эти шаги. (точка)

http://back2russia.net/index.php?/topic/2338-meditsina-v-kieve/&do=findComment&comment=343305

 

Ссылка на комментарий

@batss,спасибо вам за откровенность.К сожалению у меня три недели не получится быть в Киеве .Буду искать другие варианты.Очень жаль,что нельзя пройти медкомиссию в районном центре,где прописана.Где-то читала,что можно все пройти в Москве (буду опять смотреть ветку).И потом к Украине нужно будет сделать только справку о не судимости . Наверное так будет проще и переводы не понадобится делать.

Ссылка на комментарий

@Алина А. в одном месте в Киеве не сделаете - это точно. За 2 дня сдать медицину, может быть (хоть и не реально) сдадите - это минимум 2 дня.

НО. Получать справки и выписывать их - будете весь день - с очередями и нервами - 1 день. МОЖЕТ быть в тот же день сдадите на перевод.

Переведут и заверят, ну если попросить - 1 день, вот тогда и сдадите в КГ Киева.

Удачи!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алина А. сказал:

@batss а вы в Воронеж подавали? Сколько ждали ответ (от одобрения Минтрудом до выдачи вам книжки)?

В Воронеж! )

10.02.2016 - Подал заявление на ГП в Киеве.
02.03.2016 - Положительный ответ МинТруда Воронежа.
18.04.2016 - Письменный ответ ФМС региона о принятии в Программу.
19.04.2016 - Получено Свидетельство переселенца.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, batss сказал:

что-то личное ко мне, не иначе

 

2 часа назад, batss сказал:

а зациклились на мне?

 

2 часа назад, batss сказал:

но мой слог вам до души?!

Вы явно преувеличиваете свою значимость для меня:mol::). Я вообще не вас упоминал))))

Человек изначально писал, что хочет приехать и за один день всё сдать, написать заявления и т.п. А через неделю приехать и всё забрать! Невозможно? А если есть деньги и связи - так вообще всё хорошо будет!  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, oniks777 сказал:

Человек изначально писал, что хочет приехать и за один день всё сдать, написать заявления и т.п. А через неделю приехать и всё забрать! Невозможно?

Возможно! Конечно, все забрать возможно!

НООООО, человеку нужно же в этот же день все сдать в ГК! Вы это понимаете - в этот же день!

Человек ХОЧЕТ в это же день подать в ГК на РВП.

Т.е. кроме забрать, нужно сдать на перевод, дождаться перевода, заверения нотариуса, и сдать в ГК. И это все в один день!

5 минут назад, oniks777 сказал:

Невозможно?

НЕ ВОЗМОЖНО!

Ссылка на комментарий

@sous если у него не получилось, это не значит, что не возможно. Хватит нести чушь. Вы хотите навязать мне чьё-то видение или мнение? Не получится! Каждый может оставаться при своём., но навязывать мне не надо ничего! При наличии связей и денег возможно если не всё, то многое, особенно в такой стране, как Украина! А с пословицами "подвязуйте", ну не ваше это!

Ссылка на комментарий
Светлана Приморье

@oniks777 А по факту АЛИНА А все сделает как задумала за 1 день и распишет в этой теме пошагово, как у нее получилось. И будет счастье всем, идущим следом!!! Вот тогда почитаем и каждый убедится в своей правоте/неправоте

Получила гражданство по родителям-гражданам РФ:                            Муж и сын - гражданство по программе переселения:

03.10.14 - заявление на РВП;  08.12.14 - штамп РВП;                  15.10.14. и 15.04.15 - получили свидетельства о ВУ;

13.07.15 - заявление на ВНЖ; 03.02.16 - получен ВНЖ;               05.06.15 -  заявление на участие в ГП;   25.08.15 - получено св-во участника ГП;

31.03.16 - заявление на гражданство;                                 17.11.15 - заявления на РВП;  18.01.16 - штамп РВП;

26.09.16 - положительное решение;                                         25.04.16 - заявление на гражданство;

03.10.16 - заявление на паспорт; 04.10.16 - ПАСПОРТ РФ      11.07.16 - принято решение  мужу; 20.07 - уведомление; 28.07-заявление на паспорт; 12.08.16 - ПАСПОРТ РФ

                                                                                                   15.07.16 - принято решение сыну; 27.07 - уведомление; 28.07-заявление на паспорт; 12.08.16 - ПАСПОРТ РФ

                    2 ГОДА 1 ДЕНЬ                                                                                                    1 ГОД 2 МЕСЯЦА 7 ДНЕЙ

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...