Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

B2RU

Переводы с нотариальным заверением, подготовка документов. ООО "Юкас Груп". Липецк

Рекомендуемые сообщения

Марина мандажи    8 Обратиться по имени
Марина мандажи

Спасибо большое я подойду к вам  в конце недели или на следующей неделе По поводу скидки моя фамилия Бабович Марина(девичья Мандажи).

Поделиться сообщением

Доброго вечера Артем. Скажите пожалуйста паспорт Казахстана, на русском есть, все равно надо переводить? Завтра срочно надо. Скидку  сделаете?Ахметов Александр, спасибо заранее. 

Поделиться сообщением

@qwerty75  добрый день . В паспорте Казахстана на  сколько я помню, не все на русском. Переводить надо. 

Поделиться сообщением

Алёна Аксу    4 Обратиться по имени
Алёна Аксу

Артём здравствуйте. сегодня сдала вам документы на переводы и заверения. можно скидочку?Калантаевская А.Е. спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Алёна Аксу сказал:

Артём здравствуйте. сегодня сдала вам документы на переводы и заверения. можно скидочку?Калантаевская А.Е. спасибо

Здравствуйте. Вам уже сделали скидку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! сегодня занесу документы на перевод.на фамилию Меньшихина.надеюсь на скидку.

Поделиться сообщением

@Genn здравствуйте. Вы вчера сдали документы без скидки. Передам девочкам чтоб вернули вам разницу, когда придете за документами. . 

Поделиться сообщением

Надежда Чухарева    15 Обратиться по имени
Надежда Чухарева

Здравствуйте,@Артем1  вопрос задают из Казахстана. Имеют ли юридическую силу в России, документы переведенные и заверенные в Казахстане?

Поделиться сообщением

@Надежда Чухарева Имеют. Но например УМВД при приеме документов, требуют перевод заверенный Липецким нотариусом. Даже Московские не принимают.

Поделиться сообщением

Надежда Чухарева    15 Обратиться по имени
Надежда Чухарева

@Артем1  Благодарим за ответ.Их уверяют что заверив  дополнительно штампом здесь. Вообще проблем не будет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Артем! Прошу скидку на документы (переводы и заверения) семьи Федченко. Буду у вас в понедельник.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Артем.Подскажите, после одобрения мне гражданства, как быть с несовершеннолетними детьми, которые находятся в стране исхода и которых не вписывали в заявление на гражданство? Одному 15 лет, другой - 3 года. Регистрация на левом берегу.
Какие дальнейшие действия для получения гражданства детям? Или все это можно сделать в стране исхода?

Поделиться сообщением

@glucon здравствуйте. Я вам уже ответил в ветке про гражданство)

Поделиться сообщением

Пугачев Сергей    1 Обратиться по имени
Пугачев Сергей

Здравствуйте, просим скидку на переводы,  Пугачёв Сергей и Смирнов Дмитрий, будем у вас 12-го марта в понедельник

Поделиться сообщением

Здравствуйте!просим скидку на переводы и заявление на Бормотина Сергея и Бормотину Ольгу будем у вас в четверг  15марта

Поделиться сообщением

@Вит7 Здравствуйте. Скидку сделаем. Кобыльцов, Стрельникова, Санарова являются участниками форума?

Поделиться сообщением

Артем, вечер добрый.

Сдали сегодня документы на переводы и заверения к вам, ( Бабаковы )

Супруга моя говорит, что вы переехали?

Поделиться сообщением

@Андрей_72 здравствуйте. Да, переехали в здание проектного института напротив центрального рынка с 1 февраля. 

*Вам со скидкой посчитали документы. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти