Перейти к содержанию
Rodionoff

Саратовская Беседка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.Срочно.Записалась на Саратов.10окт -подача доков.Не успеваю.Куда писать?Чтобы перенесли дату.Спасибо Всем.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста.Срочно.Записалась на Саратов.10окт -подача доков.Не успеваю.Куда писать?Чтобы перенесли дату.Спасибо Всем.

У них только один адрес: zarubej-uz@mail.ru

Вы им только обязательно уважительную укажите.

Поделиться сообщением

да конечно обязательно

да конечно Элла!!! Дело в том что я 19 августа скинул сообщение на электронку о том чтобы мою сдачу документов перекинули на начало октября. И еще я указал, что всвязи с тем,что,на тот момент я лежал после ДТП в реанимации,но всегда задумывался о сдачи доков!!!! я должен был 21 августа сдать их. но увы нет!!! Таким образом ВГ перекинуло дату мою на 11 октября!!!! Удачи Вам!!!

Поделиться сообщением

Завтро пойду подавать документы в посольство по переселению но чем больше сижу на форуме и читаю тем меньше надежды что документы примут :(

Поделиться сообщением

Завтро пойду подавать документы в посольство по переселению но чем больше сижу на форуме и читаю тем меньше надежды что документы примут :(

Отчего же Вы изначально так себя настраиваете?

Поделиться сообщением

все у нас получится и встретимся мы в скором времени в Саратовской беседке воочию(дай бог!!!) :rolleyes::wub:

Поделиться сообщением

все у нас получится и встретимся мы в скором времени в Саратовской беседке воочию(дай бог!!!) :rolleyes::wub:

Поддерживаю... я только ЗА!

Поделиться сообщением

Ура :D приняли документы с первого раза. Мы с женой аж в шоке :o .

Ну вот видите, как хорошо! А Вы переживали! ;)

Поздравляю! Саратовцев прибавляется! :)

Самое интересное оригиналы даже мельком несмотрели тока по копиям и переводам сверяли :wacko:

В смысле оригиналы совсем не проверяли?

Поделиться сообщением

Самое интересное оригиналы даже мельком несмотрели тока по копиям и переводам сверяли
А у меня наоборот в пятницу на копии посмотрели только что б убедиться что они есть, а проверяли заявления по оригиналам

Поделиться сообщением

Ну вот видите, как хорошо! А Вы переживали! ;)

Поздравляю! Саратовцев прибавляется! :)

В смысле оригиналы совсем не проверяли?

даже в руки невзяли может потому что все копии нотариально завереные :huh: но оригиналы все были они видели так как все копии и переводы были вложены в них

Поделиться сообщением

У меня сначала все документы вместе с оригиналами смотрели. Девушка говорила так: Давайте оригинал и копию документа.

Ну я послушно ей все складывала.

Ну они все разные, вот и принимают по-разному...Главное, что приняли с первого раза! :)

Поделиться сообщением

теперь посмотрим какой ответ будет. Тут мы с женой хотели поехать сначало 2 а потом уже детей забрать но в посольстве сказали что детей надо брать сразу вопрос: можно ли детей привезти месяца на 3 получить гражданство и отправить их опять в ташкент?

Поделиться сообщением

теперь посмотрим какой ответ будет. Тут мы с женой хотели поехать сначало 2 а потом уже детей забрать но в посольстве сказали что детей надо брать сразу вопрос: можно ли детей привезти месяца на 3 получить гражданство и отправить их опять в ташкент?

Вы можете привезти детей, сдать на гражданство и увезти домой.

Поделиться сообщением

Вы можете привезти детей, сдать на гражданство и увезти домой.

хочу чтоб они пока поучились здесь в ташкенте чтоб не нервничать так как сами мы и бич пакетами питаться можем а детский растущий организм нет вот и думаем небудит ли проблем если их отправим в ташкент на год два

Поделиться сообщением

Это действительно задача, чтобы комфортно перевезти семью без лишних напрягов.

Я вот планировал сначала сам приехать, получить гражданство, устроится официально на работу, ну а потом семью.

Вот только чето я не понял, что значит: " но в посольстве сказали что детей надо брать сразу"

Это получается пока я всю семью не привезу, то на гражданство не смогу подать?

Поделиться сообщением

а Вова писал что жена приехала через год и месяц,получила штамп РВП без проблем(подавали в Ташкенте)

Поделиться сообщением

а Вова писал что жена приехала через год и месяц,получила штамп РВП без проблем(подавали в Ташкенте)

подавали на РВП в Ташкенте?

Поделиться сообщением

подавали на РВП в Ташкенте?

Моя супруга и мой ребенок подавали на РВП в Ташкенте в мае 2012 года, приехала спустя год - штамп РВП поставили без проблем, штамп на несовершеннолетнего ребенка поставили в паспорт матери (у него только св-во о рождении - никакого био нет) вот скопировала его пост

Поделиться сообщением

Моя супруга и мой ребенок подавали на РВП в Ташкенте в мае 2012 года, приехала спустя год - штамп РВП поставили без проблем, штамп на несовершеннолетнего ребенка поставили в паспорт матери (у него только св-во о рождении - никакого био нет) вот скопировала его пост

Теперь РВП делают здесь и оно действительно тока 6 месяцев а так конечно от региона зависит вот упрутся рогом в землю что так положено и нечего недокажешь.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти