Перейти к содержанию
АББ

Липецкая Беседка

Рекомендуемые сообщения

Липчане! Настоящие и будующие! С Новым Годом Вас! Надеюсь встретиться с Вами в год Петуха на ярмарках и других мероприятиях. Хочу чтобы город Липецк процветал и с каждым годом только хорошел.

Поделиться сообщением

С новым годом всех! Стройте планы, мечтайте и притворяйте это в жизнь!

Поделиться сообщением

Друзья мои, подскажите пожалуйста можно ли где-то поменять доллары в праздничные дни, или только после 9 числа??

Поделиться сообщением

Посмотрите на сайте сбербанка, его некоторые филиалы работают по графику. Курс конечно не выгодный, но если срочно надо.

Поделиться сообщением

Правда ли что если переезжать в другой регион, нужно официально отказываться от подъемных? Если да, то как и где это сделать?

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома Всем привет, с новогодними праздниками всех. Хотел узнать,  по приезду в регион , после Миграционного учета отметку в свидетельстве переселенца нужно делать на Гагарина 131? Или можно в отделении по вопросам миграции в г. Лебедянь? Спасибо за помощь

Поделиться сообщением

В 04.01.2017 в 14:25, Маргарита сказал:

Друзья мои, подскажите пожалуйста можно ли где-то поменять доллары в праздничные дни, или только после 9 числа??

Маргарита приветствую! Немного потерпите, скоро доллары берут верх ))) надеюсь ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Маргарита сказал:

@мой Липецк Пока только вниз идет. С чего Вы взяли?

говорю же надеюсь, у меня тоже доллары (((( но мне менять в марте, вот сижу и угадаю, надеюсь что цена на нефть будет падать...

Поделиться сообщением

В 06.01.2017 в 10:40, мой Липецк сказал:

говорю же надеюсь, у меня тоже доллары (((( но мне менять в марте, вот сижу и угадаю, надеюсь что цена на нефть будет падать...

лучше поменяйте, вряд ли нефть будет падать после соглашения ОПЕК

Поделиться сообщением

Ребят, поздравляю все с Новогодними праздниками!!

Подскажите, пожалуйста, куда можно позвонить/написать в ФМС, чтобы узнать результат рассмотрения заявления на ГП.

Прошло уже больше 2х месяцев, подавала через консульство в Киеве, мин. труда одобрило еще месяц назад.

В консульстве говорят, что еще на рассмотрении...

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по каким телефонам можно звонить, чтобы узнать о рассмотрении анкеты на участие в ПП. Мне сказали, что на звонить Мин.труда региона. Может кто-нибудь знает контакты,  и что надо говорить, номер анкеты?

Поделиться сообщением

@nika_abdr Фамилия имя отчество, номер анкеты, дата подачи. 

Управление труда и занятости (УТИЗ)

г.Липецк, ул.Советская д.66, Тел.: +74742 224075, 223769

Отдел программы переселения

г.Липецк, ул.Гагарина д.131, Тел.: +74742 341224

Поделиться сообщением

В 09.01.2017 в 16:13, Valletta сказал:

лучше поменяйте, вряд ли нефть будет падать после соглашения ОПЕК

вроде пока стабильно, мои прогнозы все таки к росту доллара к рублю...

Поделиться сообщением

Вчера получили паспорта!!! Приятные ощущения. Сегодня сдали на прописку. Кстати, уведомления о принятии в гражданство ни по адресу регистрации, ни в районное УФМС так и не пришло.

Подскажите, по какому адресу надо идти, чтобы оформить пенсию после получения гражданства и паспорта? На Интернациональную или Соборную? 

Поделиться сообщением

алла ипатова    178 Обратиться по имени
алла ипатова

Скажите пожалуйста,когда дают одобрение на РВП ,необходимо покинуть страну исхода заявления, не позже 6месяцев.Так ли это?

Поделиться сообщением

18 часов назад, irina_m71 сказал:

Вчера получили паспорта!!! Приятные ощущения. Сегодня сдали на прописку. Кстати, уведомления о принятии в гражданство ни по адресу регистрации, ни в районное УФМС так и не пришло.

Подскажите, по какому адресу надо идти, чтобы оформить пенсию после получения гражданства и паспорта? На Интернациональную или Соборную? 

Поздравляю! Я обращалась на Соборную 3, тел 429335, 429211

Поделиться сообщением

22 часа назад, irina_m71 сказал:

Кстати, уведомления о принятии в гражданство ни по адресу регистрации, ни в районное УФМС так и не пришло.

Как узнавали о решении? Писали на сайт МВД?

Поделиться сообщением

@Маргарита Спросила на Осеннем в окошке

@Valletta Спасибо

Поделиться сообщением

Ефремова Мария    32 Обратиться по имени
Ефремова Мария

Всем привет! Есть кто нибудь кто подавал в середине октября на РВП во ВГ в Астане, ответьте пжл  есть ответ на сайте о принятии решения, просто люди позже подавали и ответ еще в конце декабря был, а то начинаю переживать уже

Дозвониться невозможно , никто не берет трубку, звоню по номерам (4742) 35-32-96, и  ( 4742) 34-05-17

Поделиться сообщением

Всё путь прошёл, Сдал на паспорт РФ.

Узнавал о гражданстве в Осеннем 4

в пн.вт-чт.пт. с 10 до 12 вроде где консультация

идёте именно спрашиваете очередь на Консультацию, а то там сейчас очень много очередей чтобы не простоять.

дожидаетесь очередь даёте бумагу которою вам дали при сдачи доков на ГРАЖДАНСТВА . и получаете ответ (ида ответ устный письмо полчаете в районм фмс " А на осенний после 4го месяца если не пришло не по адресу и в УФМС" )

и плюс желательно Звонить в свой районный  ФМС

В левобережьем  берут трубки. и да вам там в 4 кабинет с паспортом к девушке в углу и забираете сдавал 19 сентября кто сдавал раньше идите смело туда  да и кто позже на пар дней тоже смело идите.

И да меленький лайфхак чтобы не тратить время заходите в сбербанк и говорите что вам надо оплатить на Гражданский паспорт у них все данные есть. и потом смело идите в Мфц. Нуэто чтоб не бегать туда и обратно за реквизитами.

фотография 3,5-4,5 говорите именно на паспорт они сами знают что да как .

перевод паспорта Нотариально не обязателен просто перевод и на свидетельство перевод не нужен просто копия делается.

Вроде всё если есть вопросы пишите отвечу 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Армяшка сказал:

Узнавал о гражданстве в Осеннем 4

Обратиться туда можно выждав ровно три месяца, или немного дольше?

20 часов назад, irina_m71 сказал:

Спросила на Осеннем в окошке

Ирин, через сколько после подачи пошли на Осенний, 3 месяца?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти