Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Rodionoff

Саратовская Беседка

12 803 сообщения в этой теме

Уважаемый админ, обратите внимание на этот документ! его обязатнльно надо в официальную часть включить, что не потерялся

Поделиться сообщением

Уважаемый админ, обратите внимание на этот документ! его обязатнльно надо в официальную часть включить, что не потерялся

Перенес - http://back2russia.net/index.php/topic/264-o-poryadke-osuschestvleniya-vyplaty-posobiya-na-obu/

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подал документы в Саратов, скажите есть ли тефоны по которым можно спросить ход движения анкеты?

В других областях такое есть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подал документы в Саратов, скажите есть ли тефоны по которым можно спросить ход движения анкеты?

В других областях такое есть.

На сайте УФМС Саратова есть координаты:

Уполномоченным органом, ответственным за реализацию программы на территории Саратовской области является министерство занятости, труда и миграции области.

Контактный телефон: 8(8452) 25-98-57 , 52-25-06.

Контактные лица: начальник отдела Синьков Игорь Юрьевич, специалист отдела Щетинин Василий Васильевич.

Электронный адрес: SinkovIY@saratov.gov.ru, minzansarobl@mail.ru.

Координатором по реализации Государственной программы на территории области является УФМС России по Саратовской области.

Может у кого-то есть другие?

Поделиться сообщением

Добрый день.У меня такая информация-правда не из первых уст.Вообщем знакомый знакомого,который подавал в Саратов был год в Санкт-Петербурге.официально оформлял разрешение на работу.приехал в Узбекистан по истечению года,подал доки в Саратов-а ему отказ в связи с тем,что не снялся с миграционного учета....Кто-нибудь о таком ОТКАЗЕ слышал?

Поделиться сообщением

Я бы советовал написать на адреса которые дали выше. По ним можно узнать подробности от людей которые отвечают за программу.

Поделиться сообщением

Вчера я ломал голову как быть и че дальше делать, а сегодня позвонили с посольства и сообщили, что анкета одобрена, сразу же назначили день подачи документов на РВП. Также сказали что свидетельство переселенца получите после сдачи документов на РВП и если вдруг каким-то причинам будете не успевать, то можно перенести дату приема.

Поделиться сообщением

Вчера я ломал голову как быть и че дальше делать, а сегодня позвонили с посольства и сообщили, что анкета одобрена, сразу же назначили день подачи документов на РВП. Также сказали что свидетельство переселенца получите после сдачи документов на РВП и если вдруг каким-то причинам будете не успевать, то можно перенести дату приема.

Поздравляю, нам тоже сегодня позвонили, анкета также одобрена и сразу записали на подачу доков на РВП. Процесс пошел!!!

Поделиться сообщением

А когда вы подавали анкеты? На какое число назначили?

Поделиться сообщением

Rodionoff, Helena, примите мои поздравления! :) Лед тронулся!

А на какие даты вас записали? Я имею ввиду, сколько времени вам дали на подготовку документов на РВП?

P.S.

Ой, обратила внимания, Rodionoff, что Вас записали на 5 ноября... :)

Значит примерно месяц на подготовку...

Поделиться сообщением

Rodionoff, Helena, примите мои поздравления! :) Лед тронулся!

А на какие даты вас записали? Я имею ввиду, сколько времени вам дали на подготовку документов на РВП?

P.S.

Ой, обратила внимания, Rodionoff, что Вас записали на 5 ноября... :)

Значит примерно месяц на подготовку...

а нас на 1 ноября

правда, мы в Калугу, но от радости и в ответ на сообщение Rodionoff, написала тут

Поделиться сообщением

Поздравляю и желаю чтобы дальше тоже все как по маслу))))

Поделиться сообщением

Кому с казахстана одобрили, скажите где подавать на РВП в Астане или на территории вселения?

спасибо

Поделиться сообщением

Кому с казахстана одобрили, скажите где подавать на РВП в Астане или на территории вселения?

спасибо

Я думаю, что в стране исхода, т.е. в Астане.

Поделиться сообщением

Ребята,наши переселенцы из Ташкента могут сделать вам регистрацию в своем доме. Кому интересно ,пишите в личку ,дам САратовский №.

Поделиться сообщением

Помогу с регистрацией в Саратове, тел. в Саратове +7 937 254 42 45

Поделиться сообщением

Ребята,наши переселенцы из Ташкента могут сделать вам регистрацию в своем доме. Кому интересно ,пишите в личку ,дам САратовский №.

Помогу с регистрацией в Саратове, тел. в Саратове +7 937 254 42 45

За бесплатно?

Поделиться сообщением

наверно все таки лучше иметь дело с людьми с которыми,хоть заочно(на форуме) но общался,чем неизвестно кому(((

Поделиться сообщением

За бесплатно?

Сомневаюсь :)

b436a83fef6e1abe994fe19fff7b3be4.gif

Ну да, бесплатно только птички поют...863e09d0b4d23b4da99d9b2668f380ba.gif

Поделиться сообщением

Те кто переехал и устроился окажут вам услугу(не бесплатную,но надежную)...И это нормально,потому что они прошли весь путь ,который предстоит вам...Правильно сказала Катерина. Лучше "порешаться" с нашими (думаю будет обоюдовыгодно) чем с барыгами.

Поделиться сообщением

Те кто переехал и устроился окажут вам услугу(не бесплатную,но надежную)...И это нормально,потому что они прошли весь путь ,который предстоит вам...Правильно сказала Катерина. Лучше "порешаться" с нашими (думаю будет обоюдовыгодно) чем с барыгами.

Да нет, все правильно Ирин. Я абсолютно согласна и не имею ничего против того, чтоб заплатить, тем более если люди надежные! :)

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, если я не собираюсь оставаца в Саратовской области на 2 и более лет, мне уже не положены компенсации за билеты и гос пошлины?

Поделиться сообщением

Я так вплотную этим вопросом не интересовалась, поскольку планирую жить в Саратове, но я слышала, если отказаться от всех выплат и компенсаций, то при получении гражданства можно уехать из региона куда глаза глядят.

Может опытные переселенцы дадут более правильный ответ!

Поделиться сообщением

Те кто переехал и устроился окажут вам услугу(не бесплатную,но надежную)...И это нормально,потому что они прошли весь путь ,который предстоит вам...

Да я тоже не против. Тем более, они в курсе всех проблем, когда будем переезжать, хотелось бы тоже найти форумчан, к которым можно будет обратиться за этой услугой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас