Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Размещение рекламы на форуме


B2RU

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи и гости форума!

 

У вас есть возможность прорекламировать свои услуги на крупнейшем интернет-портале, посвященном переселению в Россию на постоянное место жительства.

 

Ваш бизнес несомненно получит клиентов, если:

 

  • вы занимаетесь переводами документов, нотариальным заверением, заполнением анкет и заявлений, то есть оказываете миграционные услуги. В таких услугах нуждаются, либо пользовались 100% участников форума.
  • вы занимаетесь перевозкой частных грузов из стран СНГ в Россию. Практически каждая семья, переезжающая на ПМЖ в Россию везет накопленное в своих странах имущество. Как показывает практика далеко не все из них хотят/могут везти контейнеры ж/д транспортом и обращаются в частные компании-перевозчики;
  • вы оказываете риелтерские услуги по аренде жилья, либо представляете гостиничный бизнес. По примерным оценкам около 80% всех переселенцев едут «в никуда», в регионы где у них нет ни родственников ни знакомых, готовых предоставить жилое пространство. Все они снимают жилье, либо живут в гостиницах/хостелах. Каждый приезжающий человек — ваш потенциальный клиент. Форум удобно разбит по регионам, вашу рекламу увидят только заинтересованные этим регионом люди, то есть потенциальные клиенты;
  • вы занимаетесь продажей жилья. Трудно представить наиболее заинтересованную в покупке жилья аудиторию, чем люди приезжающие в регион на постоянное место жительства.

 

Эти четыре темы наиболее востребованы среди участников форма. Но, если вы уверены, что ваши услуги/товары точно заинтересуют форумчан - пишите, контакты внизу страницы.

 

Показатели интернет-форума «Домой в Россию!»

 

Посещаемость

 

Среднесуточная посещаемость, количество просмотров на посетителя видны из скриншота ниже. Все потенциальные рекламодатели могут по запросу получить гостевой доступ в расширенную статистику форума.

 

12.jpg

 

Какая реклама на форуме не размещается:

 

- реклама продажи регистрации (прописки), миграционного учета;

- услуги по «убыстрению» прохождения очередей, комиссий и т. п.;

- услуги по оформлению документов (РВП, Госпрограмма, ВНЖ, Гражданство РФ) без присутствия заявителя.

 

Форматы рекламы и размещение

 

Форматы

 

Первый. Баннер + закрепленная тема. Баннер размещается в выбранном разделе, под шапкой форума и будет виден во всех темах этого раздела. Клик по баннеру приведет в специальную тему с подробным описанием услуги. Можно не делать тему, оставив на баннере ссылку на внешний сайт, но, как показывает практика вариант баннер+тема гораздо эффективнее, т. к. в теме будет присутствовать представитель вашего бизнеса и отвечать на вопросы потенциальных клиентов. Обратная связь с клиентами на форуме создаст лояльность форумчан к вашему бизнесу.

 

Второй вариант — прикрепленная в разделе тема. Все тоже самое, но без баннера.

 

Баннер и рекламный текст предоставляет заказчик. Максимальный размер баннера 1200x90 пикселей.

 

Особенности размещения

 

На форуме действует принцип — один раздел = один баннер. То есть, если один рекламодатель разместит в разделе баннер, то другой баннер разместить уже не сможет, сможет только закрепить тему. 

 

По вопросам размещения рекламы пишите только на [email protected]

 

Памятка рекламодателю

Уважаемые рекламодатели!

 

Реклама на форумах сильно отличается форматом от контекстой рекламы в поисковых системах и от таргетированной рекламы в соц. сетях. Просто разместить баннер и ждать притока клиентов не всегда достаточно. Нужно поддерживать интерес к своей теме, периодически размещая там информацию интересную вашим потенциальным клиентам. А поставив в себе подпись ссылку на вашу рекламу и отвечая на вопросы форумчан в других темах, вы значительно увеличите охват и создадите лояльность к своему бизнесу.

 

Форум - это сообщество с живыми людьми. Станут ли они вашими клиентами зависит от вашего профессионализма и умения идти на контакт в рамках форумной платформы.

 

Рекламный текст предоставляется заказчиком. Администрация не имеет никакого отношения к рекламируемым на форуме товарам и услугам.

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...