Перейти к содержанию
B2RU

Переводы с нотариальным заверением, подготовка документов. ООО "Юкас Груп". Липецк

Рекомендуемые сообщения

Хочу тоже оставить отзыв о  "Юкас Груп" . Так получилось что очень срочно нужно было собрать полный пакет документов для подачи в УФМС на гражданство.  Очень срочно это буквально на все про все было чуть больше 4х часов.  За это время мне сделали срочный перевод паспортов , и с ними я успела к нотариусу обратиться для оформления письменного отказа от Узб гражданства , заверить пару документов , отправить отказы по почте и прибежать обратно в "Юкас" , где меня подождали сотрудники для заполнения анкет и сбора всей папки.  Все рассказали , показали , посоветовали.  Оцениваю работу на отлично.  Буду рекомендовать ! Спасибо. 

Поделиться сообщением

@na_z Добрый день. Стоимость складывается из количества Ваших документов, некоторые требуют перевода, другие просто заверения. На нашем сайте есть перечень документов на каждого члена семьи и стоимость перевода. Можете посчитать сами или приходите к нам в офис, мы Вас проконсультируем. 

В 03.10.2016 в 20:18, Анна Ф. сказал:

Хочу тоже оставить отзыв о  "Юкас Груп" . Так получилось что очень срочно нужно было собрать полный пакет документов для подачи в УФМС на гражданство.  Очень срочно это буквально на все про все было чуть больше 4х часов.  За это время мне сделали срочный перевод паспортов , и с ними я успела к нотариусу обратиться для оформления письменного отказа от Узб гражданства , заверить пару документов , отправить отказы по почте и прибежать обратно в "Юкас" , где меня подождали сотрудники для заполнения анкет и сбора всей папки.  Все рассказали , показали , посоветовали.  Оцениваю работу на отлично.  Буду рекомендовать ! Спасибо. 

Самая лучшая мотивация, это отзыв наших клиентов . Спасибо! 

Поделиться сообщением

@Dmitry1895 я не полностью у них собирала папки. Только 2 заявления , срочный перевод 3х паспортов , папки и конверты и копии у них делала , для себя , мне нужно было, и для папки.  За это все около 5т отдала. Но цены соответуют на сайте и в действительности. 

Поделиться сообщением

@19igor88 Доброе утро. Стоимость складывается из количества Ваших документов, некоторые требуют перевода, другие просто заверения.   более точно могу  вас  проконсультировать  по телефону  задавая  вопросы.   Также  цены  есть на нашем сайте.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли сейчас вам отправить не скан, а фото свидетельства о рождении. А сами приедем 8 ноября во вторник и привезем оригинал документа для заверения. И сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

@tasya3333  Здравствуйте. Перевод свидетельства  не займет  много времени.   Привозите оригинал, переведем когда вам будет нужно.   Стоимость зависит от срочности.  Цены можете  посмотреть   по ссылке http://ukas48.ru/cat/migratsionnie-uslugi/perevod-dokumentov

Поделиться сообщением

Спасибо Вашему агентству за консультации, своевременные переводы и заверение! И на РВП и на гражданство делала документы через Вас) Никогда никаких проблем не возникало. Подскажите, пожалуйста, один вопрос:

в сентябре подала заявление на получение гражданства, после сдачи документов уехала в страну исхода (Казахстан). Регистрацию делала через агенство, могут ли не одобрить гражданство,если регистрация фиктивная? И еще вопрос: можно ли после получения паспорта, снова уехать в страну исхода и жить-работать какое-то время в Казахстане?Для этого можно обойтись и временной регистрацией по паспорту РФ?

Поделиться сообщением

@F_Viktoria Здравствуйте! На данный момент с регистрацией очень строго, участковые проверяют адреса. Фиктивная регистрация может стать причиной отказа принятия Вас в гр-во РФ. В случае возникновения проблем, Вам необходимо будет объяснить свое отсутствие по месту регистрации отъездом за пределы РФ по семейным обстоятельствам. После получения паспорта РФ, Вы можете временно зарегистрироваться и выезжать в любую точку мира на любой срок. Рады что можем Вам помочь. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а как ее получить эту скидку?! 

Я был в Вашем агентстве, скидку не дали. А надо еще кучу документов переводить.

Поделиться сообщением

@pania05   здраствуйте!   скидки для участников форума ввели недавно. напишите когда и какие документы Вы   сдавали.

И  на чью  фамилию.

Поделиться сообщением

Всем привет! Ребята, неделю назад в ООО Юкас мне подготовили пакет на сдачу для гражданство. Мы успешно сдавали. Ребятам огромное спасибо за работу. Очень грамотные ребята. Всем советую!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! собираюсь в Липецк и намерена воспользоваться услугам вашего агентства. Как можно получить скидочку - нужно будет перевести большой пакет документов? на вашем сайте указана цена только услуги переводчика? а услуга заверки перевода у нотариуса оплачивается отдельно? приблизительные расценки не подскажите ?

Поделиться сообщением

@Ольга Ev.  услуги  нотариуса  уже включены.  стоимость здесь: http://ukas48.ru/cat/migratsionnie-uslugi/perevod-dokumentov   чтоб  получить  скидку  достаточно сказать  что Вы с форума Back2Russia и написать мне какие документы подали на перевод. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти