Перейти к содержанию
B2RU

Переводы с нотариальным заверением, подготовка документов. ООО "Юкас Груп". Липецк

Рекомендуемые сообщения

Марина мандажи    5 Обратиться по имени
Марина мандажи

Добрый день, Артем а вы договор найма составляете? И сколько стоит

Поделиться сообщением

Марина мандажи

У меня договор безвозмездного пользования жилым помещением нужно будет сделать после проставления штампа на РВП, сказали что самим ни как нельзя заполнить нужно чтобы именно специальные люди должны все это сделать , и женщина у которой мы пропишемся обязательно должна быть с нами, не знаю это правда? Вы только заполнением занимаетесь? Сказали что законпоменялся это правда?

Ситуация такова  , наши друзья тоже несколько дней назад получили РВП, и прописались там же где и мы хотим прописаться,для того чтобы нам там прописаться нужно расторгнуть тот договор и прописать меня с ребенком то есть дописать нас туда, и расторжение договора тоже стоит дорого, сколько у вас стоит? И занимаетесь ли вы этим?

Поделиться сообщением

Артем здравствуйте. Мы в пятницу отдали документы (2 паспорта и свидетельство о браке - 2 экз) и оплатили. Нам сделали скидку всего лишь 50. Можно ли рассчитывать на полную скидку? :) Азата и Владимир Ковтун.

Поделиться сообщением

@Vovan_men Здравствуйте. Вам сделали скидку 50р, на повторный перевод документа.  Так же, скидка предоставляется участникам форума Back2Russia, но вы, при подаче документов не сказали что являетесь его участником и не оставили заявку для скидки. 

@Vovan_men Заключение и расторжение договора по стоимости одинаково. Владельцу помещения нужно будет присутствовать только в МФЦ,  для составления самого договора, будет достаточно копии его паспорта с регистрацией и номера ИНН.

Поделиться сообщением

Марина мандажи

Мой муж сегодня был у вас девочки сказали что расторжение договора стоит 2000, а вы говорите 500не понятно совсем, за какое время все делаете? Мне нужно в течении 7 днейуспеть прописаться, а в МФЦ аш за 10 ней делают

Поделиться сообщением

9 часов назад, Артем1 сказал:

@Vovan_men Здравствуйте. Вам сделали скидку 50р, на повторный перевод документа.  Так же, скидка предоставляется участникам форума Back2Russia, но вы, при подаче документов не сказали что являетесь его участником и не оставили заявку для скидки. 

Ну я эти 50 и так еле выпросил выходит ;) Вышло так что у вас делал мой брат, только об этих нюансах после сообщил. Хотя он также сделал пришел сдал документы, оплатил. Потом вам написал. И когда он пришел забирать ему отдали скидку. Думал также получится. Мелочь, а непр.... ладно :)

Поделиться сообщением

@Vovan_men так мы и рады делать скидки. Для этого сотрудники спрашивают из какого источника узнали о нас. Вы не сказали что с форума. 

@Марина мандажи возможно ваш муж заходил в мфц, там расторжение 2000.

Составление занимает от 20 минут. 

Поделиться сообщением

@Артем1, здравствуйте. Что-то никак не могу на Вас выйти, по почте отправляла запрос и на Вашем сайте пыталась пообщаться с Вашим онлайн-консультантом, пока тишина. Хотелось узнать информацию. Отзовитесь....

Поделиться сообщением

9 минут назад, Артем1 сказал:

@Меша Здравствуйте. Какую информацию Вы хотели узнать?

пару месяцев назад мы с вами обсуждали возможность подготовить переводы документов на гражданство путем сканированных файлов, а по приезду к вам, Ваш нотариус уже с оригиналов сделает заверения. Вы ответили, что это возможно. Это все еще актуально.

Поделиться сообщением

@Артем1, жаль. А если с утра Вам принести документы, возможно ли уже вечером забрать готовые переводы с заверением? Просто я во времени сильно ограничена.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Вот мы приехали,но на паспорт сразу подавать документы не получается. Нужно ли нам делать первичную регу? 

Получается на паспорт мы попадаем только через неделю.

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Нет. Ещё многооооо времени. 

Ещё раз переспрошу: ребенку тоже не надо первичку? Ему 2 года. РВП регистрации нет,гр получал по мне

Поделиться сообщением

Надежда Чухарева    11 Обратиться по имени
Надежда Чухарева

Добрый день!  в какой срок будут готовы не срочные заверенные переводы?

Поделиться сообщением

Надежда Чухарева    11 Обратиться по имени
Надежда Чухарева

Отлично! Могу рассчитывать на скидку?

Поделиться сообщением

@Надежда Чухарева да, конечно. Для участников форума, перевод с заверением 450₽. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти