Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Липецкая Беседка


Рекомендуемые сообщения

Можно ли подавать заявление на участие в ПП, находясь на территории вселения? или нужно сначала получить РВП, и только потом возможно участвовать в Программе?

 

18 сентября 2014 год - Подача анкеты на Программу. Консульство РФ, Уральск

3 марта 2015 год - Положительный ответ, выписано свидетельство.

8 июня 2016 год - Свидетельство переселенца зарегистрировано в УФМС Липецка, Гагарина 131. Получили талон.

30 июня 2016 год - Подача на РВП. Липецк, Титова 3.

29 августа 2016 год - Проставление штампа РВП. Липецк, Титова 3.

31 августа 2016 год -  Регистрация на 11 мес. Липецк, ул. 9 мая, 8. Левобережный УФМС

6 сентября 2016 год - Подача на гражданство РФ. Липецк, Осенний 4. 

6 декабря 2016 год - Одобрили гражданство РФ

28 февраля 2017 год - Подача на паспорт РФ Липецк, ул. 9 мая, 8. Левобережный УФМС

14 марта 2017 год - Получение паспорта гражданина РФ Липецк, ул. 9 мая, 8. Левобережный УФМС

Ссылка на комментарий

Добрый день. кто может подсказать... мы подписали договор съем жилья на год через мфц для регистрации по месту жительства для подачи на гражданство. после получения гражданства и внутреннего паспорта РФ , что нам делать с этим договором и регистрацией ? как отменить ? и нужно ли отменять вообще все это ?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Anka сказал:

нужно ли отменять вообще все это ?

Не нужно. Регистрация и так аннулируется.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Anka контракт заключен с иностранным гражданином, коим вы более не являетесь. Додумайте сами :)

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
В 26.01.2017 в 17:25, Артем1 сказал:

@мой Липецк ул. 9 мая.

1. Заявление или учетная карточка.  (заполняется в паспортном столе)

2. Иностранный паспорт + перевод или копия с перевода.

3. Свидетельство о рождении + перевод или копия с перевода.

4. Свидетельство о браке + перевод или копия с перевода.

5. Свидетельство о рождении детей, если Вы их вписывали на гражданство + перевод или копия с перевода).

6. Фотографии 4шт. 3X4

7. Квитанция об уплате гос пошлины 300 руб (оригинал и копия, на копии ставят штамп, необходимо сохранить для последующей подачи на компенсацию).

*В некоторых паспортных столах требуют только оригиналы переводов, уточняйте заранее.

Спасибо Артем! Заеду к вам, обязательно, где-то в конце марта. Если есть какие нибудь заказы, вкусняшки, с солнечных краев, заранее скажите. :-)

 

 

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Вячеслав Дома сказал:

@Anka контракт заключен с иностранным гражданином, коим вы более не являетесь. Додумайте сами :)

А в случае тех, у кого двойное гражданство? Ведь они не перестанут быть также и иностранными гражданами ))). @Anka @Вячеслав Дома

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий
В 30.01.2017 в 17:07, Anka сказал:

Добрый день. кто может подсказать... мы подписали договор съем жилья на год через мфц для регистрации по месту жительства для подачи на гражданство. после получения гражданства и внутреннего паспорта РФ , что нам делать с этим договором и регистрацией ? как отменить ? и нужно ли отменять вообще все это ?

Мои родители отменяли. Подавали в росреестр соглашение о расторжении договора найма, когда купили свою квартиру. Не знаю, могут ли быть проблемы у арендатора или арендодателя, если это не сделать, но мы решили от греха подальше договор расторгнуть.

Ссылка на комментарий
В 31.01.2017 в 15:39, Anka сказал:

в@мой Липецк вот я тоже боюсь проблем )) не хочется их создавать ни себе , ни тем кто помог с регистрацией хоть и за деньги :)

Я думаю, все кто на этом этапе просили регится, на вряд ли станут уродами, чтобы потом еще претендовать на что-то. Думаю люди приезжие нуждаются в регистрации, обещая что ничего плохого не желают потом, далее держат свое слово. Ну я не верю что такие уроды есть. Возможно есть из 100000 только 1.

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий
Только что, Aleksei сказал:

Можно ли доверять сайту Авито, просто него разное говорят

Про Авито - http://back2russia.net/index.php?/topic/891-kak-opredelit-lozhnoe-obyavlenie-ob-arende-na-avito/

 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Виктор Сурганов

здравствуйте уважаемые переселенцы соотечественники!! Я здесь новичок, не так давно получил статус переселенца из Узбекистана в Липецк. ОООЧЧЕЕНЬ интересует такой вопрос - хочу прилететь в казань, зарегистрироваться там побыть месяца 2 3 а только потом в липецк активировать свидетельство и начать заниматься этим вопросом. так вот сам вопрос нужно ли будет опять пересекать границу чтоб потом в Липецк ехать и регистрироваться там? или меня перерегестирируют в липецке  после казани? 

Ссылка на комментарий

@Виктор Сурганов Иностранный гражданин может пребывать в РФ не более 90 дней. В течении этого срока можно перерегистрироваться сколько угодно.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Aleksei что мог я уже ответил.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...